Светофор

4.8(208 отзывов)
Зур Урам, 1г

Отзывы учеников

208 отзывов о Светофор

Марина Яковлева

Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Людмиле Вячеславовне и инструктору Виталию за их труд и терпение! Спасибо Вам за легкость и доступность в изучении материала, и применения их в практической части. Я очень рада, что выбрала именно автошколу «Светофор»!

Источник: Внешние источники

Дина Михайлова

Сдала на права с первого раза! И это только благодаря прекрасному преподавателю-Людмиле Вячеславовне и отличному инструктору-Виталию. Очень хорошая подготовка по теории, а вождение еще лучше. Если вы выбираете действительно хорошую автошколу, тогда вам сюда)

Источник: Внешние источники

Рамис Ахметханов

Школа класс, рекомендую!!!!!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Самая лучшая автошкола! Огромная благодарность всему персоналу! Очень хороший преподаватель Александр Леонидович! Обьясняет все доступно ,где-то с юмором , делает акцент на разные нюансы, которые пригодились на экзаменах,на занятиях всегда было интересно . Огромное спасибо моему инструктору Айрату! Он просто замечательный! Научил меня всему. На вождение ходила как на праздник . Не доволилось садиться за руль никогда , но он помогал справляться с волнением на дорогах и перед самим экзаменом . Сдала с первого раза ! Буду всем рекомендовать автошколу !

Источник: Внешние источники

Дамир Сабиров

Сдавал на категорию В сдал с первого раза благодаря квалифицированный преподавателям и инструкторам.Особую благодарность хочу сказать преподавателю Людмиле Вячеславовне и инструктору по вождению Динару спасибо вам огромное. ВСЕМ СОВЕТУЮ автошколу СВЕТОФОР 👍👍👍

Источник: Внешние источники

Артур Сабиров

Отличная автошкола, с сильными преподавателями, особенную благодарность выражаю Людмиле Вячеславовне и инструктору Динару. Сдал с первого раза. Спасибо за качественное, а главное понятное обучение!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Хорошая автошкола, Газинур лучший инструктор, а Евгений Владимирович теоретик.

Источник: Внешние источники

elvina

Проходила обучение в этой автошколе на категорию В на механике. очень понравилась подача преподавателя Александра Леонидовича. всегда конкретно, с примерами и ассоциациями, чтобы было легче запоминать. отдельное спасибо инструктору Михаилу! с абсолютного нуля научил водить машину, помог преодолеть страх дороги. благодаря нему я смогла сдать экзамен с первой попытки 🥳

Источник: Внешние источники

Дарья Титова

Хочу всем посоветовать обучение в автошколе «Светофор»! Пришла обучаться на категорию В, теоретическую часть вел Александр Леонидович, чудесный преподаватель. Объясняет доступным языком, всегда рассказывает примеры из жизни, благодаря которым материал легко запоминается) Теорию естественно сдала с первого раза!) Также параллельно теоретическому обучению, у меня шли занятия по вождению с инструктором Михаилом, которого я несказанно рекомендую☺️ Имеет большой опыт вождения и преподавания. С ним обучение прошло незаметно, следует четкому плану, обучает грамотно и что для меня было крайне важно - спокойно. Поэтому я всегда шла на занятия, как на праздник, ведь будет точно полезно , не страшно и классно! Было большим плюсом, что он предоставляет машину (Киа Рио на минуточку😅) на экзамен. Вчера как раз был практический экзамен в гаи, который я успешно сдала с первого раза!🤍🙏🏽 И конечно же это наша общая заслуга, спасибо!

Источник: Внешние источники

Городской житель

У вас очень хорошое обучение. Всё продуманно, несмотря на то что преподаватель молодая девушка, лекции проходили на понятном, доступном языке. Приветливый персонал.

Источник: Внешние источники

Городской житель

У вас очень хорошое обучение. Всё продуманно, несмотря на то что преподаватель молодая девушка, лекции проходили на понятном, доступном языке. Приветливый персонал.

Источник: Внешние источники

Ильнур Хакимов

Прошел обучение в данной автошколе. Экзамен сдал. Объясняли все доходчиво. Рекомендую всем!

Источник: Внешние источники

Виталий Белоусов

Никогда не оставлял отзыв за деньги или по принуждению.Поэтому пишу от чистого сердца Отучился на ДОПОГ,и с первого раза сдал экзамен. Впрочем как и вся наша группа бывалых водителей). Скажу честно,долго не решался из за сложности материала,а покупать корочки не хотел. Смысл,если потом не поймешь ни маркировки,ни всего остального?). Очень приятная и грамотная девушка преподаватель,Людмила Вячеславовна,развеяла сомнения и неувереность.Все разжевала и положила нам в рот.В тоге 100 процентная сдача в Ространснадзоре. Желаю этой автошколе процветания и новых клиентов. Ну а у меня лично не вовозникнет вопросов,где получать новый Допог через пять лет.Если будет опять эта прекрасная женщина). Предлагаю начальнику автошколы,срочно поднять Людмиле оклад,а то сосватаем в другую автошколу)

Источник: Внешние источники

Ильнур Шакиров

Выражаю огромную благодарность за проделанную работу по учебе Людмилу Вячеславовну за ее работу спасибо просто лучший учитель ... На обучение на Допог только к ней

Источник: Внешние источники

ильшат димидов

Обучился на ДОПОГ в этой автошколе,хочу выразить огромную благодарность Людмиле Вячеславовне,профессионал своего дела,всем рекомендую 👍🏻

Источник: Внешние источники

Раиля Гатауллина

Самая лучшая автошкола! Очень все понравилось, сдала с первого раза! Инструктор Виталий очень хороший. Преподаватель Людмила Вячеславовна материал доносит максимально подробно и понятно. Советую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Айгуль Хасанова

Очень хорошая автошкола, обучают отлично. Сдала теорию с первого раза, благодарна этой автошколе , всем советую преподавателя Валерия, просто человек от души👍

Источник: Внешние источники

Анастасия Дружинина

Обучалась в этой автошколе. Хороший преподаватель Александр, теорию с 1 раза сдала вся группа, инструктора тоже грамотные. Спасибо вам за обучение.

Источник: Внешние источники

Милена

Спасибо большое автошколе "Светофор" (филиал на Парковой, 6) за обучение. Хочется поблагодарить преподавателя по теории Валерия - доступно и понятно объясняет весь материал, всё, что,не понятно,повторит и объяснит снова. Также спасибо инструктору Ильмасу - спокойный и грамотный инструктор, научил водить с нуля, откатал все положенные часы. Сдала с первого раза!

Источник: Внешние источники

Dasha Egorova

хочу выразить благодарность преподавателям автошколы «светофор»! сегодня сдала экзамен на отлично. благодаря Людмиле Вячеславовне с легкостью изучила вдоль и поперек пдд. спасибо за самые интересные лекции и бесконечную поддержку. Ильмас Рафаэльевич — самый лучший инструктор, с 0 отточил мои навыки вождения, рассказал о всех нюансах езды. огромное спасибо Вам за терпение!

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 11