Лидер

5.0(53 отзыва)
Дубравная улица, 51г

Отзывы учеников

53 отзыва о Лидер

Исхак Бадрутдинов

Автошкола просто супер подготовила на все 100% сейчас уже с правами и за рулем) Преподаватель по теории отлично объясняет, инструктору Шамилю отдельная благодарность, подготовил не только к экзамену, но и научил отлично водить! Сдал к слову с первого раза! Рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Кристина Бондарева

Обучалась в данной автошколе ,сдала с первого раза!! Особую благодарность хочу выразить своему инструктору , Шамилю !! Настоящий профессионал своего дела! Благодаря ему я научилась водить автомобиль, преодолел все свои страхи и теперь уверенно ориентируюсь на дороге. Всегда был на связи, отвечал на все вопросы, поддерживал на экзамене! Огромное спасибо за данные знания! 💪🔥🔥🔥

Источник: Внешние источники

Честный Великий

Обучался в данной Автошколе Всё понравилось 🤝 Преподаватель по теории , так же администратору спасибо что дали знания в пдд и решения всех вопросах и в общем большое вам спасибо ☝️🙏 отдельно моему авто инструктору имя его Шамиль отчество Мунирович Человек знает свое дело на 100% большущие спасибо ему что он научил меня водить автомобиль , переборол все страхи , научил полностью понимать перекраски и двигаться на дорогах 🤝💪👆

Источник: Внешние источники

Городской житель

Учился на две категории: А и В. Сдал пока только на В. Все занятия прошли на высшем уровне, дабы попался хороший исктруктор - Шамиль. Огромное ему спасибо за понимание и доверие. Спасибо школе и ее деректорам)

Источник: Внешние источники

Городской житель

Отличная автошкола, подготовили на отлично, сдал экзамен без проблем, отдельно отметил бы своего инструктора Шамиля, помог хорошо освоить маршрут без лишних заморочек и проблем, смог подстроиться под мой график, за что отдельное спасибо, могу с уверенностью порекомендовать данного человека

Источник: Внешние источники

Алина Байрамова

Отличная автошкола. Инструктор Талгат Ахатович профессионал своего дела 👍Всё доходчиво объяснит, где нужно подскажет)Сегодня сдала экзамен с первого раза)))

Источник: Внешние источники

Регина Юнусова

Очень пожалела, что выбрала эту школу. Не идите сюда учиться. На сообщения полный игнор. Никаких тестов проверок знаний во время учебы нет. Понимаю, что сейчас все обучения подразумевают больше самостоятельное изучение, но если пропустили занятия, никто видеоуроки вам не пришлет. Вождения мало, всего 20 часов, в др.школах минимум 50 часов.

Источник: Внешние источники

Екатерина Аверьянова

Отвратительная автошкола. Все медленно, срывают все сроки. 2 недели не могут оформить нормально. Вечер все откладывается, в офисе нет никого. Обучение по теории отсутствует. Не выбирайте это автошколу!

Источник: Внешние источники

алия шарифуллина

Автошкола Лидер в погоне за клиентами сокращает сроки обучения практическому вождению и соответственно занижает ее стоимость. От этого страдает конечный потребитель услуг- студент. А потом.... придется платить ещё и ещё ..... Потому что сдать экзамен с полученными навыками вождения не будет возможности .

Источник: Внешние источники

Энже Яруллина

Сегодня с первого раза сдала на права Очень рада тому, что выбрала эту автошколу. Талгат Ахатович - очень хороший инструктор, всему научит, вовремя подскажет. Спасибо большое!

Источник: Внешние источники

Флюза Юсупова

Сегодня сдала с первого раза! 🎉 Моему инструктору, Талгату Ахатовичу, хочу выразить огромную благодарность, за терпение, внимательность и поддержку, за индивидуальный подход к обучению, за вашу стрессоустойчивость на дороге, за то, что научили меня водить, за вашу веру в меня, как водителя. А также большое спасибо Алине, что всегда была на связи и отвечала на все вопросы❤️

Источник: Внешние источники

Мирана Мирановна

Сегодня сдала экзамен с первого раза! Огромная благодарность инструктору Ильичеву Сергею Ивановичу. Объяснял всё максимально подробно и простым языком, что даже мне, впервые севшей за руль, было всё понятно. На протяжении всего обучения оказывал колоссальную поддержку и заинтересованность в усвоении мною нового навыка. Также, большое спасибо Алине, что всегда была на связи и отвечала на все организационные вопросы. Стоит добавить, одно из главных преимуществ школы- обучение в онлайн формате: лекции раз в неделю, смотришь когда и где тебе удобно; пересматриваешь, если что то не понятно. Это сильно экономит время. «Лидер» спасибо за вашу работу Процветания вам и толковых курсантов🫶🏻

Источник: Внешние источники

Виктория Нафикова

В декабре 23 года получила свои заветные права в категории B, спасибо большое куратору Алине за подбор классного инструктора Линара Рашидовича, за понимающее общение на протяжении всего периода обучения !

Источник: Внешние источники

Диана Степанова

Хочу поблагодарить автошколу Лидер и Алину Рафаэлевну! Обучение проводилось в комфортном и дружелюбном режиме, дистанционно, было легко совмещать с работой и приносить необходимые документы! Отдельно хочу поблагодарить инструктора Ильичева Сергея Ивановича – лучший инструктор! Впервые села за руль в автошколе и сдала с первого раза, очень ответственно и с душой подходит к работе, на самом деле обучает водить, а не просто откатывает часы! Доносит всю необходимую информацию! Рекомендую всем!!!

Источник: Внешние источники

Алина Нуриева

Выбрала данную автошколу за возможность обучаться онлайн. Очень удобно, уроки по воскресеньям в комфортное время, остаются в записи, можно пересматривать. Стоимость обучения тоже более чем привлекательная. Легкий контакт как с менеджером школы, так и инструктором. Обучение затянулось по состоянию здоровья, вошли в положение) Всё прошло легко. Всем довольна. Теорию сдала с первой попытки, вождение со второй. Недавно забрала свои права! Благодарю сотрудников за их труды!

Источник: Внешние источники

Юлия Александровна

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Талгату Ахатовичу и преподавателю Ильгизу Рахимовичу за полученные знания !Благодаря Вам сдала с первого раза ,занятия были очень понятными и интересными !🙌Советую автошколу Лидер !

Источник: Внешние источники

emayer sb

сдала с первого раза! спасибо большое Талгату Ахатовичу! очень хороший и добрый инструктор!

Источник: Внешние источники

Гульшат Абдуллазянова

С легкостью обучили всем важным правилам поведения на дороге, благодаря данной автошколе я поборола свой страх управления автомобилем, так как поняла, что все не так страшно и сложно как казалось. Однозначно одна из лучших автошкол, которая может вам попасться. Рекомендую без зазрения совести

Источник: Внешние источники

Ильнар Галимзянов

Очень хорошая автошкола все понятно и доступно объясняют для хорошей сдачи экзаменов только сюда!)

Источник: Внешние источники

Камила К.

Училась здесь с марта 2021г на механике у Данилова Радика Константиновича✅До этого совсем не знакома была с автомобилем.и на удивление хорошо получилось всё освоить и пдд и практика 😉если вы хотите получить реальный результат, то вам сюда 💯👌однозначно. Пришла по рекомендации и очень очень довольна.

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 3