Лидер

5.0(53 отзыва)
Дубравная улица, 51г

Отзывы учеников

53 отзыва о Лидер

ярослав антонов

Хочу сказать большое спасибо инструктору Шамилю! Доступно объяснял и качественно руководил на всем пути к получение удостоверения. Сдал экзамен благодаря нему!

Источник: Внешние источники

Кирилл Тюрин

Выражаю большую благодарность инструктору Шамилю. Благодаря ему сдал отлично экзамен, а самое главное- приобрел уверенность на дороге. Всем рекомендую данную автошколу !

Источник: Внешние источники

Тимур Марданов

Хочу выразить благодарность инструктору Шамилю за отличную подготовку к практическому экзамену. Сдал экзамен в свой день рождение с первой попытки. Инструктор отвечал на все вопросы и доступно объяснял. Однозначно рекомендую

Источник: Внешние источники

Рашим Абдуллин

По началу были сомнения по поводу действительности из-за низкой цены обучения, но все опасения миновали. Инструктор Шамиль большой проффесионал, благодаря его подготовке без каких либо проблем сдал экзамен.

Источник: Внешние источники

Рузаль Фатыхов

Огромная благодарность инструктору Шамилю! Отлично объясняет, делится полезными советами и реально готовит к экзамену. Благодаря ему сдал экзамен!

Источник: Внешние источники

Камилла Исхакова

Я очень благодарю инструктора Шамиля! Это человек любящий свою работу и делающий ее на все 100%! Он замотивировал меня и дал мне уверенность в том что я способена сдать экзамен, а самое главное дал мне уверенность на дороге. Мне посоветавали знакомые которые тоже тут учились. Шамиль максимально подробно оъяснял как выполнять упражнения на площадке. У меня были проблемы с гаражом , но после того как он научил меня делать гараж по другому, я смогла делать его на раз два. При подготовке к экзамену он рассказал о всех нюансах маршрута, где можно , где нельзя делать остановки , где можно разворачиваться и как, научил ориентироваться на светофоры и подсчитывать через сколько загорится зеленый. В процессе всего обучения он был максимально терпеливым, добрым, веселый спокойно оъяснял ошибки, поправлял где надо, даже если делала что то не так, он не злился , а просто продолжал дальше объяснять. Именно такого инструктора я и искала. С ним вы будете находиться на одном вайбе. Машина максимально комфортная для вождения, чистая, ухоженная. Хочу пожелать будущим водителям будьте увереннее в себе, ничего не бойтесь, НЕ торопитесь, и у вас обязательно всё получится ! у меня получилось и у вас тоже получится. не сдавайтесь идите вперед к своим целям , даже если что то не получается с первого раза.

Источник: Внешние источники

Ольга Энерджи

Инструктора Шамиля мне рекомендовали знакомые. Это человек, знающий свое дело от и до! При подготовке к экзамену на маршруте он объясняет и неустанно повторяет какая улица, можно ли останавливаться на данном участке, какой скоростной режим и т.д. Замечает ошибки, спокойно объясняет их. Вообще,стрессоустойчивый человек. Умеет поддерживать, что было не мало важно для меня при взаимодействии с инструктором. Про площадку: 100% научит ездить все элементы ( гараж, парковка, эстокада). Теперь могу закрытыми глазами, мне кажется, заехать😃 Если ты не понимаешь что-то, он тебе нарисует на бумаге, чтобы было представление о том, как надо делать. Мне понравилось обучаться у него. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Мирсаид Гильмутдинов

Отличная автошкола с хорошим обучением на всех этапах! Всегда можно обратиться за помощью и получить ответы на свои вопрос Отдельно хотелось бы поблагодарить и отметить моего инструктора - Алексея Геннадьевича, который очень хорошо и качественно объясняет все аспекты движения и вождения в целом, разбавляя это юмором, отвечает на все вопросы и старается дать полное понимание. А благодаря умеренной и очень уместной строгости понимание приходит быстро. Весь этап обучения приносил удовольствие, особенно на поздних этапах и благодаря нему получилось сдать экзамен с первого раза!

Источник: Внешние источники

Алсу Хафизова

Хочу выразить огромную благодарность моему автоинструктору, Шамилю! Благодаря его профессионализму и терпению я смогла успешно сдать экзамен на права. С первых занятий он создал комфортную атмосферу, где я могла задавать вопросы и не бояться ошибок. Инструктор отлично объяснял все нюансы вождения, делая акцент на важных моментах и помогая развить уверенность за рулем. Кроме того, он всегда подстраивался под мой график и учитывал мои индивидуальные потребности в обучении. Я особенно ценю его советы по подготовке к экзамену – они оказались очень полезными. Теперь я чувствую себя уверенно на дороге, и это благодаря, Шамилю! Рекомендую всем, кто хочет научиться водить машину!

Источник: Внешние источники

Алина Базырова

Хочу выразить свою искреннюю благодарность автошколе за качественное обучение и помощь в получении водительских прав. Особую признательность хочу выразить моему инструктору Гатину Шамилю Мунировичу, который проявил высокий профессионализм на протяжении всего курса.Обучение может проходить как на гранте , так и на приоре. Начинала свое обучение с 0. И с первых занятий я почувствовала поддержку и внимание. Шамиль Мунирович всегда объяснял материал доступно и наглядно, уделяя время каждому вопросу. Его терпение и умение находить подход к ученикам помогли мне преодолеть все страхи и неуверенность. Благодаря его опытным советам и рекомендациям, я уверенно сдала экзамены и теперь с гордостью могу управлять автомобилем. Рекомендую этого инструктора всем, кто хочет получить качественное образование и уверенность на дороге! Автошколе Лидер - респект:)

Источник: Внешние источники

Тимур Даянов

Отличный авто инструктор Шамиль сделал отличное видео, сам отлично объясняет благодаря ему сдал с первого раза

Источник: Внешние источники

Фарида Ахметова

Просто отличная автошкола для получения автомобильных прав. Никаких доплат. Занятия проводятся в комфортном офисе расположенном в удобном месте с хорошей транспортной развязкой. Преподаватель ПДД, Алмаз Котдусович, всё доходчиво объясняет, на все вопросы возникающие отвечает понятно. На много экзаменационных вопросов рассказывает "якоря", чтобы легче было запомнить. Инструктор по вождению, Гатин Шамиль, просто асс своего дела. Рассказывает все возможные нюансы вождения. Имеет на всякий случай для обучения 2 марки машины - приора и гранта. Грамотно учит где и как правильно делать развороты/повороты. Так же оставляет нужные "якоря" для более лёгкого запоминания экзаменационного маршрута. Главное посещать все занятия, внимательно всех слушать, учить, по возможности брать дополнительные занятия по вождению и не очень сильно бояться экзамена.

Источник: Внешние источники

Okuma Tamashii

Большое спасибо инструктору Шамилю, его поддержка и вера помогли мне настроиться на успешную сдачу экзамена 😌🤩. Занятия с ним проходили спокойно, объяснения заданий были легкими для понимания, в общем, 10/10🔥

Источник: Внешние источники

Городской житель

Хорошая автошкола, всегда можно обратиться за советом и получить четкий ответ на вопрос. Занималась с инструктором Шамилем, сдала экзамен, очень рекомендую. Инструктор всегда поддержит, объяснит ошибки и пойдет на встречу, очень ему благодарна за проведенные занятия. Всем рекомендую автошколу Лидер!)

Источник: Внешние источники

Максим Максимов

Шамиль лучший инструктор только благодаря ему сдал, спасибо большое. Очень хорошо объясняет,дал понимание как лучше и правильнее водить,дал напутствие перед экзаменом, всем доволен, спасибо за вашу работу.

Источник: Внешние источники

Timur Mukhamadeev

Сильно благодарен, инструктору Шамилю! Человек научил меня тому, что необходимо, без лишней воды, объяснил и показал. Остался доволен, поэтому смело обращайтесь!

Источник: Внешние источники

Альбина Франчук

Отличная автошкола ! Обучалась в данной автошколе , знакомые посоветовали автоинструктора Шамиля Мунировича ! Нисколько не пожалела что попала к нему , знает свое дело на сто процентов . Сдала экзамен с первого раза

Источник: Внешние источники

Городской житель

Очень доволен своим обучением в автошколе. Я рад, что Рустем был моим инструктором. Очень профессиональный инструктор. Везде подсказывал, подробно объяснял , указывал ошибки, а потом мы их вместе исправляли. Спасибо большое ему за это!

Источник: Внешние источники

Айдар Калимуллин

Рекомендую!Мне повезло, что Шамиль был моим инструктором, и я благодарен ему за то, что он сделал меня уверенным водителем на дороге. Я сдал экзамен с первой попытки и получил истинное удовольствие от всего процесса обучения.

Источник: Внешние источники

Ильнур Миннебаев

Отличная автошкола. Обучался у инструктора Шамиля Гатина. Очень грамотный и профессиональный инструктор. Подготовил к сдаче экзамена за короткий срок. Обучал, объяснял и показывал все нюансы вождения. Индивидуальный подход к каждому. Шамиль всегда учитывал мои слабые стороны и помогал мне их преодолеть. Атмосфера на уроках была дружелюбной, что помогало не нервничать во время вождения. С уверенностью могу сказать, что благодаря Шамилю я не только успешно сдал экзамен, но и научился безопасно и уверенно водить автомобиль. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет быстро и качественно научиться водить!

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 3
След