Артем Ерофеев
Огромное вам спасибо за очень доступный, интересный, объемный курс обучения. Вся программа составлена доходчиво, понятно. Желаю вам успехов и процветания!
208 отзывов о Светофор
Артем Ерофеев
Огромное вам спасибо за очень доступный, интересный, объемный курс обучения. Вся программа составлена доходчиво, понятно. Желаю вам успехов и процветания!
Лера Ахметханова
Замечательная автошкола «Светофор» , большое спасибо нашим преподавателям за их труд и вклад в каждого ученика ! Подготовка к экзаменам отличная ! Большое спасибо ! (Азинская 2-я, 1а ,2 кабинет,2 этаж, город Казань)
Радик Каримов
Учился на Допог лучшего преподавателя как Людмила нет в Казани! Если кому надо на Допог идите к Людмиле 100% сдадите! Огромное спасибо вам Людмила!
Марина Баринова
Хочу выразить огромную благодарность преподавателям, которые научили меня кататься по городу, без страха, уверенно и с удовольствием! Я очень долго откладывала обучение из за страхов, но из за необходимости решила отучиться. Мой выбор пал на автошколу Светофор на ул.Азинской. Ни чуть не пожалела об этом: теоретическая часть проходила отлично, Людмила Вячеславовна вложила в нас так много знаний, что билеты не пришлось «тупо зубрить», после объяснения Людмилы Вячеславовны ты просто все понимаешь, а на дороге с легкостью применяешь! Людмила Вячеславовна, спасибо Вам за Ваш профессионализм и любовь к своей деятельности- это чувствуется с первых занятий. Пдд сдала с легкостью с первого раза. Еще хочу поблагодарить моего иструктора Айрата, замечательный человек и настоящий профи! Вождение проходило легко, без стресса, и катались мы очень очень много, что дало возможность уверенно сдать экзамен в гаи. Благодаря знаниям, которые дал мне инструктор, мне не страшны дороги даже в заснеженное время.) Рекомендую, рекомендую и еще раз рекомендую тем, кто хочет действительно правильно ездить на дорогах, знать правила и применять их! Желаю автошколе процветания, благодарных учеников и успехов!
Игорь Истомин
Классная автошкола! Преподаватель все очень доступно объясняет!!!!! мне ВСЕ НРАВИТСЯ!) РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
Ильзира Закирова
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Светофор»!!! А именно самым лучшим и любимым преподавателю Людмиле Вячеславовне и инструктору Динару Фаритовичу!!! Вы профессионалы в своём деле! Спасибо вам, огромное за ваше терпение и поддержку! Благодаря вам я достигла своей цели и сдала с первого раза!!! Желаю вам терпения и сил в вашей нелёгкой работе! С полной уверенностью рекомендую данную автошколу!!
Ольга Павлова
Обучалась в этой автошколе на категорию «В» Сдача экзамена с первого раза!!! Прекрасная администратор Оксана проконсультирует, все объяснит, если что то не понятно!!😇 Наш преподаватель Марат Ахмадуллович - хороший человек и преподаватель🫶🏻 И отдельно хотелось выделить моего инструктора по вождению Мансура Рустемовича - профессионал в своем деле!! Человек со стальными нервами🔥 Сдержаный и внимательный!!! Спасибо огромное за ваш труд🤍 Выбрать эту автошколу-мой самый лучший выбор в жизни 🤍
Ilshat
В четвертый раз обучаюсь на ДОПОГ, и это лучшее обучение за все годы! Спасибо Людмиле Вячеславовне за отзывчивость и грамотный учебный процесс! Очень комфортно было в группе, на любой вопрос был ответ, и общая атмосфера была прекрасна. И как человек она весьма удивительна!Спасибо Вашей автошколе за хорошие моменты!!!
Ильназ Сибгатуллин
Советую ребятам кто будет обучаться на Допог. Преподаватель Людмила Вячеславовна прекрасно и доступно ведёт занятия! С нами была от начала и до конца все экзамены сдали! Молодцы! Также огромная благодарность директору Мансуру Масхутовичу за то что прекрасный позитивный человек! Всем добра!
Вадим Романов
Обучался здесь на ДОПОГ,преподаватель Людмила Вячеславовна,объясняет всё доходчиво!К каждому подойдёт,объяснит персонально! Экзамен сдали все! А самое главное, что она милая, красивая,добрая девушка! Всем рекомендую эту автошколу!
Раиль Каримов
Хочу выразить благодарность автошколе "Светофор" за качественное обучение и подготовку к вождению. Отдельное спасибо преподавателю ПДД, Людмиле Вячеславовне, и инструктору по вождению, Олегу Юрьевичу, за их профессионализм и поддержку. Общая атмосфера в автошколе также заслуживает отдельного упоминания. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет стать уверенным водителем.
Миндания Шмыкова
Хочу выразить огромную благодарность Людмиле Вячеславовна - преподавателю ПДД, и инструктору по Вождению - Олегу Юрьевичу. Эти люди профессионалы своего дела!!! Внимательные, терпеливые, эрудированные! Всему научили и обучили!!! Спасибо огромное за ваш труд!!! 💜💜💜
Амир Ахмадуллин
Учился на ДОПОГ первый раз. Преподаватель Людмила Вячеславовна знает свое дело. Все четко, грамотно. Сдал экзамен без единой ошибки. Рекомендую.
Аделина Тагиева
Рекомендую данную автошколу светофор! Преподаватель Евгений Владимирович золото! Я очень любила теоретические занятия, благодаря преподавателю они были крайне интересными. Все в группе сдали теорию с первого раза) Елена Владимировна, спасибо вам, что всегда относились с пониманием, вы очень хороший человек. Всем знакомым рекомендую учиться здесь!
Антон Мишин
Учился на третий ДОПОГ, в трех разных автошколах. Автошкола светофор,лучшая. Спасибо преподавателю, Людмиле Вячеславовне за предоставленные знания. Объясняет доходчиво. Экзамены сдал легко, без ошибок.всем советую.
Эльвира Газизова
Здравствуйте! Отличный преподаватель по теории Валерий,понятно и легко объясняет темы, за его труд огромная благодарность, а также хочется выразить огромную благодарность инструктору Ахметзянову Айрату,уроки вождения всегда проходили на высшем уровне, доступно все объяснял, очень терпеливый и добрый инструктор. Преподаватели супер!!! На права сдала с первого раза! Рекомендую данную автошколу для обучения!
Марина Нестер
Сдала с первого раза отличный преподаватель Валерий и Инструктор Денис Сергеевич
Sonya Gorlova
Отличная автошкола, отдельное спасибо хочется сказать преподавателю Людмиле Вячеславовне и инструктору Айрату) советую всем, сдала с первого раза
Василиса Премудрая
Отправили сюда к администратору для оплаты, сообщили, что работают до 19:00, по факту- оказалось в 18:00 закрыто, никого нет, по телефону нагрубили. Вот так вот, несешь им денежку на оплату, а в ответ получаешь дезинформацию и хамство от оператора.
Ruslan Yarullin
Хочу выразить благодарность автошколе светофор за отличную подготовку к экзаменам по ДОПОГ. Особенно большое спасибо преподавателю Людмиле Вячеславовне! Курсы провела легко, доступно и понятно!! Экзамен сдал без единой ошибки💪рекомендую!!!