Данияр Тазетдинов
Всё очень понравилось ,был полным нулём по вождению и практики , здесь всему научился, больше всего понравилась работа инструктора по вождению Ильсафа его мне посоветовала моя сестра , благодаря ему всё сдавал с 1го раза!!!!
2103 отзыва о Драйв
Данияр Тазетдинов
Всё очень понравилось ,был полным нулём по вождению и практики , здесь всему научился, больше всего понравилась работа инструктора по вождению Ильсафа его мне посоветовала моя сестра , благодаря ему всё сдавал с 1го раза!!!!
Лиана Гизатова
Не поверите, но это лучшая автошкола!! Преподавательский коллектив невероятные профессионалы Обучалась онлайн, но расслабляться не давали, после каждой темы тестирование что в последствии дало огромную закалку по теории Хочу выразить огромнейшее спасибо своему инструктору по вождению- Каримов Альберт Вадимович Это профессионал, настоящий профессионал, который знает своё дело Где нужно похвалит, где нужно отругает Всю необходимую информацию излагает очень понятно, так что даже дурак поймёт Сдала с первого раза теорию и вождение, при этом без единой ошибки😁
Иван Степанов
Хочу поблагодарить автошколу «Драйв»за качественное обучение ,теории и практики . Отдельно хочу поблагодарить своего инструктора Мустакимова Ильшата Назировича ,который не только подготовил меня к самому экзамену ,но и ещё научил уверенно вести себя на дороге .
Леонид Петров
Обучался у инструктора Каримова Альберта Вадимовича. Доступно все объясняет и показывает, сдал без проблем с первого раза. Всем советую заниматься именно у него!
Эмиль ПеКарь
Вчера с первого раза сдал на права! Советую Драйв всем, кто хочет быстро и качественно обучиться👍
Ильназ Сабитов
Благодарю от всей души автошколу драйв за приобретений навыки и администратора Лейлу всем советую
Вадим Морозов
Хорошая автошкола, объясняют всё понятным языком, администрация на связи или отвечает в ближайшие сроки, инструктора тоже вежливые и сдержанные, стараются объяснить всё на простом языке
Neo
Обучалась в Драйве с марта по август 2023 года. Выбрала эту автошколу из-за удобного графика работы (моя группа приходила по воскресеньям) и понятной структуры сайта в вк, где можно подробно изучить, что тебя ждёт. Сегодня сдала экзамен с первого раза, завтра иду получать права. Большое спасибо преподавателю по теории Юлии Михайловне за её понятные лекции и ту дружелюбную атмосферу, которую она старается поддержать при прохождении непростых тем. Большое спасибо менеджеру Ольге, которая отвечала на все вопросы и помогала с документами. И,конечно, большое спасибо инструктору по вождению Инсафу Шаукатовичу, человеку с железными нервами и добрым сердцем. Шла на экзамен с полной уверенностью, что сдам, хотя до обучения никогда не сидела за рулём. Большой плюс в обучении- это личный кабинет и возможность отвечать на билеты по темам, готовиться, просматривая видео. Так, в день перед экзаменом, я ещё раз всё просмотрела, чтобы точно быть уверенной в себе и в знаниях маршрута. Всем ещё раз огромное спасибо, буду рекомендовать автошколу своим знакомым. Выпускница гр.199
Екатерина
Всем добрый день, хотелось бы поделиться положительным отзывом на автошколу Драйв. Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по теории Тимергалину Рустаму Альбертовичу, за то, что смог легко и доступно объяснить весь материал, не скупился отвечать на множество вопросов, с юмором подходил к любой проблеме и помогал с решением. Так же хотелось бы поблагодарить не менее замечательного инструктора Мустакимова Ильшата Назировича, за прекрасную возможность на практике опробовать всю теорию, отточить навыки, а так же за бесконечную поддержку в течении обучения и сдачи экзаменов в ГАИ.
Зуля Сайфуллоева
Обучалась в автошколе драйв на павлюхина) благодарю администратора Лейлу , всегда была на связи , преподавателя по теории Надежду Валерьевну) И самого лучшего инструктора Алмаза Салаватовича ! Доходчиво и спокойно всё объяснял , всегда прорабатывали мои ошибки ,все ситуации которые могут возникнуть на дороге . Я человек который всегда боялся садится за руль , но с ним всегда было комфортно , всё понятно и безопасно! Ученикам обучающимся у него , очень повезло!
Bulat Sattarov
Спасибо автошколе! Сдал с первого раза. По теории все доходчиво объясняли, настолько, что даже все запоминается налету, без записей в тетраде и так далее. Инструктор Бахтияров А.И. также проявил профессионализм в обучении. Все было понятно, водить теперь не боюсь. Экзамен прошел легко! Рекомендую
Alsu
Хочется написать благодарность автошколе "Драйв", выбрала автошколу по совету одногруппницы и ни разу не пожалела! Сдала с 1 раза!)) Отдельное спасибо инструктору Ильшату, который разбирает и объясняет каждую мелочь) Все сотрудники профессионалы своего дела, огромное спасибо!!💕🙏
Никита Жирнов
Отличная автошкола! Сдал экзамен с первого раза. Ильдар - отличный инструктор, отлично учит. Менеджер - Ольга Николаевна, Преподаватель теории - Юлия Михайловна, всё на уровне. Всем спасибо большое!
Daria Bespogodnova
Обучение я проходила онлайн, формат очень удобный, видео-уроки превосходно объяснены, вопросов после их просмотра не оставалось. Администратор филиала Алина очень оперативная и дружелюбная, всегда отвечала на возникшие вопросы и помогала в их разрешении. Также хотела бы выразить свою благодарность и признательность замечательному инструктору вождения Айдару Рафаилевичу Маннапову, который помог мне освоить азы водительского мастерства. Во время занятий Айдар Рафаилевич всегда был внимательным и отзывчивым. Он не только объяснял все тонкости и правила дорожного движения, но и уделял особое внимание практике. Также стоит отметить, что Айдар Рафаилевич был очень терпелив и доброжелателен. Никогда не терял самообладания, даже в сложных ситуациях на дороге,а они случались) И всегда помогал мне находить правильные решения! Благодаря его опыту и знаниям, я смогла успешно сдать ГАИ с первого раза и получила водительское удостоверение. Я искренне благодарна этому инструктору за его труд и желаю ему успехов в дальнейшей работе!
Булат Гарифуллин
Отличная автошкола , объясняют все легко и понятно , Радик Ракипович лучший учитель , обьяснял всё хорошо , много историй рассказывал и шутил , хочу так же поблагодарить моего инструктора Маннапова Айдара Рафаилевича , всему научил , показал , благодаря ему сдал экзамен с 1-го раза))
Елена Грузкова
Автошколу выбирала по рейтингам , рекомендациям от знакомых и ни разу не пожалела о своем выборе ! Во-первых, очень удобное приложение для обучения в автошколе. Можно смотреть свое расписание занятий по теории и вождению, записаться на вождение , общение с группой, администратором. И самое главное , в приложении есть все для обучения теории, не нужны никакие книги , не нужно искать информацию в интернете, скачивать дополнительные приложения для прохождения билетов . Это очень удобно . Во-вторых, отличный преподаватель по теории Николай Андреевич, все занятия проходили на 5+! Огромное спасибо ! В третьих, вождение ! Просто ОГРОМНАЯ благодарность инструктору Зарипову Радику! Ни разу не повысил голос, доходчиво объяснял. Вашему терпению можно позавидовать! Однозначно рекомендую автошколу Драйв! ( подруга уже записалась к вам на обучение ))
Валерия Павлова
Обучение прошло на ура. Сдала с первого раза🥇! Спасибо инструктору Ильнару, который сделал все возможное для этого и менеджеру Ольге, очень понимающие преподаватели.❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Наталья Верясова
Благодарю автошколу Драйв за отличную подготовку к экзаменам и организацию самого процесса обучения. Долго выбирала по отзывам и не ошиблась. Все было очень удобно, особенно запись на вождение через приложение. Отличный преподаватель по теории, Кривошеев Виталий, действительно интересно проводил занятия, не «для галочки». С историями из своей практики, с примерами. Благодаря ему билеты не пришлось заучивать, я действительно понимала где верный ответ. Перед поступлением в автошколу слышала много пугающих историй про инструкторов и очень боялась как все пройдёт😅 Мне повезло и эти страхи не воплотились в реальность😅 Альберт Абдуллович - отличный инструктор, терпеливо и без повышенных тонов (что очень важно для меня) проводил занятия. Училась в филиале на Фучика. Администратор Наталья четко и быстро решает все возникающие вопросы. Всем большое спасибо! Все сдала с первого раза.
Ильсур Фахрутдинов
Хорошая автошкола, сдал с первого раза, Радик Ракипович - идеально объяснил и донес всю теорию, отдельное спасибо Каримову Альберту Вадимовичу за приятные уроки практики, всегда находил время и подстраивался под удобное мне время, на протяжении всего экзамена поддерживал, советую!
Elvina Fazlieva
С первого раза! Автошкола супер!😍😍😍 Спасибо менеджеру Ольге, преподавателю Юлии и инструктору Ильнару Вы супер ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️