Исхак Бадрутдинов
Автошкола просто супер подготовила на все 100% сейчас уже с правами и за рулем) Преподаватель по теории отлично объясняет, инструктору Шамилю отдельная благодарность, подготовил не только к экзамену, но и научил отлично водить! Сдал к слову с первого раза! Рекомендую!!!