Лидер

5.0(53 отзыва)
Дубравная улица, 51г

Отзывы учеников

53 отзыва о Лидер

Савелий Бобёр

Очень доходчиво объясняют и всегда идут на встречу

Источник: Внешние источники

Мария Сергеева

Прекрасные впечатления после обучения в автошколе «Лидер»! С первого раза сдала экзамен в ГАИ благодаря профессиональным качествам преподавателей. Преподаватель по теории - Яна Олеговна - объясняет все очень доступно, включает в объяснения примеры, а также ситуации из жизненного опыта. Хочется выразить отдельную благодарность моему инструктору по вождению Радику Константиновичу, благодаря которому теперь у меня есть права! Он настоящий специалист своего дела и заслуживает высоких похвал! При возникновении каких-либо вопросов или же недопониманий управляющие автошколы всегда помогут устранить их, чему очень благодарна. Несмотря на то, что прошло всего пару дней без наших занятий с моим инструктором, я уже очень скучаю по ним. Искренне советую и люблю автошколу «Лидер»!

Источник: Внешние источники

Эвелина Михайлова

Сдала с первого раза)) Всё благодаря качественному обучению! Отдельное спасибо Радику Константиновичу, моему инструктору по вождению. Он даёт дельные советы и обьясняет доступным языком. Ради таких классных занятий выучилась бы ещё раз😅

Источник: Внешние источники

Руслан Тазеев

Замечательная автошкола, обучают отлично. Если что то не понимаешь можно смело спрашивать и вам все объяснят. Инструктора замечательные, все понятно с полу слова. Сдал с первого раза как и многие из этой школы. Советую и всем удачи🙂

Источник: Внешние источники

Екатерина Злобина

Я хочу выразить свою благодарность автошколе "Лидер"! Огромное спасибо преподавателю по теории Яне Олеговне за преобретенные мною знания, очень доступно объясняет, приводит примеры. Так же очень хочу отметить, инструктора Радика Константиновича, благодаря ему у меня сейчас есть права! Столько слез было, не все сразу получалось, а он в это время, пытался успокоить, объяснял вновь! Перед самым экзаменом за 2 часа, узнали про новые правила на площадке, я в тот момент думала, что все кажется не сдам, но он обучил меня за эти 2 часа. Огромное спасибо ему! Если вы думаете, какую автошколу выбрать, не сомневайтесь, идите в Лидер!

Источник: Внешние источники

Дияз Валиуллин

Очень рад,что выбрал данную автошколу,под конец обучения вы будете готовы с лёгкостью сдать экзамены,а в дальнейшем выехать на дорогу,очень информативные и понятные занятия,отдельная благодарность моему преподавателю по ПДД Яне Олеговне и инструктору Радику Константиновичу Всем Советую!

Источник: Внешние источники

Олеся Жукова

Хотелось выразить слова благодарности этой автошколе. Очень хорошо подготавливают на уроках теории, все доходчиво и понятно. Инструктор - Данилов Радик Константинович, ему отдельное большое спасибо! Научил водить так как нужно. Благодаря ему все сдала. Спасибо большое😌❤

Источник: Внешние источники

Gilan Gonzalez

Хорошо объясняют ПДД.Инструкторы по вождению к каждому находят индивидуальный подход, уже после нескольких занятий уверенно чувствуешь себя на дороге .Всем рекомендую данную автошколу "Лидер"!

Источник: Внешние источники

Pro Future

Недавно сдал на права благодаря этой автошколе! Преподаватель по ПДД знает свое дело, все понятно и главное запоминающе рассказывает и учит) Инстурктора асы в своём деле, всем советую данную автошколу!)

Источник: Внешние источники

Лера Паненкова

Недавно сдала экзамен на права с первого раза. Огромное спасибо Игорю Иосифовичу за доступное объяснение материала и приведения примеров из жизни, а также инструктору Гульнаре Ирековне, которая всегда подскажет и поможет. Большое спасибо!

Источник: Внешние источники

Денис Домрачев

Отличная автошкола! Когда искал где учиться прочитал огромное количество отзывов и остановился на Лидере. Все положительные отзывы чистая правда - Игорь Иосифович отлично объясняет ПДД, доступно каждому, а Виктор Николаевич учит вождению так, что нет никакого страха и сомнений с первого же дня самостоятельной езды. Экзамены в ГИБДД сдали с первого раза без проблем.

Источник: Внешние источники

Алсу Юсупова

Об автошколе могу отозваться только положительно , доступно и понятно объясняют все . Преподаватель по теории всегда ответит на все имеющиеся вопросы и объяснит что не понятно . Все условия для обучения имеются . Инструктора добрые . Большое спасибо Гульнаре Ириковне , доступно объясняет стараетя сделать всё возможное чтобы ты сдал , объясняет на что надо обратить особое внимание . Лично я осталась очень довольна и всем рекомендую

Источник: Внешние источники

SauroN

Очень хорошие преподаватели как по теории, так и по практике отдельное спасибо Виктору Николаевичу, самый добрый учитель по вождению всегда научит, покажет и расскажет как работает машина.

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 3
Пред