Марат Яруллин
Дело было так : 30 сентября 2024 г. ПРИШЁЛ по адресу Р. Зорге 57/29 в Автошколу "СВЕТОФОР" на обучение по ДОПОГ. Период обучения занимает 10 дней. В течения данного периода было изложено и тщательно разобрано очень много материала по базовом курсу и по цистернам, тут ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМО ВЫРАЗИТЬ БОЛЬШОЕ УВАЖЕНИЕ И ИСКРЕННЮЮ БЛАГОДАРНОСТЬ моему Преподавателю Людмиле Вячеславовне. Она очень грамотная, воспитанная, интеллектуально развитая, весёлая, позитивная, ... имеет способности индивидуального подхода для каждой личности. Ещё к всему этому, моя группа состояла из замечательных людей. Да, мы каждый по своему разные, но когда мы были в составе данный группы было ощущение, что мы единое целое. Очень рад, что познакомился с прекрасными людьми. Сегодня 10 октября 2024г. был экзамен. Сдали ВСЁ!!! 100% Результат Нашей совместной усилии. Благодарю своего Преподавателя, Руководство данной Автошколы. Желаю долголетней деятельности и развития. Советую другим!!!