Айгуль Сагдиева
отличная автошкола! спасибо преподавателю, администратору, директору и инструктору за то, что они обучили меня вождению! сдала, благодаря автошколе, с первого раза😆
208 отзывов о Светофор
Айгуль Сагдиева
отличная автошкола! спасибо преподавателю, администратору, директору и инструктору за то, что они обучили меня вождению! сдала, благодаря автошколе, с первого раза😆
Милана Маратовна
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Светофор" за качественное обучение. В данной автошколе работают настоящие профессионалы, педагоги находят подход к каждому ученику, поэтому лекции проходят очень интересно с подробным разбором всей информации, а инструкторы терпеливо и лояльно относятся на занятиях, доходчиво объясняют и помогают приобрести навыки вождения. Большое спасибо автошколе «Светофор», я очень рада, что именно там обучалась!
Эльвира Тураханова
Благодарна автошколе "Светофор" за хорошее обучение по приемлемой цене. Преподаватели теории и инструктора профессионалы своего дела!! Всё доступно и понятно объясняют, помогут разобраться в любой ситуации. Не пожалела,что выбрала именно эту автошколу!! Спасибо)
Артём Ахметов
Отличная автошкола,обучение длится не долго,Людмила Вячеславовна материал доносит максимально подробно и понятно,на экзамен выходишь уже на 100% подготовленным. Инструктор Олег Юрьевич объясняет тонкости каждого маневра и учит водить не только для экзамена,но и чтобы в будущем чувствовать себя уверенно на дороге,как итог сдача с 1 раза,спасибо за подготовку и кучу сэкономленного времени
Рената Халиуллина
Хотелось бы поблагодарить за полученные знания автошколу "Светофор", преподавателя Людмилу Вячеславовну и инструктора Виталия! Вы профессионалы в своём деле! Спасибо вам, огромное за ваше терпение и поддержку! Благодаря вам я достигла своей цели!
Юлия Юлия
Вот и я с правами! Выбрала эту автошколу, так как рядом с домом и наслышана, что здесь хорошо обучают, и не ошиблась)) Пошли учиться вместе с супругом) Сдали с первого раза! Людмила Вячеславовна наипрекраснейший преподаватель, всё доступно и понятно объясняет, трепетно и ответственно относится к каждому, не даёт расслабляться😀 Инструктора тоже золото 🙌🏻 Олег Юрьевич, спасибо! Благодарю Вас от всей души! 🙏🏻💃🏻🙌🏻
Екатерина Кулаева
Здравствуйте! Школа предоставляет реальные возможности обучающимся. Достойный состав преподавателей, качество обучения на высшем уровне - все четко и понятно, без воды. Отдельное спасибо моему инструктору, Олегу Юрьевичу, за качественную подачу материала и вложенные в меня знания! Всем советую 👏
Айгуль Зайнутдинова
Рекомендую автошколу, здесь самый лучший преподаватель Сергей Иванович,грамотно всё объясняет и достпуно отвечает на вопросы,на каждое занятие по теории я ходила с радостью и уходила с полным багажом знаний,только ради него я бы отучилась ещё раз😊 Самый лучший и понимающий инструктор Динар👍🏻 Спасибо за его терпение,очень хорошо всё объясняет,с ним занятия по вождению проходили на лайте. Благодарна ему,что он помог преодолеть страх и научил с нуля водить👏🏻
Рузалия Юнусова
Хотела бы выразить огромные слова благодарности автошколе «Светофор». В данном месте собрали прекрасных преподавателей и инструкторов. Лекции проходили на одном дыхании, вся информация преподносилась четко и ясно, за это я благодарна лучшему преподавателю Людмиле Вячеславовне.🥰 С самого начала обучения до дня сдачи, с ее стороны была огромная поддержка! Не каждый преподаватель готов так погружаться в свою деятельность, как она. Также я бы хотела поблагодарить инструктора Виталия! С ним время вождения пролетало быстро и с огромным удовольствием, не было никакого напряжения и недопонимая)) Благодаря ему получала не только навыки вождения, но и сеансы психотерапевта😅🫶🏻 Спасибо каждому за такой огромный вклад, по итогу мне удалось успешно сдать экзамен, с малейшей долей волнения☺️
Рафаэль Шарафуллин
Спасибо за отличное обучение.
Вильдан Гараев
Лучшая автошкола! Хотел бы поблагодарить учителя Людмилу Вячеславовну и инструктора Динара. Они профессионалы своего дела. С их помощью сдал с первой попытки
Анна Файзуллова
Учился в автошколе пол года назад на категорию Е а сегодня сдал экзамен на ДОПОГ. Оба экзамена с первого раза. Обучение понравилось, доходчиво и с юмором. Обучают и подсказывают от и до. Спасибо автошколе огромное. Вы лучшие) (аккаунт жены 😊)
Рашит Хайриев
Экзамен на допог без ошибок здал!
Алина Шагиева
Хотелось бы поблагодарить за полученные знания автошколу "Светофор", преподавателя Людмилу Вячеславовну и инструктора Виталия! Благодаря им ездить на автомобиле одно удовольствие! Рекомендую данную автошколу всем, кто хочет научиться комфортному вождению и знать ПДД на 100℅!
Вячеслав Кожевников
Автошкола хорошая! Учителя объясняют все доступно и понятно! Администратор Оксана очень приятный человек! Рекомендую эту автошколу!
Айгуль Бакирова
Отличная автошкола! Так полюбила сюда ходить, все хорошо объясняют как на лекциях,так и на практических занятиях! Всем буду рекомендовать!!!!
Джимми
Автошкола вблизи метро, теорию преподают отлично! Особенно хочу сказать спасибо большое, за понятное и развёрнутое обучение. Сейчас очень мало преподавателей так заинтересованы в обучении своих учеников, но не Сергей Иванович! Вы очень ценный и образованный преподаватель! Ещё раз спасибо большое за ваш труд, желаю счастья, здоровья и успехов в жизни!
Ольга Морина
Очень хорошая школа , преподаватели и инструкторы буквально разжевывают всю информацию , можно и нужно задавать кучу вопросов и на всё вам ответят) приятно , что поддерживается дружеская атмосфера, можно и пошутить и посмеяться. Сегодня сдала экзамены с первого раза!!!! Большое спасибо инструктору Динару и преподавателю Сергею Ивановичу ❤️
Леана Загидуллина
Хочется выразить искреннюю благодарность команде автошколы как за грамотно организованный процесс обучения, позволивший приобрести необходимые теоретические знания и практический опыт вождения автомобиля, так и за гибкость и оперативность в решении возникающих в процессе обучения организационных вопросов. Обучение в такой атмосфере прошло легко и продуктивно благодаря опыту высококвалифицированных преподавателей. Особо хотелось бы поблагодарить Евгения Владимировича Ананьева, Айрата Равилевича Ахметзянова за профессионализм и терпение в обучении такому профессиональному навыку, как вождение автомобиля. С полной уверенностью могу порекомендовать данную автошколу.
Ришат Нафиков
Учился на ДОПОГ первый раз. Людмила Вячеславовна прекрасный преподаватель. Все объясняет доходчиво, практический все запоминаешь с первого раза. Грех будет если не сдашь с первого раза. Спасибо Вам огромное.!!!!