Светофор

4.8(208 отзывов)
Зур Урам, 1г

Отзывы учеников

208 отзывов о Светофор

Tata D

Отличная автошкола и профессионализм сотрудников! Огромное спасибо инструктору Ильмасу Рафаэльевичу! Лучший в своем деле! Получила все необходимые навыки вождения, сдала с первого раза! Только положительные эмоции, уверенность и благодарность!

Источник: Внешние источники

Лиана Маслахова

Прекрасная автошкола! Людмила Вячеславовна очень включенно, структурно и понятно объясняла каждую тему и терпеливо отвечала на все вопросы. Инструктор Олег Юрьевич также болел за своих учениц до последнего, все очень доходчиво. Я сдала с первого раза благодаря профессионализму преподавателя и инструктора, ну и, конечно же, своему усердию тоже) ведь никакие знания не лягут, если не уделять этому внимания. Так что идите в Светофор, внимательно слушайте, решайте задачи и будут вам права!)

Источник: Внешние источники

kamilito kamilovich

Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе «СФЕТОФОР» за отличную подготовку и поддержку на всём пути к получению водительских прав! Обучение прошло на высоком уровне: теория была подана чётко и доступно, спасибо большое Людмиле Вячеславовне,а практические занятия — грамотно организованы и максимально полезны. Отдельное спасибо моему инструктору Олегу Юрьевичу,за терпение, профессионализм и индивидуальный подход — именно благодаря вам я чувствую себя уверенно за рулём и успешно сдала экзамен с первого раза! Также хочу отметить доброжелательную атмосферу, внимательное отношение со стороны администрации и гибкий график занятий. Очень рада, что выбрала именно вашу автошколу — с уверенностью буду рекомендовать друзьям и знакомым!

Источник: Внешние источники

Лина Бегерестанова

Не советую данную автошколу, потому что мой инструктор просто не приехал на экзамен, даже не предупредив меня об этом. То есть я во время экзамена узнала, что я буду сдавать на гос машине, просто потому что у инструктора нет безграничной страховки. Я думаю, что автошкола должна проверять такие вещи и заботиться о том, чтобы была возможность сдать экзамен на той машине, на которой вы учились.

Источник: Внешние источники

Вячеслав Иванов

Спасибо большое данной автошколе. Хочу выразить свою искреннюю благодарность Евгению Владимировичу -преподавателю по теории. Очень доступно и понятно доносит всю необходимую информацию с примерами. Так же, хочу выразить свою искреннюю благодарность инструктору по вождению Газинуру Габдулбаровичу за профессиональный подход к обучению. Его исключительное терпение и умение доходчиво объяснять сложные вещи сделали процесс обучения легким и приятным. Благодаря его доброте, пониманию и чувству юмора, я чувствовал себя комфортно и уверенно за рулем. Рекомендую Газинура Габдулбаровича, как высококвалифицированного специалиста, который действительно заинтересован в успехе своих учеников.

Источник: Внешние источники

Галина Хусаинова

Спасибо большое данной автошколе, сегодня сдала экзамен с 1 раза! Отдельное спасибо инструктору Газинуру Габлдулбаровичу, в начале своего пути я была совсем плоха, но благодаря его обучению всё получилось. Евгений Владимирович-преподаватель по теории доступно и понятно доносит всю необходимую информацию с примерами, что немаловажно. В общем спасибо, рекомендую всем 👍🏻

Источник: Внешние источники

Городской житель

Все отзывы этой автошколы куплены! Теорию объясняют плохо, учила всё сама! Про вождение вообще промолчу . Все 56 часов вождении откатывал на площадке , в город ни разу так и не выехала, а еще пишут в отзывах экзамен по вождению сдают с 1 попытки. Никому из знакомых не посоветую эту автошколу !

Источник: Внешние источники

Наталья Симонова

Добрый день. обучалась в данной автошколе. Хотелось бы выразить огромную благодарность преподавателю по ПДД Валерию Ивановичу ,за профессионализм и поддержку,очень внятно и понятно объясняет , разъясняет. Спасибо инструктору Ильмасу Рафаэльевичу за данные знания в вождении. Очень добрая и хорошая администратор которая нас всегда встречала с улыбкой. Рекомендую всем данную автошколу для обучения!!! Тут вас реально научат правилам и помогут стать увереным водителем 😊

Источник: Внешние источники

Артур Шикалев

Отличные и профессиональные инструкторы, сотрудницы в офисе тоже владеют всей информацией при записи и дальнейших действиях по прохождению экзамена, единственный уп..ь в этой автошколе это директор или руководитель не суть, принёс документы в ГАИ ( пару часов до экзамена) и стоит улыбаться вас не допустили , предупредить вас раньше мозгов не хватило. Езжай туда не знаю куда что бы отменили запрет на прохождение экзамена. Кстати все сдал с первого раза как меня допустили, спасибо инструкторам (кат А)

Источник: Внешние источники

Алина Ермолаева

Хорошая автошкола, преподаватель Валерий очень хорошо подает всю информацию, все понятно объясняет☺️ На вождение ходила к инструктору Виталию, так же все отлично объясняет, все просто и понятно😌 Благодаря этим людям сдала экзамен с первого раза🥳

Источник: Внешние источники

Камилла Зайнуллина

Я прошла обучение в автошколе и хочу выразить огромную благодарность моим учителям- Людмиле Вячеславовне и Виталию. Теоретические занятия Людмилы Вячеславовны были информативными и интересными, а практические уроки позволили мне наработать необходимые навыки в реальных условиях. Благодаря профессионализму инструктора Виталия , я быстро почувствовал себя уверенно. Занятия проходили в комфортной атмосфере, и я оценила индивидуальный подход к каждому ученику. Преподаватели очень терпеливые и всегда готовы объяснить материал. В общем, я осталась очень довольна , что выбрала именно эту автошколу ,с уверенностью могу рекомендовать эту автошколу всем, кто хочет научиться водить. Спасибо за отличный опыт!

Источник: Внешние источники

Марина Г

Отличная автошкола, жалко больше 5 звезд нельзя поставить) Людмила Вячеславовна супер преподаватель по теории, все очень доходчиво объясняла, всегда поможет и ответит на все вопросы. Инструктора Виталия очень рекомендую отработали все упражнения на площадке и в городе от и до. Сдала только благодаря им) спасибо большое, процветания вам и успехов❤️

Источник: Внешние источники

Степан Громов

Шикарная автошкола, преподователи высший пилотаж, учился на категорию В и то как объясняли теорию не описать словамт, инструктор Газинур помог избавиться от боязни катания по городу, помог обрести уверенность на дороге и все получилось

Источник: Внешние источники

Городской житель

Хорошая автошкола .Хорошо преподают теорию .Инструктор Газинур вообще топ (все четко объясняет ,показывает ).Сдал теорию и вождение с первого раза

Источник: Внешние источники

Мухаммад Шокиров

Одна из самых лучших автошкола в г.Казань, очень понравилось 👍 хорошо объясняет хорошо научить вождения, цена тоже дешевле чем у других автошколы, очень рад что учиться здесь всем рекомендую АВТОШКОЛА СВЕТОФОР

Источник: Внешние источники

Светлана

Неделю назад сдала на права с первого раза! Невероятно! И сразу же начала водить по городу без страха. Это заслуга инструктора Газинура Габдулбаровича - человека с невероятным терпением, который вселил уверенность в своих силах и помог справиться со страхом на дороге. Преподаватель теории Евгений Владимирович тоже был отличный, подача материала бесподобна. Все, кто сдавал теорию из нашей группы, сдали с первого раза. Школу рекомендую, филиалы удобные, предоставляют рассрочку. Я всем довольна, спасибо!

Источник: Внешние источники

Маргарита Громкова

Хотелось бы выразить огромную благодарность данной автошколе, отличное и отзывчивое руководство, доступный материал. Отдельная благодарность преподавателю по теории Евгению Владимировичу, этот человек дал всю доступную информацию для студентов, терпеливо объяснял и поддерживал нас во всём, был с нами до самого конца и по сей день готов оказывать помощь. Огромная благодарность инструктору Газинуру - лучший учитель и наставник по вождению которого только можно представить. Поддержит,объяснит и всегда очень отзывчив. На экзамене был опорой для нас всех, если бы не его наставления, боюсь представить сколько попыток надо было бы сделать для сдачи. Ещё раз спасибо за пройденный этап в жизни, никогда не забуду этих людей.

Источник: Внешние источники

Наталья Щ.

Я выбрала автошколу Светофор на улице Зорге, 57/29, основываясь на хороших отзывах, и ни разу не пожалела о своём выборе! Сегодня я сдала экзамен в ГИБДД с первого раза, и это благодаря профессионализму и поддержке команды этой автошколы. Особую благодарность хочу выразить преподавателю теории ПДД Сергею Ивановичу, который чётко и доступно объяснял весь материал, всегда отвечал на вопросы и помогал разобраться в самых сложных моментах. Он действительно подготовил меня к экзамену на высшем уровне. Что касается практических занятий, Айрат, мой инструктор по вождению, — это настоящий профессионал. Он терпеливо и грамотно обучал меня всем необходимым навыкам, помогал освоить манёвры и уверенно чувствовать себя за рулём. Кроме того, администратор Оксана всегда была на связи и оперативно отвечала на все административные вопросы. Это очень важно, когда нужно быть уверенным, что всё будет организованно вовремя. Мне также приятно отметить, что директор автошколы лично убедился в наших знаниях ПДД и присутствовал в день экзамена в ГИБДД, что добавляло уверенности и было очень поддерживающим. Спасибо всей команде автошколы Светофор за высокий уровень подготовки и внимание к каждому ученику. Я с уверенностью могу рекомендовать эту автошколу всем, кто хочет научиться водить и сдать экзамен с первого раза!

Источник: Внешние источники

Авдотья Фингратьевна

Хорошая автошкола! Очень понятно и интересно объяснял теорию ПДД преподаватель Марат Ахмадуллович. Вождение сдала со 2 раза! Спасибо инструктору Айрату, он крутой Рекомендую 👍🏼👍🏼👍🏼

Источник: Внешние источники

А А

Огромное спасибо автошколе Светофор, а именно, моим учителям - Преподавателю ПДД Людмиле Вячеславовне и Инструктору Виталию. Людмила Вячеславовна понятно и доходчиво объясняла материал, подробно разбирала дорожные ситуации и все экзаменационные вопросы. Инструктор Виталий подробно объяснил как правильно выполнять все упражнения, маневры, отвечал на все мои вопросы, а главное проявлял терпение. Они поддерживали меня на протяжении всего учебного процесса, а так же сопровождали на экзамене. От всей души благодарю Вас за Ваш труд!❤️

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 11