Сатурн

4.9(2050 отзывов)
улица Гагарина, 12

Отзывы учеников

2050 отзывов о Сатурн

Диана Уриева

Рекомендую автошколу Сатурн, преподаватель объясняет грамотно,Карпов Дмитрий инструктор спокойный,учит правильно,объясняет все наши ошибки. Светлана Георгиевна хороший человек по душе очень приятно с ней общаться, поддерживает дает советы по сдаче экзамена❤️❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Лейсан Яр

Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе Сатурн. Очень восхищена работой администратора, преподавателя и инструктора. Такая вежливая, спокойная Лейсан Элгизовна, всегда на связи, всегда внимательная. Преподаватель Гульшат Гамировна, всегда объясняет все просто и понятно. Самый классный инструктор Инсаф. Такой терпеливый, все спокойно и отлично объясняет. Уроки проходят весело и доступно благодаря замечательному инструктору.

Источник: Внешние источники

анастасия александрова

Занималась в автошколе «Сатурн». Обучение прошло легко, было все понятно. педагоги, инструкторы, администрация прекрасные, отзывчивые люди. Спасибо за ваш труд! Рекомендую !

Источник: Внешние источники

Яна Матвеева

Классная автошкола, компетентные преподаватели🔥🔥🔥 всё доходчиво объясняют💪🏻 сдала внутренний экзамен с первого раза благодаря вам. Спасибо большое за знания🤝

Источник: Внешние источники

Гисмат Бадиров

Спасибо большое автошколе Сатурн,за знания, прошел обучения,преподаватель хороший, все доступно объясняет,разбирает все темы,мне все понравилось спасибо вам большое,всем рекомендую данную автошколу 🖤 друга пригласил тоже учится

Источник: Внешние источники

Екатерина Садриева

Очень довольна данной школой! Получилось сдать на права с первого раза 😍 менеджер Валерия всегда на связи. Преподаватель Денис объяснял все доходчиво. Инструктор Игорь научит вождению. Рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

Евгения Фалеева

Проходила обучение в автошколе Сатурн. Инструкторы опытные, доброжелательные, помогли разобраться со всеми тонкостями управления автомобилем. Теоретический материал изложен доступно и понятно. Автошкола оснащена современными автомобилями, занятия проходят комфортно и продуктивно. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Одилджон Миралиев

В автошколе Сатурн работают профессионалы ! Хороший преподаватель и инструктор ! Надеюсь сдать все экзамены с первого раза ! Рекомендую !

Источник: Внешние источники

Диана Архипова

Кто в поисках автошколы, советую автошколу «Сатурн» ! Теорию объясняют доходчиво и понятно, инструктор понимает и поддерживает, показывает все на практике, и после такого обучения ты точно идешь на экзамен уверенно, без страха, и уже примерно понимаешь чего ожидать, есть все шансы сдать, в общем, мне все понравилось👍

Источник: Внешние источники

Гульшат Сабирзянова

Учусь рядом с автошколой. Понравилось место расположение. Класс чистый, уютный. Пока только приступаю к обучению, очень довольна что поступила в Автошколу "Сатурн"

Источник: Внешние источники

Красавчик Красавец

Отличная автошкола, вежливый администратор. Обучение нравится))

Источник: Внешние источники

Елена Старкова

Хочу выразить огромную благодарность Автошколе "Сатурн" за отлично организованные занятия, доброжелательную атмосферу и прекрасный подход к каждому ученику!😊 Здесь самые лучшие инструктора) Отдельную благодарность хочу выразить администратору Алёне, очень внимательнальная, добрая, прекрасная девушка, всегда поможет, ответит на все вопросы, поддержит☺️ Спасибо, что были с нами на всем этапе учебы! Желаю автошколе процветания, новых учеников и дальнейших успехов!🤗

Источник: Внешние источники

Евгений Местный

Очень хорошая автошкола! Учился на категорию С. Инструктор Леонид всему обучил и благодаря этому экзамен сдан успешно с первого раза! Рекомендую всем!

Источник: Внешние источники

Рамиль Ахметзянов

Очень нравится атмосфера и подача материала. Все на очень доступном языке. С удовольствием посещаю теорию и жду вождение

Источник: Внешние источники

Максим Кулышев

Отличная школа, грамотный преподаватель, можнт обьяснить все простыми словами дае самые сложные темы.

Источник: Внешние источники

Ислам Гаязов

Большой плюс для меня, автошкола находится близко к дому и есть скидки для студентов

Источник: Внешние источники

Любовь

Автошкола в шаговой доступности. Полное раскрытие тем по теории. Приятное общение с инструктором

Источник: Внешние источники

Данис Соколов

Хорошая автошкола. Понятно объясняют. Доброжелательно относятся.

Источник: Внешние источники

Алина Закирова

Спасибо всей команде автошколы за ваш труд, поддержку и за то, что помогли мне получить права! Ваша школа - лучшая!" "Я очень рада, что выбрала именно вашу автошколу. Качество обучения на высшем уровне!" "Спасибо за создание комфортной и дружелюбной атмосферы, которая помогла мне успешно пройти все этапы обучения

Источник: Внешние источники

Арсений Шмуратов

Отличная автошкола сдал все экзамены с первого раза инструкторы высший класс

Источник: Внешние источники
Страница 7 из 103