Элита-Авто

4.9(122 отзыва)
улица Мусина, 23Б

Отзывы учеников

122 отзыва о Элита-Авто

Адель Николаев

Отличные преподаватели и руководство!!!

Источник: Внешние источники

Мария Казакова

Хочу выразить большую благодарность автошколе Элита-авто. Инструктор, Рустем Талгатович профессионал и мастер своего дела. Всё объясняет четко, дохотчево, только по делу. Благодаря ему, я сдала экзамен с первого раза. И ещё благодарна Сергею Константиновичу за теоретическую часть, благодаря его занятиям, теорию сдать не составило и труда. Всему коллективу авто школы большое спасибо за ваш труд!!!!!!

Источник: Внешние источники

Дина Мохова

Отличная автошкола! Училась 2 года назад, замечательные педагоги! Всем советую! Сдала на права с первого раза!

Источник: Внешние источники

Р А

Отличная автошкола, входит в топ 5 по Казани и занимает лидирующие позиции в Татарстане. Отзывчивый персонал, квалифицированные преподаватели. Лекции проходят интересно, применение тех или иных правил дополняется примерами из жизни. Уроки вождения на высшем уровне, с самых первых занятий начинается непосредственное управление автомобилем не только в рамках площадки, но и в городе, что, несомненно, благотворно сказывается на ваших водительских навыках. Всем советую!

Источник: Внешние источники

Руфина Суяргулова

Учусь здесь уже два месяца, очень нравятся инструктора, на теории и на вождении) менеджеры всегда на связи, отвечают на любые вопросы) очень довольна выбором автошколы 😊

Источник: Внешние источники

Антон Назаров

Супер автошкола. Всегда доходчиво обьяснят, если что то не понятно то все равно помогут разобраться в правилах ПДД. Ставлю пять звёзд . Спасибо огромное преподавателям и инструкторам!!!!

Источник: Внешние источники

Карина С.

Очень нравится как доходчиво объясняет преподаватель, приводит в пример реальные ситуации из жизни и после занятия чувствуется удовлетворение от того, что все усваивается. С инструктором такая же история, все понятно и спокойно, уже на первом занятии прошли с нуля до змейки и ни один конус не пострадал)) В плане организации все ок, класс просторный, менеджер на связи. Цена доступная, к тому же ещё есть достаточно удобная рассрочка)

Источник: Внешние источники

Kostya Karpov

Закончил эту автошколу 2 года назад, и вот я уже как 2 года счастливый водитель - Лучшая автошкола Казани) Преподаватели и инструктора высочайшего уровня ! Спасибо Сергею Константиновичу за занятия по теории: полностью разжевывается, объясняется каждый пункт правил и все дополнения к ним. Огромное спасибо моему инструктору Рустему Ибрагимовичу! Благодаря его инструкциям на площадке и обучению вождению в городе я сдал экзамен с первого раза ) и, конечно же, большое спасибо менеджеру за организацию, помощь в оформлении документов и за проведение внутренних экзаменов ) Доволен обучением на все 110 % ! очень рад, что выбрал именно эту автошколу !

Источник: Внешние источники

Альбина Гатауллина

Доступная цена. Возможно рассрочка. Преподаватели хорошие, объясняют все доступно. Выполняют свою работу на отлично 👌 однозначно рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

Вероника Михайлова

В классе приятная атмосфера.Теорию объясняют на высшем уровне,к каждому ученику свой подход.На вождении очень интересно,инструктор классный,когда надо может поругать,когда надо может пошутить:) Сделали огромную скидку на обучение,спасибо за это огромное🙌🏻

Источник: Внешние источники

Игорек Поздеев

Хорошие преподаватели, все доступно и понятно

Источник: Внешние источники

Ралина Мухаметзянова

Обучалась в этой автошколе. Отличные преподаватели, профессионалы своего дела. Огромную благодарность хочется выразить преподавателю по теории Сергею Константиновичу инструктору по вождению Рустему Ибрагимовичу.💪 Сдала все с первого раза) Всем советую автошколу Элита-Авто.Лучшие👍👍

Источник: Внешние источники

Инзиля Хуснутдинова

Автошкола и вправду очень классная, рекомендую Я делала все вовремя , и никаких проблем не возникало ,как говорилось в прошлых отзывах Отдельное спасибо Гульназ Ибрагимовне за то что помогла мне со всеми трудностями ,что возникали по ходу обучения,все доходчиво объясняла Также спасибо моему инструктору Рустему Ибрагимовичу за терпеливость ,четкую формулировку своих мыслей ,объясняет все понятно и доходчиво Сдала экзамены с 1 раза,чему очень рада

Источник: Внешние источники

Elena Alexandrova

Пришла в эту автошколу совсем недавно, но с порога ощутила компетентность преподавателей. Все доступно и понятно, вежливо и с душой объясняют и помогают, если что-то не понятно. Отдельное спасибо за скидку для студентов, это сразу же помогло в выборе автошколы,о котором я ни капли не пожалела. Так же хотелось бы поблагодарить Гульназ Ибрагимовну, которая встретила меня и дала понять, что существуют ещё люди, которые любят свою работу!

Источник: Внешние источники

Артем Гарифуллин

Худшее место. В начале хорошо относятся, а в последний месяц только на деньги и разводят, даже в счёт перестают ставить. Гульназ хамит, требует деньги за все, никогда на встречу не пойдет, хотя в начале предоставляется милой женщиной, которая будет вас курировать. Преподаватели по вождению ничему не учат, сидят играют в телефоне и кричат, что ты должен был уже научиться водить до автошколы. Так зачем вообще ваша автошкола тогда? Чтобы на деньги разводить людей? Но хочу отметить, что лектор очень хороший, вот он все объяснит и поможет вам, не будет хамить, а наоборот будет помогать вам во всем, даже в борьбе с вашими же преподавателями по вождению, которые так и хотят провести меньше занятий и направить на платные за 1500 в час. Пожалейте свои деньги и нажмите место по лучше.

Источник: Внешние источники

Лилия Мирзазянова

Готова поспорить с предыдущим отзывом!!! Проучилась пару месяцев назад, получила права без проблем и всем была довольна ! Как обучали , как меня там приняли, про практические занятия я говорить даже не стану, потому что сказать что я была довольна - это как ничего не сказать . Если повезёт с инструктором так как мне , то однозначно были бы другого мнения! Кстати мой инструктор - Рустам Тальгатович, выходя из личного опыта говорю - он лучший ! Переходя на личности и говорить про Гульназ Ибрагимовну какие- либо плохие слова это очень низко! Так как именно благодаря ей я с перого раза сдала ПДД. Она всегда говорила: «приходите ко мне, занимайтесь даже вне учебного времени у нас в автошколе , я всегда вам рада !» это были ее слова ! Не может быть такого, чтобы она накричала , нагрубила ! За короткое время обучения очень полюбила ее , за её отношение к ученикам- как к своим детям ! Потому что всегда, всегда беспокоилась за каждого из нас! С уверенностью говорю, лучшая автошкола! Лучшие педагоги!!!

Источник: Внешние источники

Scx Scx

Безобразная автошкола! Только деньги им нужны! Гульназ Ибрагимовна хамло!!! С начала учебного времени милая,добрая, всему научу и помогу Но под конец орёт платите деньги за обучение иди не допустит к экзамену Так вообще не делается ,самая худшая автошкола!

Источник: Внешние источники

Аня Лобанова

Автошкола неплохая! Отличный мастер теоретического обучения Сергей Константинович! В вот инструктор - врагу такого не пожелаешь. Если вам нравится, чтобы на вас орали, унижали и прочее - записывайтесь к Талгатовичу! Мои нервы не вытерпили до конца, пришлось сменить инструктора за месяц до экзамена!

Источник: Внешние источники

alka-che

Училась в этой автошколе 5 лет назад. Очень довольна преподавателем Лебедевым С.К. очень доступно и понятно объясняет, никаких пробелов в голове не осталось. Инструктора обоих групп были классные водители, всегда шли на встречу. С удовольствием за рулем почти 5 лет )

Источник: Внешние источники

Zolla

Отличная автошкола! Супер преподаватель по теории- Лебедев Сергей Константинович! Очень доступно объясняет ПДД. Автоинструктор Французов Дмитрий Анатольевич спокойно обучает вождению, с ним чувствуешь себя уверенно за рулем, не страшно потом одной садиться за руль! Все экзамены сдала с первого раза ! Спасибо вам огромное!!!

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 7