Tata D
Отличная автошкола и профессионализм сотрудников! Огромное спасибо инструктору Ильмасу Рафаэльевичу! Лучший в своем деле! Получила все необходимые навыки вождения, сдала с первого раза! Только положительные эмоции, уверенность и благодарность!