Светофор

4.8(208 отзывов)
Зур Урам, 1г

Отзывы учеников

208 отзывов о Светофор

Айгуль Сагдиева

отличная автошкола! спасибо преподавателю, администратору, директору и инструктору за то, что они обучили меня вождению! сдала, благодаря автошколе, с первого раза😆

Источник: Внешние источники

Милана Маратовна

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Светофор" за качественное обучение. В данной автошколе работают настоящие профессионалы, педагоги находят подход к каждому ученику, поэтому лекции проходят очень интересно с подробным разбором всей информации, а инструкторы терпеливо и лояльно относятся на занятиях, доходчиво объясняют и помогают приобрести навыки вождения. Большое спасибо автошколе «Светофор», я очень рада, что именно там обучалась!

Источник: Внешние источники

Эльвира Тураханова

Благодарна автошколе "Светофор" за хорошее обучение по приемлемой цене. Преподаватели теории и инструктора профессионалы своего дела!! Всё доступно и понятно объясняют, помогут разобраться в любой ситуации. Не пожалела,что выбрала именно эту автошколу!! Спасибо)

Источник: Внешние источники

Артём Ахметов

Отличная автошкола,обучение длится не долго,Людмила Вячеславовна материал доносит максимально подробно и понятно,на экзамен выходишь уже на 100% подготовленным. Инструктор Олег Юрьевич объясняет тонкости каждого маневра и учит водить не только для экзамена,но и чтобы в будущем чувствовать себя уверенно на дороге,как итог сдача с 1 раза,спасибо за подготовку и кучу сэкономленного времени

Источник: Внешние источники

Рената Халиуллина

Хотелось бы поблагодарить за полученные знания автошколу "Светофор", преподавателя Людмилу Вячеславовну и инструктора Виталия! Вы профессионалы в своём деле! Спасибо вам, огромное за ваше терпение и поддержку! Благодаря вам я достигла своей цели!

Источник: Внешние источники

Юлия Юлия

Вот и я с правами! Выбрала эту автошколу, так как рядом с домом и наслышана, что здесь хорошо обучают, и не ошиблась)) Пошли учиться вместе с супругом) Сдали с первого раза! Людмила Вячеславовна наипрекраснейший преподаватель, всё доступно и понятно объясняет, трепетно и ответственно относится к каждому, не даёт расслабляться😀 Инструктора тоже золото 🙌🏻 Олег Юрьевич, спасибо! Благодарю Вас от всей души! 🙏🏻💃🏻🙌🏻

Источник: Внешние источники

Екатерина Кулаева

Здравствуйте! Школа предоставляет реальные возможности обучающимся. Достойный состав преподавателей, качество обучения на высшем уровне - все четко и понятно, без воды. Отдельное спасибо моему инструктору, Олегу Юрьевичу, за качественную подачу материала и вложенные в меня знания! Всем советую 👏

Источник: Внешние источники

Айгуль Зайнутдинова

Рекомендую автошколу, здесь самый лучший преподаватель Сергей Иванович,грамотно всё объясняет и достпуно отвечает на вопросы,на каждое занятие по теории я ходила с радостью и уходила с полным багажом знаний,только ради него я бы отучилась ещё раз😊 Самый лучший и понимающий инструктор Динар👍🏻 Спасибо за его терпение,очень хорошо всё объясняет,с ним занятия по вождению проходили на лайте. Благодарна ему,что он помог преодолеть страх и научил с нуля водить👏🏻

Источник: Внешние источники

Рузалия Юнусова

Хотела бы выразить огромные слова благодарности автошколе «Светофор». В данном месте собрали прекрасных преподавателей и инструкторов. Лекции проходили на одном дыхании, вся информация преподносилась четко и ясно, за это я благодарна лучшему преподавателю Людмиле Вячеславовне.🥰 С самого начала обучения до дня сдачи, с ее стороны была огромная поддержка! Не каждый преподаватель готов так погружаться в свою деятельность, как она. Также я бы хотела поблагодарить инструктора Виталия! С ним время вождения пролетало быстро и с огромным удовольствием, не было никакого напряжения и недопонимая)) Благодаря ему получала не только навыки вождения, но и сеансы психотерапевта😅🫶🏻 Спасибо каждому за такой огромный вклад, по итогу мне удалось успешно сдать экзамен, с малейшей долей волнения☺️

Источник: Внешние источники

Рафаэль Шарафуллин

Спасибо за отличное обучение.

Источник: Внешние источники

Вильдан Гараев

Лучшая автошкола! Хотел бы поблагодарить учителя Людмилу Вячеславовну и инструктора Динара. Они профессионалы своего дела. С их помощью сдал с первой попытки

Источник: Внешние источники

Анна Файзуллова

Учился в автошколе пол года назад на категорию Е а сегодня сдал экзамен на ДОПОГ. Оба экзамена с первого раза. Обучение понравилось, доходчиво и с юмором. Обучают и подсказывают от и до. Спасибо автошколе огромное. Вы лучшие) (аккаунт жены 😊)

Источник: Внешние источники

Рашит Хайриев

Экзамен на допог без ошибок здал!

Источник: Внешние источники

Алина Шагиева

Хотелось бы поблагодарить за полученные знания автошколу "Светофор", преподавателя Людмилу Вячеславовну и инструктора Виталия! Благодаря им ездить на автомобиле одно удовольствие! Рекомендую данную автошколу всем, кто хочет научиться комфортному вождению и знать ПДД на 100℅!

Источник: Внешние источники

Вячеслав Кожевников

Автошкола хорошая! Учителя объясняют все доступно и понятно! Администратор Оксана очень приятный человек! Рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Айгуль Бакирова

Отличная автошкола! Так полюбила сюда ходить, все хорошо объясняют как на лекциях,так и на практических занятиях! Всем буду рекомендовать!!!!

Источник: Внешние источники

Джимми

Автошкола вблизи метро, теорию преподают отлично! Особенно хочу сказать спасибо большое, за понятное и развёрнутое обучение. Сейчас очень мало преподавателей так заинтересованы в обучении своих учеников, но не Сергей Иванович! Вы очень ценный и образованный преподаватель! Ещё раз спасибо большое за ваш труд, желаю счастья, здоровья и успехов в жизни!

Источник: Внешние источники

Ольга Морина

Очень хорошая школа , преподаватели и инструкторы буквально разжевывают всю информацию , можно и нужно задавать кучу вопросов и на всё вам ответят) приятно , что поддерживается дружеская атмосфера, можно и пошутить и посмеяться. Сегодня сдала экзамены с первого раза!!!! Большое спасибо инструктору Динару и преподавателю Сергею Ивановичу ❤️

Источник: Внешние источники

Леана Загидуллина

Хочется выразить искреннюю благодарность команде автошколы как за грамотно организованный процесс обучения, позволивший приобрести необходимые теоретические знания и практический опыт вождения автомобиля, так и за гибкость и оперативность в решении возникающих в процессе обучения организационных вопросов. Обучение в такой атмосфере прошло легко и продуктивно благодаря опыту высококвалифицированных преподавателей. Особо хотелось бы поблагодарить Евгения Владимировича Ананьева, Айрата Равилевича Ахметзянова за профессионализм и терпение в обучении такому профессиональному навыку, как вождение автомобиля. С полной уверенностью могу порекомендовать данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Ришат Нафиков

Учился на ДОПОГ первый раз. Людмила Вячеславовна прекрасный преподаватель. Все объясняет доходчиво, практический все запоминаешь с первого раза. Грех будет если не сдашь с первого раза. Спасибо Вам огромное.!!!!

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 11