В 50 лет мне пришлось учиться управлять автомобилем. Автошколу "Максимум" выбрала по рекомендациям друзей. Подкупило так же и то, что можно было обучаться в женской группе, возможность вовремя совершать намаз и, конечно же, акционная скидка.
Преподаватели и инструктора тактичны и доброжелательны (в моём случае было именно так).
Сдать теорию не составит сложностей, если всё вовремя учить.
Практических занятий, конечно, маловато, но зато, можно их "откатать" на экзаменационном маршруте. Думаю, в других автошколах такая же практика распределения часов вождения... Это нужно уточнять при выборе автошколы.
Перед сдачей экзамена по вождению прошла пешком все возможные маршруты. Это очень помогло. Помогло так же видео Алии с прокаткой "маршрута".
Автошколу "Максимум" рекомендую. Если есть голова на плечах и желание, можно "свернуть горы". В противном случае, будете искать причины неудач и виноватых.
Источник: Внешние источники
ИС
Илья Смелов
Спасибо большое инструктору Алине!
Она - тот инструктор с кем можно с легкостью сдать на права, очень ясно и спокойно доносит всю информацию, а так же четко указывает зоны роста, всем рекомендую идти к ней!
Источник: Внешние источники
ЛТ
Лилия Токунова
Хочу написать о данной автошколе, а в частности об инструкторе Габдуллиной Алине. Мне было важно найти инструктора-женщину и чтобы объясняла доходчиво. Если ищете по таким же критериям, то обращайтесь именно к ней. Еще из положительного для себя отметила, что за время обучения, Алина предоставила возможность водить разные модели авто. И мы уже договорились, что будем вместе отрабатывать маршрут дом- работа на моей машине
Источник: Внешние источники
КБ
Камиля Бибарсова
Очень довольна обучением. Школа дала по-настоящему крепкие знания и реальные навыки. Сдала с первого раза, ур-ра!
Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе «Максимум»!
Что было особенно ценно:
1. Теория: У меня была преподавательница Ирина объясняла правила доходчиво и простыми словами, отвечала на интересующие вопросы. Это помогло не просто зубрить билеты, а понимать дорожные ситуации.
2. Инструктор: Лично, я скажу, что мне очень повезло с инструкторами, как мусульманке, мне было важно, чтобы это была женщина. Все спокойные, терпеливые и профессионалы в своем деле. С удовольствием ходила на вождение и старалась не упустить ни одну деталь!
3. Подготовка к экзамену: Внутренний экзамен был строже, чем в ГАИ. Это отличная репетиция, которая снимает лишний стресс. К реальному экзамену я был полностью готова и сдала без единой ошибки, без переживаний.
Одним словом, получила не просто права, а уверенность за рулем. Однозначно рекомендую эту автошколу тем, кто хочет научиться водить по-настоящему. Однако, важно помнить, что какой бы хороший не был учитель, надо самому стараться тянуться к знанием. Желаю всем успешных сдач!!!
Источник: Внешние источники
СИ
Сафия И
Здравствуйте,Выражаю искреннюю благодарность вашей автошколе
От всей души хочу выразить огромную признательность сотрудникам вашей автошколы за высокий профессионализм, терпение и внимательное отношение ко всем ученикам.
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸
Особенную благодарность выражаю своему инструктору Алине 🫂♥️ за невероятное терпение, внимательность и постоянную моральную поддержку. Вы проявили настоящий педагогический талант, помогая разобраться в сложных ситуациях и преодолевать сомнения.
Ваше умение доходчиво разъяснять материал, вселять уверенность и поддерживать в трудные минуты сделало процесс обучения комфортным и эффективным. Огромное вам спасибо за ваш вклад в мое успешное овладение водительскими навыками!
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸
♥️Алина замечательный
инструктор ♥️♥️♥️♥️♥️
Источник: Внешние источники
SU
Sberid User
от всех знакомых мусульманок всегда слышала плохие отзывы о данной автошколе, и всегда старалась защитить, но сейчас понимаю что зря. к обучению теории нету претензий, ирина объясняет без проблем, правда немного монотонно что хочется спать, но объясняют и разжевывают очень хорошо. а вот вождение)) это беда. как только записывались в автошколу мы узнавали про количество часов вождения, нам сказали что около 50 часов (52-55 что то в этом диапазоне), подписывали договор и там было прописано то же самое, 50 с чем то часов, в итоге, спрашивают какого инструктора хотите, я выбираю Екатерину (автомат), сама Екатерина прекрасный инструктор все объясняет нормально и дает какие то лайфхаки, но у нее 16
часов вождения))) ну это смешно просто, 16 часов вождения из них 4-5 проходят на площадке что бы просто научиться водить и делать паралельку/гараж/эстакаду/разворот в ограниченном, потом еще 4-5 часов идет вождение просто в городе что бы понять готов ли человек к модельке, и оставшееся время моделька. Для сдачи практического экзамена нужно ПОЛНОСТЬЮ изучить маршрут модельки со всех сторон, выучить все знаки, разрешения, как в каком месте правильно развернуться, и тд, но за 5 занятий на модельке это все невозможно сделать)
соответственно после 1 несдачи экзамена каждое занятие платное, у каждого инструктора по разному, 2500-3500, у Екатерины 3000, за 3 часа на модельке вы отдадите 9000 р, ну это немыслимо, и за эти три занятия вы скорее всего тоже не запомните ничего особо, вот вам и вторая несдача)) можно было бы пойти писать претензии, но честно сил моих уже нет разбираться с этими правами, пусть будет на совести директора которая сначала обещает одно, а в итоге получается совсем другое, со всеми предыдущими отзывами полностью согласна) отражают поведение директора на
100%
вообщем эта автошкола существует только лишь потому что она «мусульманская», ну тоже) самые дешманские коврики которые царапают лоб каждая автошкола может себе позволить), и женские группы.
подытожить: не советую данную автошколу абсолютно, я думаю что не стоит вестись на «женские группы» самое главное в сдача прав-это опыт вождения, а не как постоянно твердит директриса нарешивание теории, без вождения вы никуда не уедете, в прямом смысле, будете пересдавать и пересдавать экзамены, а инструкторам это только на руку) ведь вы же им потом еще заплатите сверху))
Источник: Внешние источники
ПЭ
Павла Эскобар
Сдала сегодня на права, уже завтра поеду получать 🔥 Огромная благодарность Алие за проделанную работу 😍
Теперь я официально водитель
Источник: Внешние источники
АС
Анастасия Ситникова
У меня автошкола вызвала только положительные эмоции за всё время обучения! Я пришла с отсутствием каких-либо знаний по теории и абсолютно без опыта вождения, но меня поддержали с самого начала и убедили в том, что лучшее время начать учиться - сейчас. Теорию можно было изучать онлайн, но я предпочла формат оффлайн-обучения, потому что прекрасный педагог по теории очень быстро к себе расположила и доступно объясняла материал, отвечала на все вопросы и старалась донести знания до каждой ученицы!
Вождение мне тоже очень понравилось, здорово, что была возможность кататься с несколькими инструкторами, ведь это отличная возможность взять опыт сразу у нескольких опытных водителей!
Автошкола создает прекрасные условия для мусульманок, это и привлекло меня с самого начала. Я пришла в эту автошколу по рекомендации и теперь рекомендую и Вам обучение здесь🚘❤️ Здесь меня научили водить, и завтра я получу права, подтверждающие это!
Источник: Внешние источники
AU
Apple User
Мне все понравилось, всего хватило. Не ожидала, что так легко все на самом деле. После внутреннего экзамена ПДД, сдавать в ГАИ теорию и правда очень легко.
Ильгизар как инструктор тоже очень хороший, объясняет все так, что не просто «заучивается» маршрут, а именно понимаешь как правильно, поэтому любой маршрут на экзамене становится не сложным)
Источник: Внешние источники
СЛ
Сумайя Либабова
Автошкола очень понравилась, обучают на высшем уровне, всегда помогут и подскажут, инструктора знают свое дело. Сдала экзамен с первого раза и на следующей день уже с правами шла счастливая домой
Источник: Внешние источники
АА
Алена Аполлонова
Отличная автошкола, опытные инструктора, очень удобно для покрытых девушек ☺️
Только положительные эмоции❤️
Источник: Внешние источники
МР
Махина Рахимова
Добрый день )
У меня закончился срок договора с автошколой, и я хочу воспользоваться этой возможностью, чтобы выразить свою благодарность. Огромное спасибо всем инструкторам за их профессионализм и терпение. Благодаря вам я научилась уверенно водить автомобиль и чувствовать себя комфортно за рулем.
Особая благодарность директору Алие за организацию процесса обучения и создание дружелюбной атмосферы. Ваши усилия действительно делают эту автошколу выдающейся. Рекомендую "Максиум" всем, кто хочет стать хорошим водителем!
Источник: Внешние источники
АГ
Альфина Гимадеева
В этой автошколе не обучалась , но обратилась сюда после другой автошколы за дополнительным вождением. Меня катала Алия, она отличный инструктор ,все хорошо объясняет ,и на экзамене сильно поддерживает спасибо ей большое!!!
Мне все понравилась 😊
Источник: Внешние источники
МФ
Марьям Фролова
Хочу выразить благодарность автошколе. Благодаря их подготовке сдала на механику с первого раза. Всегда на связи, отвечают на все волнующие вопросы, поддержка и сопровождение в гаи. В обучении терпеливые, комфортно заниматься. Спасибо большое ещё раз, буду советовать знакомым
Источник: Внешние источники
МФ
Марьям Фролова
Хочу выразить благодарность автошколе. Благодаря их подготовке сдала на механику с первого раза. Всегда на связи, отвечают на все волнующие вопросы, поддержка и сопровождение в гаи. В обучении терпеливые, комфортно заниматься. Спасибо большое ещё раз, буду советовать знакомым
Источник: Внешние источники
АГ
Айгуль Галиева
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Максимум" и особенно инструктору Айрату Талгатовичу! Теорию преподавали интересно и доступно, все сложные моменты объясняли на примерах из жизни. Практические занятия проходили в спокойной и дружелюбной атмосфере, Айрат Талгатович - настоящий профессионал своего дела, всегда поддерживал, спокойно объяснял ошибки и давал полезные советы. Благодаря ему я чувствовала себя уверенно за рулем и успешно сдала экзамен в ГИБДД с первого раза! Рекомендую всем, кто хочет научиться водить безопасно и уверенно.❤️
Источник: Внешние источники
АС
Алина Сафина
Я очень рада ,что выбрала именно вашу автошколу для обучения вождению. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые любят свою работу и умеют передать свои знания ученикам. Теоретические занятия были очень интересными и познавательными, а практические занятия проходили в комфортной и дружелюбной обстановке. Особенно хочется отметить работу инструктора Айрата Талгатовича,который был очень терпелив, внимателен и всегда поддерживал меня. Он не только научил меня водить, но и вселил уверенность в себя на дороге. Благодаря ему, я успешно сдала экзамен в ГИБДД с первого раза. Спасибо Вам большое за качественное обучение, профессионализм и доброжелательную атмосферу! Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить уверенные навыки вождения и сдать экзамен без проблем!
Источник: Внешние источники
АР
Антон Рошка
Автошколу всем рекомендую, отзывчивые люди работают в данной автошколе, на все вопросы ответят, если нужно, то повторят. Вообще и целом всем рекомендую. Особенно рекомендую инструктора - Айрат, замечательный инструктор, в принципе как и человек!
Источник: Внешние источники
?
ام مريم بنت وديم
Хочу обратиться ко всем сестрам и предостеречь их от этой автошколы. Насколько быстро она (руководитель)переобувается,как получит от вас деньги, вы удивитесь. Потом в процессе обучения я узнала от подруги,что она тоже начинала там учиться, но после оскорблений и с недовольства тем,что ей пришлось выйти в выходной день!она ушла с этой школы после 1 занятия,даже не стала забирать деньги,потому что просто не хотела себе нервы трепать.
Несколько раз даже на обучении заходили не довольные(мягко говоря) ученики и требовали возврат их документов, в чем им отказывали!
Во вторых, абсолютно не компетентно в обучении вождения (так же ее инструктора).Вам придется полностью переучиваться в дополнительных платных уроках вождения(час 2500р на минуточку) На модельной возит только Алия,а это самый главный экзаменационный маршрут,в котором она будет постоянно вырывать у вас руль, критиковать,ругать и всё это с заносчивым видом. Видео смотреть бесполезно,если тебе не дадут откатать маршрут самой! Никаких советов и поддержки вы от неё не услышите. А сроки сдачи будут постоянно сдвигаться! Скажу еще пару слов про теорию,это просто просиживание 1 часа под скучный монолог(тупо читают из книжки) и не дают задать интересующие вопросы,я уже молчу о том,что правила не могут объяснить,чтобы это было понятно!
Все просто молча читают,не понимая сути! И пользуются тем,что мусульманки в основном уступчивы и не конфликтны.
В итоге у меня ушло больше 30к на дополнительные уроки с инструктором из автошколы Драйв(искренняя рекомендация,у них даже есть молельная комната на площадке!) С таким терпением,понятно всё объясняют! Можно спокойно брать с собой сестру или родственника,сидеть сзади на обучении,чтобы не оставаться на едине( всегда с пониманием относятся)
Поберегите своё время,деньги , а самое главное нервы, потому что это вам не вернут сестры!
Источник: Внешние источники
ТВ
Тимур Волковский
Отличная автошкола! Сдал внутренний экзамен и экзамен в ГАИ с первого раза! Однозначно рекомендую!