Максимум

4.8(78 отзывов)
Лево-Булачная улица, 24/1

Отзывы учеников

78 отзывов о Максимум

Айгуль Исмагилова

Поступила в автошколу по совету знакомых, то, что там есть мусульманские группы, где инструктора женщины, что для меня было очень важным, именно при выборе автошколы. Также была акция - скидка на обучение что подтолкнуло меня поступить именно сюда. Очень удобно обучаться вместе с детьми - имеются видеоролики теории по пдд в записи и детские кресла в машинах. Я очень тяжело и долго обучаюсь чему-то новому, большое спасибо всем инструкторам за спокойствие и терпение🙏

Источник: Внешние источники

Зиля Закирова

Я очень рада, что выбрала именно эту автошколу «Максимум». Подходят всем, даже тем кто боятся мужских взглядов, подберут инструктора какого пола вы хотите. Находится в центре города, приемлемая цена. Вежлевые и добрые инструктора и администратор всегда ответят на заданные вопросы, всегда подскажут и объяснять. Вождению обучают очень трепетно , пдд объясняют очень понятно.

Источник: Внешние источники

Apple User

Очень хорошая автошкола!Удобное расположение в центре города. Доходчиво и четко обучали ПДД. Мне очень повезло с инструктором,все спокойно и понятно обьяснял. Теперь даже не страшно выезжать в город одной,уверенно чувствую себя на дорогах. Спасибо автошколе «Максимум»

Источник: Внешние источники

Сузана Иргашева

Сегодня я сдала на ВУ АльхамдулиЛлях🤲🏻 Хочу выразить огромную благодарность Алие и всему преподавательскому составу🌹 Спасибо вам большое за ваш труд, усердие, вашу поддержку на всем пути обучения🤍 За то, что даете возможность обучаться девушкам мусульманкам (теория и вождение преподают женщины), к тому же есть возможность совершить намаз, придти на урок с ребенком, что на теории и что на вождении🥰 Буду советовать всем знакомым автошколу «Максимум»👍🏻

Источник: Внешние источники

Лилия Ахметшина

Учусь в этой автошколе. Всё очень нравится. ПДД объясняют понятным языком. Инструктора на вождении все очень терпеливые. Ни разу голос не повысили, не смотря на ошибки. Это для меня было важным критерием, потому что и так водить боюсь, а если бы кричали и ругались, то я бы вообще запросила эту идею. Руководство на все вопросы отвечает и старается помочь.

Источник: Внешние источники

Алсу Мустафина

Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе " МАКСИМУМ", где меня прекрасно подготовили к получению водительских прав 🚗 Я очень благодарна инструкторам Алие, Алсу, Камилле и менеджеру Елене за ваш высокий профессионализм и ответственный подход. Вы всегда были на связи, готовы помочь и ответить на любые вопросы в любое время 🕐 Особенно хочу отметить деятельность преподавателя ПДД. Её объяснения были ясными и понятными, что помогло мне легко освоить правила дорожного движения 🚔👮‍♀️ Большим плюсом была возможность обучаться онлайн, что существенно сэкономило время и удобно совместить с работой или учебой🌏 В целом, я осталась очень довольна своим опытом обучения в этой автошколе и с уверенностью рекомендую её всем, кто стремится получить качественные знания и навыки водителя✔️🥇

Источник: Внешние источники

Мария Ищенко

Добрый день , хочу предупредить всех кто хочет здесь обучающихся. ❗️ Меня отчислили с автошколы (с возвратом денег), потому что я задавала вопросы по обучению и организации их работы. Обучайтесь осторожнее.

Источник: Внешние источники

Alfiya Safina

Сдала на права с первого раза! (И теорию и вождение). Хочу выразить большую благодарность школе «Максимум» и инструктору Ильгизару. Лучший преподаватель! Грамотно и спокойно обучал вождению. Чувствую себя за рулем уверенно, нет страха дороги. Советую!

Источник: Внешние источники

Зарина Магомедова

Автошкола Максимум,место в котором я избавилась от всех страхов вождения,место где коллектив начиная с администратора заканчивая инструкторами высококвалифицированные ,добрые ,терпеливые,всегда рады помочь,поддержать.очень удобно то что можешь выбрать себе женскую или смешанную группу,таких автошкол предоставляющих такие условия скорей всего нет в Казани это точно.Лично я после прохождения обучения в данной автошколе сдала внутренний экзамен первой,также с теории в гаи я также вышла первой .мне очень помогли видео уроки Автошколы Максимум.хочу выразить огромную благодарность двум особенным людям,девушкам Алие и Алсу.они реально помогли мне побороть мои страхи,они не только Золотые инструктора с большой буквы ,также они хорошие психологи которые могут поддержать в начале пути каждого ученика!АВТОШКОЛА МАКСИМУМ УСПЕХОВ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ И БЛАГОДАРНЫХ УЧЕНИКОВ,ВЫ РЕАЛЬНО ЗАСЛУЖИЛИ ВСЕХ САМЫХ ЛУЧШИХ ПОЖЕЛАНИЙ В СВОЙ АДРЕС!!!!

Источник: Внешние источники

Алсу А

Ужасная автошкола, отношение к ученикам хорошее до момента оплаты. После оплаты вы уже никому не интересны, отвечают на отвали, всем на вас все равно. Мне повезло только с инструктором, вот он да стоит того, прекрасный человек. Все остальное ужасное. Документы заполнили коряво, допустили ошибки, которые мне потом на экзамене инспектор исправлял. Еще и на документах зачем-то подделали мою подпись (расписались за меня), зачем не понимаю. Никому не рекомендую. Поищите автошколу получше, такие есть в Казани!

Источник: Внешние источники

Зайнап Шагвалиева

Автошкола очень хорошая, инструктора спокойные, терпеливые, чуткие! Всё подскажут, расскажут,. Машина комфортная, приятно на ней ездить. Откатали все 56 часов, как и полагается, научили ездить по сложным участкам города, не бояться скорости, маневрирований. Сдала сегодня экзамен 🙏🏻

Источник: Внешние источники

Регина Исаева

Большое спасибо автошколе за знания и умения! Очень много сил вложили в нас 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Теперь все пройденные невзгоды кажутся ерундой Желаю всем доброго инспектора, легкой дороги и уверенности в себе ❤️❤️ А автошколе процветания и побольше учеников 😍 Сдала 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Источник: Внешние источники

Гуля Сибагатуллина

Отличная автошкола , находится в центре , удобное месторасположение. Администратор Елена приятная девушка, на все волнующие вопросы всегда ответит и подскажет. Иструктора хорошо выполняют свою работу, все хорошо и понятно объясняют, вежливые и подготавливают к экзамену в ГИБДД на все 100%. Особенно огромное спасибо Алие) Училась в этой автошколе и очень рада, сдала с первого раза!

Источник: Внешние источники

Алсушечка Талипова

Лучшая автошкола!Хорошо обучают,все коротко,информативно,полезно, если не смогли прийти на уроки пдд,то вам отправят видео можно смотреть дома лекции и разборы, очень удобно,советую 😉

Источник: Внешние источники

Нурзида Хамзина

учусь здесь только месяц, все устраивает. большое преимущество этой автошколы в том, что можно учиться не взаимодействуя с противоположным полом, т.е по шариату. директор очень приятная, все подробно объясняет. учавствуя в марафоне, можно заработать себе скидку на обучение.

Источник: Внешние источники

Bashir Niazi

Это лучшая автошкола , Рекомендую обучение в данной автошколе всем, кто имел прошлый негативный опыт. У этих ребят разработана собственная методика подачи информации, которая действительно работает.

Источник: Внешние источники

Роман Шахмуратов

Большое спасибо всей команде автошколы! Отучился и сдал экзамен в ГИБДД с первого раза! Инструктора Ленара и автошколу очень рекомендую!

Источник: Внешние источники

Залия К

Мне нравится учиться в этой автошколе. Особенно нравятся инструктора и преподаватель по теории Алсу)

Источник: Внешние источники

Аниса Амини

Отличная автошкола! Мне понравилось что все в группе женщины, на все вопросы спокойно отвечают.

Источник: Внешние источники

Аниса Каримова

Отличная автошкола👍 Всем находят подход, инструктора очень хорошие, объясняют просто замечательно, научилась ездить благодаря им и сдала 😊 Советую всем!

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 4