Светофор

4.8(208 отзывов)
Зур Урам, 1г

Отзывы учеников

208 отзывов о Светофор

Артем Ерофеев

Огромное вам спасибо за очень доступный, интересный, объемный курс обучения. Вся программа составлена доходчиво, понятно. Желаю вам успехов и процветания!

Источник: Внешние источники

Лера Ахметханова

Замечательная автошкола «Светофор» , большое спасибо нашим преподавателям за их труд и вклад в каждого ученика ! Подготовка к экзаменам отличная ! Большое спасибо ! (Азинская 2-я, 1а ,2 кабинет,2 этаж, город Казань)

Источник: Внешние источники

Радик Каримов

Учился на Допог лучшего преподавателя как Людмила нет в Казани! Если кому надо на Допог идите к Людмиле 100% сдадите! Огромное спасибо вам Людмила!

Источник: Внешние источники

Марина Баринова

Хочу выразить огромную благодарность преподавателям, которые научили меня кататься по городу, без страха, уверенно и с удовольствием! Я очень долго откладывала обучение из за страхов, но из за необходимости решила отучиться. Мой выбор пал на автошколу Светофор на ул.Азинской. Ни чуть не пожалела об этом: теоретическая часть проходила отлично, Людмила Вячеславовна вложила в нас так много знаний, что билеты не пришлось «тупо зубрить», после объяснения Людмилы Вячеславовны ты просто все понимаешь, а на дороге с легкостью применяешь! Людмила Вячеславовна, спасибо Вам за Ваш профессионализм и любовь к своей деятельности- это чувствуется с первых занятий. Пдд сдала с легкостью с первого раза. Еще хочу поблагодарить моего иструктора Айрата, замечательный человек и настоящий профи! Вождение проходило легко, без стресса, и катались мы очень очень много, что дало возможность уверенно сдать экзамен в гаи. Благодаря знаниям, которые дал мне инструктор, мне не страшны дороги даже в заснеженное время.) Рекомендую, рекомендую и еще раз рекомендую тем, кто хочет действительно правильно ездить на дорогах, знать правила и применять их! Желаю автошколе процветания, благодарных учеников и успехов!

Источник: Внешние источники

Игорь Истомин

Классная автошкола! Преподаватель все очень доступно объясняет!!!!! мне ВСЕ НРАВИТСЯ!) РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Источник: Внешние источники

Ильзира Закирова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Светофор»!!! А именно самым лучшим и любимым преподавателю Людмиле Вячеславовне и инструктору Динару Фаритовичу!!! Вы профессионалы в своём деле! Спасибо вам, огромное за ваше терпение и поддержку! Благодаря вам я достигла своей цели и сдала с первого раза!!! Желаю вам терпения и сил в вашей нелёгкой работе! С полной уверенностью рекомендую данную автошколу!!

Источник: Внешние источники

Ольга Павлова

Обучалась в этой автошколе на категорию «В» Сдача экзамена с первого раза!!! Прекрасная администратор Оксана проконсультирует, все объяснит, если что то не понятно!!😇 Наш преподаватель Марат Ахмадуллович - хороший человек и преподаватель🫶🏻 И отдельно хотелось выделить моего инструктора по вождению Мансура Рустемовича - профессионал в своем деле!! Человек со стальными нервами🔥 Сдержаный и внимательный!!! Спасибо огромное за ваш труд🤍 Выбрать эту автошколу-мой самый лучший выбор в жизни 🤍

Источник: Внешние источники

Ilshat

В четвертый раз обучаюсь на ДОПОГ, и это лучшее обучение за все годы! Спасибо Людмиле Вячеславовне за отзывчивость и грамотный учебный процесс! Очень комфортно было в группе, на любой вопрос был ответ, и общая атмосфера была прекрасна. И как человек она весьма удивительна!Спасибо Вашей автошколе за хорошие моменты!!!

Источник: Внешние источники

Ильназ Сибгатуллин

Советую ребятам кто будет обучаться на Допог. Преподаватель Людмила Вячеславовна прекрасно и доступно ведёт занятия! С нами была от начала и до конца все экзамены сдали! Молодцы! Также огромная благодарность директору Мансуру Масхутовичу за то что прекрасный позитивный человек! Всем добра!

Источник: Внешние источники

Вадим Романов

Обучался здесь на ДОПОГ,преподаватель Людмила Вячеславовна,объясняет всё доходчиво!К каждому подойдёт,объяснит персонально! Экзамен сдали все! А самое главное, что она милая, красивая,добрая девушка! Всем рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Раиль Каримов

Хочу выразить благодарность автошколе "Светофор" за качественное обучение и подготовку к вождению. Отдельное спасибо преподавателю ПДД, Людмиле Вячеславовне, и инструктору по вождению, Олегу Юрьевичу, за их профессионализм и поддержку. Общая атмосфера в автошколе также заслуживает отдельного упоминания. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет стать уверенным водителем.

Источник: Внешние источники

Миндания Шмыкова

Хочу выразить огромную благодарность Людмиле Вячеславовна - преподавателю ПДД, и инструктору по Вождению - Олегу Юрьевичу. Эти люди профессионалы своего дела!!! Внимательные, терпеливые, эрудированные! Всему научили и обучили!!! Спасибо огромное за ваш труд!!! 💜💜💜

Источник: Внешние источники

Амир Ахмадуллин

Учился на ДОПОГ первый раз. Преподаватель Людмила Вячеславовна знает свое дело. Все четко, грамотно. Сдал экзамен без единой ошибки. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Аделина Тагиева

Рекомендую данную автошколу светофор! Преподаватель Евгений Владимирович золото! Я очень любила теоретические занятия, благодаря преподавателю они были крайне интересными. Все в группе сдали теорию с первого раза) Елена Владимировна, спасибо вам, что всегда относились с пониманием, вы очень хороший человек. Всем знакомым рекомендую учиться здесь!

Источник: Внешние источники

Антон Мишин

Учился на третий ДОПОГ, в трех разных автошколах. Автошкола светофор,лучшая. Спасибо преподавателю, Людмиле Вячеславовне за предоставленные знания. Объясняет доходчиво. Экзамены сдал легко, без ошибок.всем советую.

Источник: Внешние источники

Эльвира Газизова

Здравствуйте! Отличный преподаватель по теории Валерий,понятно и легко объясняет темы, за его труд огромная благодарность, а также хочется выразить огромную благодарность инструктору Ахметзянову Айрату,уроки вождения всегда проходили на высшем уровне, доступно все объяснял, очень терпеливый и добрый инструктор. Преподаватели супер!!! На права сдала с первого раза! Рекомендую данную автошколу для обучения!

Источник: Внешние источники

Марина Нестер

Сдала с первого раза отличный преподаватель Валерий и Инструктор Денис Сергеевич

Источник: Внешние источники

Sonya Gorlova

Отличная автошкола, отдельное спасибо хочется сказать преподавателю Людмиле Вячеславовне и инструктору Айрату) советую всем, сдала с первого раза

Источник: Внешние источники

Василиса Премудрая

Отправили сюда к администратору для оплаты, сообщили, что работают до 19:00, по факту- оказалось в 18:00 закрыто, никого нет, по телефону нагрубили. Вот так вот, несешь им денежку на оплату, а в ответ получаешь дезинформацию и хамство от оператора.

Источник: Внешние источники

Ruslan Yarullin

Хочу выразить благодарность автошколе светофор за отличную подготовку к экзаменам по ДОПОГ. Особенно большое спасибо преподавателю Людмиле Вячеславовне! Курсы провела легко, доступно и понятно!! Экзамен сдал без единой ошибки💪рекомендую!!!

Источник: Внешние источники
Страница 7 из 11