Гульназ Идиатуллина
Обучаюсь в этой автошколе, сотрудники очень компетентные, всем рекомендую
2050 отзывов о Сатурн
Гульназ Идиатуллина
Обучаюсь в этой автошколе, сотрудники очень компетентные, всем рекомендую
Anna
Очень хорошая школа с прекрасным администратором и учителями, удобное расположение и расписание занятий, рекомендую!
Азалия Халимова
Самая лучшая автошкола, с прекрасным преподаванием информации, самой лучшей поддержкой и мотивацией от Светланы Георгиевны, а также инструктора Дамир абая! Спасибо вам большое 🙏🏻❤️
Азалия Халимова
Самая лучшая автошкола, с прекрасным преподаванием информации, самой лучшей поддержкой и мотивацией от Светланы Георгиевны, а также инструктора Дамир абая! Спасибо вам большое 🙏🏻❤️
Абубакиров Сухбатбек
Классная автошкола 😝
Тимур Лебдев
Хорошая автошкола,все было очень понятно,преподователи объясняют хорошо,администратор тоже ояень добрая,спасибо за обучение,посоветовал всем друзьям
Ашот Петросян
Все было прекрасно рекомендую
Софья Галлямова
очень хороший администратор!! проподаватели доступно объясняют все
vpadly mne
Теоретические занятия были организованы на высоком уровне: материалы были доступны и легко усваивались. Меня удивила тщательная подготовка к экзаменам, благодаря чему я чувствовал себя уверенно, когда пришло время сдавать.
chic pay
Отличная автошкола, всем советую!
Екатерина Антонова
Отличная автошкола,учусь на категорию В,пока все нравится Отличный персонал, любезный, и отзывчивый. Рекомендую данную автошколу всем знакомым)
Зиля Казанская
Прошла обучение в автошколе САТУРН. Масса очень теплых и хороших воспоминаний в копилку 🥰 Но есть и недостатки, которых не мало. Когда записывались на обучение девушка админ рассказала все внятно, конкретно и доходчиво. На обучении курса теории было ощущение «ожидание-реальность» 🫤 Кабинет был оснащен многих: доски на которых можно было показать рисуя, показывая все; доска с имитацией дороги и маленькой машинкой; наглядные пособия на стенах; проектор и ноутбук. Из всего этого в конечном итоге пользовались только проектором и ноутбуком, на котором нам показывали видео из приложения, которые по факту мы могли посмотреть и в домашних условиях. Хочется пожелать автошколе рассмотреть более современные методы обучения и использовать все возможные оборудования, раз таковые имеются. По курсу вождения вообще никаких нареканий и замечаний 🥰 У нас был самый замечательный инструктор Айнур А.! Его поддержка, вера в каждого, особый подход к каждому ученику🥰 Ну просто самый лучший ❤️ Хочется пожелать ему чтобы на работе все складывалось, не было аварий, и пусть каждый ученик получает права и ездит по правилам. Пусть в жизни будет так же все правильно, как на дороге. ❤️
Зульфат Галимуллин
Отличная автошкола
Ильмир Хадеев
Кто оставляет все эти хвалебные комментарии и отзывы?!Прочитав их я повелся и пришел в эту шаражку. Я хотел восстановить навыки вождения и подписал договор на 10 занятий. Начиная с договора вы столкнётесь с тем что договор практически полностью против Заказчика. Подписав договор, Гульшат Гамировна мне сказала что подберут инструктора. Ок. Вроде как подобрали (но не стразу) и сказали, что инструктор позвонит...несколько раз в течении недели спрашивал у администратора, когда же мне позвонят... я ждал 5 дней. Так никто и не позвонил..А когда я сказал что хочу расторгнуть договор мне вдруг поздно вечером позвонила девушка и сказала что она типа инструктор и поинтересовалась буду я учиться с ней. Я естественно уже принял решение что договор прекращаю. Даже когда я расторг договор и написал заявления для возврата денег, бухгалтер ошибся с Именем в реквизитах и из-за этого я еще ждал неделю пока исправят ошибку. Слава Богу хоть деньги вернули!! Еще один момент Гульшат Гамировна не всегда бывает на месте!!Не советую идти в эту школу и в эту сеть!!
Данила Газизянов
Автошкола «Сатурн» предлагает отличные условия для обучения вождению. Преподаватели опытные и внимательные, всегда готовы помочь и ответить на вопросы. Учебные автомобили в хорошем состоянии, что создает комфортные условия для практических занятий. Множество положительных отзывов от выпускников подтверждают высокое качество обучения. Рекомендую для тех, кто хочет уверенно освоить навыки вождения! Хочу выразить огромную благодарность всем тем кто мне помогал, это: Администратору Алине, преподавателю по ПДД Альберту Викторовичу и Инструктору Руслану! Итог обучения: Экзамен сдан с 1 попытки.
Илья Кузнецов
Отличная автошкола, хорошо и понятно объясняли теорию, отвечали на все возникающие вопросы, с практикой тоже все отлично, инструктор все предельно ясно объясняет и всегда готов помочь, думаю сдам с первого раза Буду советовать друзьям
Софья Мингачёва
Автошкола просто супер. Все инструктора и преподаватели добрые, вежливые. И темы хорошо и понятно объясняют, и по любому вопросу проконсультируют. Большое вам спасибо
Евгений Кузнецов
Обучался в этой автошколе. Отличная автошкола и мой инструктор. Рекомендую эту школу!
Мария Ис
Автошкола сама по себе уютная,светлая +к тому же очень близко находится к дому,что очень удобно)) Преподаватель Денис Александрович все очень понятно и интересно объясняет,администратор всегда на связи)
Ramil Sattarov
Лучшая автошкола однозначно! Доводят до лучших результатов , поддержка на каждом этапе, лучшие кураторы и инструктора. Сдал все с первого раза!👍🏾