Светофор

4.8(208 отзывов)
Зур Урам, 1г

Отзывы учеников

208 отзывов о Светофор

Марат Яруллин

Дело было так : 30 сентября 2024 г. ПРИШЁЛ по адресу Р. Зорге 57/29 в Автошколу "СВЕТОФОР" на обучение по ДОПОГ. Период обучения занимает 10 дней. В течения данного периода было изложено и тщательно разобрано очень много материала по базовом курсу и по цистернам, тут ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМО ВЫРАЗИТЬ БОЛЬШОЕ УВАЖЕНИЕ И ИСКРЕННЮЮ БЛАГОДАРНОСТЬ моему Преподавателю Людмиле Вячеславовне. Она очень грамотная, воспитанная, интеллектуально развитая, весёлая, позитивная, ... имеет способности индивидуального подхода для каждой личности. Ещё к всему этому, моя группа состояла из замечательных людей. Да, мы каждый по своему разные, но когда мы были в составе данный группы было ощущение, что мы единое целое. Очень рад, что познакомился с прекрасными людьми. Сегодня 10 октября 2024г. был экзамен. Сдали ВСЁ!!! 100% Результат Нашей совместной усилии. Благодарю своего Преподавателя, Руководство данной Автошколы. Желаю долголетней деятельности и развития. Советую другим!!!

Источник: Внешние источники

Ильназ Нуруллин

Хороший коллектив автошколы, особенная благодарность администратору Оксане Николаевне, Марату Ахмадуловичу.

Источник: Внешние источники

Sberid User

Отличная автошкола, сдавал на кат С , инструктор Сергей отличный мужик!

Источник: Внешние источники

Галина Городничева

Проходила обучение в Автошколе Светофор на Зур Урам 10. Прекрасная автошкола, Людмила Вячеславовна- очень крутой преподаватель. Она дает знания и хочет получить от каждого ученика понимание, а не просто зубрежку. На каждом занятии проходили темы, разбирали самые разные ситуации и вопросы, связанные с этой темой, решали задачи. Также хочу отметить своего замечательного инструктора Виталия! Это человек, который действительно хочет тебя научить, а не просто откатать часы и хватит. Всегда все покажет, все объяснит и поможет. Сдала экзамен с 1 раза, получила права на руки! Просто отличные преподаватели!

Источник: Внешние источники

Arina zszs

Отличная автошкола,спасибо Людмиле Вячеславовне ! И инструкторам ! Сдала с первого раза 

Источник: Внешние источники

Диана Г.

отличная автошкола!! преподаватель Людмила Вячеславовна отлично все объясняла, все ее занятия были интересные и полезные! также хотела бы выразить благодарность своему инструктору — Олегу Юрьевичу, благодаря его занятиям я смогла быстро привыкнуть к вождению в городе и сдала экзамен с первого раза!!

Источник: Внешние источники

Айсылу Вахитова

Я рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественное обучение. Лучший преподаватель - Людмила Вячеславовна. Всё чётко, ясно объясняла теорию. Всегда поддерживала. Лучший инструктор - Виталий. Чувствовала себя комфортно и уверенно на дороге с первого дня практики, благодаря профессиональному инструктору. Сдала всё с 1 раза.

Источник: Внешние источники

Сергей В

Раньше называлась АвтоКлубСервис, учился в 2006 г. Сдал на В с первого раза, инструктор Сергей Михайлович, было тяжеловато, но результат оправдался.

Источник: Внешние источники

Nastya Kukleva

Основным критерием при выборе автошколы было удобство расположения. Филиал так удачно открылся в 10 минутах от моего дома! Ни разу не пожалела, что пошла на обучение. Спасибо преподавателям, в частности, Людмиле Вячеславовне. Благодаря регулярным контрольным и решению билетов теорию сдала без проблем. Инструктору спасибо за терпение;) Вождение тоже сдала с первого раза, ура!

Источник: Внешние источники

Ирина Кузовенина

Отличная школа! Прошла обучение, получила кучу знаний и положительных эмоций. Спасибо большое учителю по теории Людмиле Вячеславовне и инструктору Виталию за их труд, старание и терпение, за поддержку в процессе обучения и на экзамене. Мне очень нравится эта автошкола - всем советую!

Источник: Внешние источники

Артём Христофоров

Отличная школа , отличная преподователь Людмила , рекомендую👍

Источник: Внешние источники

Аделя Хасаншина

Спасибо большое Людмиле Вячеславовне! Преподаватель от Бога! Спасибо инструктору Виталию за терпение! Все четко и по делу! Они делают большую работу 🙏🏻

Источник: Внешние источники

Карина Николаева

Лучшая автошкола!Все понятно объясняли. Спасибо огромное моему преподавателю по теории Людмиле Вячеславовне и инструктору Виталию. Сдала все с первого раза! Советую именно эту автошколу

Источник: Внешние источники

ni се

Отличная автошкола! Время обучения пролетело незаметно. Отдельная благодарность инструктору по вождению - Ильмасу Рафаэльевичу. Занятия с ним всегда проходили спокойно и комфортно. Он всегда поддерживал, доходчиво объяснял все нюансы вождения. Научил водить с нуля. Очень рада, что проходила обучение именно у него. Благодаря его профессионализму, экзамен сдала с первого раза. Администратор Оксана помогала решать организационные вопросы. Преподаватель по теории Марат Ахмадуллович объяснял все доступно, дополнял некоторые ситуации примерами из жизни. Буду всем рекомендовать эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Green Tea

Сдала на категорию В с 1 раза! Огромное спасибо хочу выразить инструктору по вождению Ильмасу Рафаэльевичу - все объясняет спокойно, не повышает голос и не ругается!! просто лучший! Спасибо всем и администратору Оксане и преподавателю теории и директору!! Пришла в автошколу с нулевым опытом вождения и знаний, сдать с 1 раза было для меня очень шокирующе! я очень счастлива, что училась именно в этой школе и с этим инструктором! Спасибо!

Источник: Внешние источники

Elizaveta Sergeevna

Отличная автошкола, все объясняют доходчиво, сдал с 1 раза!

Источник: Внешние источники

J L

Отличная автошкола! Сдал всё с первого раза! Отдельно хочу поблагодарить инструктора и наставника Ильмаса, за его терпение и профессиональный подход к работе.

Источник: Внешние источники

Иван Иванов

Отличная автошкола, хорошие инструктора, не потратил дополнительного времени и сдал все с первой попытки. Огромная благодарность всему персоналу!❤️

Источник: Внешние источники

Нияз Саляхов

От всей души хочу поблагодарить автошколу "Светофор",за обучение,пдд и вождению,с их помощью сдал с 1-го раза. тут работают настоящие профессионалы своего дела. Всем советую!

Источник: Внешние источники

Данила Суворов

Замечательная автошкола! Все доходчиво объясняют. Благодаря этому сдал все с первого раза. Спасибо большое за все!!!

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 11