Драйв

4.9(2103 отзыва)
проспект Ибрагимова, 58

Отзывы учеников

2103 отзыва о Драйв

Данияр Тазетдинов

Всё очень понравилось ,был полным нулём по вождению и практики , здесь всему научился, больше всего понравилась работа инструктора по вождению Ильсафа его мне посоветовала моя сестра , благодаря ему всё сдавал с 1го раза!!!!

Источник: Внешние источники

Лиана Гизатова

Не поверите, но это лучшая автошкола!! Преподавательский коллектив невероятные профессионалы Обучалась онлайн, но расслабляться не давали, после каждой темы тестирование что в последствии дало огромную закалку по теории Хочу выразить огромнейшее спасибо своему инструктору по вождению- Каримов Альберт Вадимович Это профессионал, настоящий профессионал, который знает своё дело Где нужно похвалит, где нужно отругает Всю необходимую информацию излагает очень понятно, так что даже дурак поймёт Сдала с первого раза теорию и вождение, при этом без единой ошибки😁

Источник: Внешние источники

Иван Степанов

Хочу поблагодарить автошколу «Драйв»за качественное обучение ,теории и практики . Отдельно хочу поблагодарить своего инструктора Мустакимова Ильшата Назировича ,который не только подготовил меня к самому экзамену ,но и ещё научил уверенно вести себя на дороге .

Источник: Внешние источники

Леонид Петров

Обучался у инструктора Каримова Альберта Вадимовича. Доступно все объясняет и показывает, сдал без проблем с первого раза. Всем советую заниматься именно у него!

Источник: Внешние источники

Эмиль ПеКарь

Вчера с первого раза сдал на права! Советую Драйв всем, кто хочет быстро и качественно обучиться👍

Источник: Внешние источники

Ильназ Сабитов

Благодарю от всей души автошколу драйв за приобретений навыки и администратора Лейлу всем советую

Источник: Внешние источники

Вадим Морозов

Хорошая автошкола, объясняют всё понятным языком, администрация на связи или отвечает в ближайшие сроки, инструктора тоже вежливые и сдержанные, стараются объяснить всё на простом языке

Источник: Внешние источники

Neo

Обучалась в Драйве с марта по август 2023 года. Выбрала эту автошколу из-за удобного графика работы (моя группа приходила по воскресеньям) и понятной структуры сайта в вк, где можно подробно изучить, что тебя ждёт. Сегодня сдала экзамен с первого раза, завтра иду получать права. Большое спасибо преподавателю по теории Юлии Михайловне за её понятные лекции и ту дружелюбную атмосферу, которую она старается поддержать при прохождении непростых тем. Большое спасибо менеджеру Ольге, которая отвечала на все вопросы и помогала с документами. И,конечно, большое спасибо инструктору по вождению Инсафу Шаукатовичу, человеку с железными нервами и добрым сердцем. Шла на экзамен с полной уверенностью, что сдам, хотя до обучения никогда не сидела за рулём. Большой плюс в обучении- это личный кабинет и возможность отвечать на билеты по темам, готовиться, просматривая видео. Так, в день перед экзаменом, я ещё раз всё просмотрела, чтобы точно быть уверенной в себе и в знаниях маршрута. Всем ещё раз огромное спасибо, буду рекомендовать автошколу своим знакомым. Выпускница гр.199

Источник: Внешние источники

Екатерина

Всем добрый день, хотелось бы поделиться положительным отзывом на автошколу Драйв. Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по теории Тимергалину Рустаму Альбертовичу, за то, что смог легко и доступно объяснить весь материал, не скупился отвечать на множество вопросов, с юмором подходил к любой проблеме и помогал с решением. Так же хотелось бы поблагодарить не менее замечательного инструктора Мустакимова Ильшата Назировича, за прекрасную возможность на практике опробовать всю теорию, отточить навыки, а так же за бесконечную поддержку в течении обучения и сдачи экзаменов в ГАИ.

Источник: Внешние источники

Зуля Сайфуллоева

Обучалась в автошколе драйв на павлюхина) благодарю администратора Лейлу , всегда была на связи , преподавателя по теории Надежду Валерьевну) И самого лучшего инструктора Алмаза Салаватовича ! Доходчиво и спокойно всё объяснял , всегда прорабатывали мои ошибки ,все ситуации которые могут возникнуть на дороге . Я человек который всегда боялся садится за руль , но с ним всегда было комфортно , всё понятно и безопасно! Ученикам обучающимся у него , очень повезло!

Источник: Внешние источники

Bulat Sattarov

Спасибо автошколе! Сдал с первого раза. По теории все доходчиво объясняли, настолько, что даже все запоминается налету, без записей в тетраде и так далее. Инструктор Бахтияров А.И. также проявил профессионализм в обучении. Все было понятно, водить теперь не боюсь. Экзамен прошел легко! Рекомендую

Источник: Внешние источники

Alsu

Хочется написать благодарность автошколе "Драйв", выбрала автошколу по совету одногруппницы и ни разу не пожалела! Сдала с 1 раза!)) Отдельное спасибо инструктору Ильшату, который разбирает и объясняет каждую мелочь) Все сотрудники профессионалы своего дела, огромное спасибо!!💕🙏

Источник: Внешние источники

Никита Жирнов

Отличная автошкола! Сдал экзамен с первого раза. Ильдар - отличный инструктор, отлично учит. Менеджер - Ольга Николаевна, Преподаватель теории - Юлия Михайловна, всё на уровне. Всем спасибо большое!

Источник: Внешние источники

Daria Bespogodnova

Обучение я проходила онлайн, формат очень удобный, видео-уроки превосходно объяснены, вопросов после их просмотра не оставалось. Администратор филиала Алина очень оперативная и дружелюбная, всегда отвечала на возникшие вопросы и помогала в их разрешении. Также хотела бы выразить свою благодарность и признательность замечательному инструктору вождения Айдару Рафаилевичу Маннапову, который помог мне освоить азы водительского мастерства. Во время занятий Айдар Рафаилевич всегда был внимательным и отзывчивым. Он не только объяснял все тонкости и правила дорожного движения, но и уделял особое внимание практике. Также стоит отметить, что Айдар Рафаилевич был очень терпелив и доброжелателен. Никогда не терял самообладания, даже в сложных ситуациях на дороге,а они случались) И всегда помогал мне находить правильные решения! Благодаря его опыту и знаниям, я смогла успешно сдать ГАИ с первого раза и получила водительское удостоверение. Я искренне благодарна этому инструктору за его труд и желаю ему успехов в дальнейшей работе!

Источник: Внешние источники

Булат Гарифуллин

Отличная автошкола , объясняют все легко и понятно , Радик Ракипович лучший учитель , обьяснял всё хорошо , много историй рассказывал и шутил , хочу так же поблагодарить моего инструктора Маннапова Айдара Рафаилевича , всему научил , показал , благодаря ему сдал экзамен с 1-го раза))

Источник: Внешние источники

Елена Грузкова

Автошколу выбирала по рейтингам , рекомендациям от знакомых и ни разу не пожалела о своем выборе ! Во-первых, очень удобное приложение для обучения в автошколе. Можно смотреть свое расписание занятий по теории и вождению, записаться на вождение , общение с группой, администратором. И самое главное , в приложении есть все для обучения теории, не нужны никакие книги , не нужно искать информацию в интернете, скачивать дополнительные приложения для прохождения билетов . Это очень удобно . Во-вторых, отличный преподаватель по теории Николай Андреевич, все занятия проходили на 5+! Огромное спасибо ! В третьих, вождение ! Просто ОГРОМНАЯ благодарность инструктору Зарипову Радику! Ни разу не повысил голос, доходчиво объяснял. Вашему терпению можно позавидовать! Однозначно рекомендую автошколу Драйв! ( подруга уже записалась к вам на обучение ))

Источник: Внешние источники

Валерия Павлова

Обучение прошло на ура. Сдала с первого раза🥇! Спасибо инструктору Ильнару, который сделал все возможное для этого и менеджеру Ольге, очень понимающие преподаватели.❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Источник: Внешние источники

Наталья Верясова

Благодарю автошколу Драйв за отличную подготовку к экзаменам и организацию самого процесса обучения. Долго выбирала по отзывам и не ошиблась. Все было очень удобно, особенно запись на вождение через приложение. Отличный преподаватель по теории, Кривошеев Виталий, действительно интересно проводил занятия, не «для галочки». С историями из своей практики, с примерами. Благодаря ему билеты не пришлось заучивать, я действительно понимала где верный ответ. Перед поступлением в автошколу слышала много пугающих историй про инструкторов и очень боялась как все пройдёт😅 Мне повезло и эти страхи не воплотились в реальность😅 Альберт Абдуллович - отличный инструктор, терпеливо и без повышенных тонов (что очень важно для меня) проводил занятия. Училась в филиале на Фучика. Администратор Наталья четко и быстро решает все возникающие вопросы. Всем большое спасибо! Все сдала с первого раза.

Источник: Внешние источники

Ильсур Фахрутдинов

Хорошая автошкола, сдал с первого раза, Радик Ракипович - идеально объяснил и донес всю теорию, отдельное спасибо Каримову Альберту Вадимовичу за приятные уроки практики, всегда находил время и подстраивался под удобное мне время, на протяжении всего экзамена поддерживал, советую!

Источник: Внешние источники

Elvina Fazlieva

С первого раза! Автошкола супер!😍😍😍 Спасибо менеджеру Ольге, преподавателю Юлии и инструктору Ильнару Вы супер ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Источник: Внешние источники
Страница 57 из 106