Максимум

4.8(78 отзывов)
Лево-Булачная улица, 24/1

Отзывы учеников

78 отзывов о Максимум

Мухлисахон Набиева

Отличная автошкола ,мне очень понравилась.хорошо учат и хорошо относятся, а самое главное ,что учитель женщина по закону Шарима

Источник: Внешние источники

Диля Зарипова

Хожу на учёбу с удовольствием,объясняют спокойно и на простом языке,все преподаватели лояльные и гуманные,самое главное это у них есть женская группа,очень комфортно

Источник: Внешние источники

Zainura Rahimi

Отличная автошкола! На протяжении всего обучения комфортно себя ощущала. Особенно в самый раз автошкола для девочек мусульманок. Отдельная благодарность директору школы - Алие и инструктору - Алсу. Не ошиблась в выборе автошколы, всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Феруза Йулдошева

Лучшая автошкола в Казань ❤️

Источник: Внешние источники

Малика Ашимова

Очень нравится мне это автошкола за их интересный подход к обучению. Есть варианты не только сидеть лично на уроках но и смотреть в любом удобном мне месте дистанционный видео уроки очень удобно преподают простым понятным языком всегда рады ответить на вопросы ❤️👍

Источник: Внешние источники

В А

Из 15 человек сдали только двое и как думаете научат в этой автошколе вождению? Безответственно подходят к своему делу

Источник: Внешние источники

Marat Zarubov

Отвратительная автошкола... Один сплошной бардак, никакого порядка в расписание со временем для вождения. 20 человек в группе, а мест на вождения 10. И если ты не успеваешь твои проблемы 😰а потом говорят почему не записываетесь на вождения.... Бред... Организованности совсем нет! По началу говорят не переживайте вы всё успеете откатать, а по факту за неделю или две до сдачи экзамена в ГАИ говорят, девочки вы ничего не успеете это ваша вина будет 🤮аж слушать противно на столько лицемерить... В договоре одно пишут, а по факту совсем по другому... За машинами совсем ухаживать не могут. Позиционируют себя как отличная автошкола, с одни отрицательным отзывом На самом то деле отрицательных отзывов куча и они везде.... Делают скидку или дают бесплатно две книги по ПДД, что бы отзыв оставили свой хороший...

Источник: Внешние источники

Диана Байгельдина

Очень нравится мне эта автошкола за их интересный подход к обучению. Есть вариант не только сидеть лично на уроках, но и смотреть в любом удобном мне месте дистанционные уроки, очень удобно! Преподают простым понятным языком, всегда рады ответить на возникающие вопросы.

Источник: Внешние источники

Резеда Шайдуллина

Отличная автошкола. Выбирала между ней и автошколой в соседнем доме. Подкупило то, что можно не ходить на уроки пдд, а смотреть дома лекции и разборы. Для мамы в декрете это очень удобно. Инструктор по вождению Ленар очень внимательный, а главное терпеливый. На все свои вопросы (а у меня их была огромная туча) нашла ответы. Директор Алия всегда отвечает, помогает. Эта автошкола делает всё, что в их силах, чтобы помочь ученику выучить и понять пдд и уверенно чувствовать себя за рулем. Рекомендую, однозначно

Источник: Внешние источники

Лейсан Галиева

Автошкола «Максимум» самая лучшая👍Мне посоветовали друзья эту автошколу и я ни разу не пожалела.Обучение проходила дистанционно,это очень удобно когда у тебя маленький ребёнок,это для меня было большим плюсом.Преподаватели очень вежливые,ответственно относятся к своей работе.Теорию объясняли на примерах,все разжевывали😆все достаточно понятно.Вопросов никаких не оставалось. Я очень боялась идти на вождение,тк навыки были нулевые.Благодаря инструктору ,его спокойствию я преодолела свой страх,быстро освоила упражнения на площадке.Мне даже понравилось сидеть за рулем🤗 Спасибо большое автошколе «Максимум» и преподавателям 🌹 Всем рекомендую ☺️

Источник: Внешние источники

Лайсэн Камалова

Спасибо большое Автошколе «Максимум». Остались только приятные воспоминания! Алия и Катя - вы очень дружный и позитивный коллектив. Я очень рада, что получила качественные знания именно у вас)) Во время сдачи чувствуешь огромную поддержку со стороны преподавателей, как же сильно они переживают за каждого ученика!)) Ещё раз огромное спасибо за ваш труд. Вы профессионалы своего дела и любите свою работу и это чувствуется. Лучшие преподаватели!!!

Источник: Внешние источники

Venera Garipova

Отличная автошкола! Подкупило то, что предложили несколько вариантов обучения! А опытные инструкторы обучают настолько хорошо, что реально сдать с первого раза! Главное - следовать всем указаниям и инструкциям директора автошколы Алии! И ещё, хочу сказать спасибо инструктору Кате - благодаря ей все упражнения доводятся до автоматизма!

Источник: Внешние источники

Ухти Ухти

Лучшая автошкола😘😘😘Директор внимательная,отзывчивая!!!Инструктору Гульшат Раифовне отдельное спасибо.Всегда с улыбкой четко без лишней воды объясняла как нужно вести себя в той или иной ситуации🤗🤗🤗Рекомендую

Источник: Внешние источники

FAN OF GANSER

Пришла с целью частных уроков,чтобы отработать площадку и город,так как мой Инструктор в школе где я учусь не успевает меня откатать. Осталась довольна,спасибо Кате! Спокойна,лояльна. Меньше разговоров-больше дела. Узнала много нового,чего мне не рассказывал мой Инструктор за три месяца занятий. Прошел страх в городе:все спокойно и без боязни. Я довольна,буду рекомендовать эту школу и этого инструктора.

Источник: Внешние источники

Алина Гумарева

все классно благодарю своего инструктора олега клевый учитель все понятно и доступно всему научил все показал супер всем советую

Источник: Внешние источники

Абдуррашид Нугманов

Лучшая авто школа Казани !

Источник: Внешние источники

Надежда Котова

Всем довольна, прекрасная автошкола, осбую благодарность хочу выразить мои инструкторкам- Алие и Кате!!! 🔥 Супер женщины, спасибо вам! Всем друзьям советую эту автошколу

Источник: Внешние источники

Ирина Валиахметова

Хорошо обучают,все коротко,информативно,полезно,инструкторы молодцы,очень лояльные.💜Всем рекомендую

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 4
Пред