Елена Возняк
Сегодня я получила права! Сдала с первого раза! Это очень счастливый день! И мне от всего сердца хотелось бы поблагодарить настоящих профессионалов своего дела! Преподавателя теории Римму Фагимовну! Благодаря вашим урокам и вашим глубоким знаниям, практикой, интересным и поучительным для начинающих водителей разбором ситуаций на дорогах -— правила ПДД всегда сдавались с первого раза!!! Спасибо вам за искренность и доброту! Так же хочется от всей души поблагодарить ОСНОВНОГО инструктора по вождению Рудакову Екатерину! Екатерина - лучший инструктор школы! Её нацеленность на результат, высокий профессионализм, вера в меня, тактичность, выдержка, стремление научить водить, чувствовать и любить машину, не бояться дорог, всегда помочь в трудной ситуации--— все это дало результат - сдача экзамена и получение прав с первого раза!!! Так же хотелось бы поблагодарить Загидуллина Рената! Как же здорово, что в Драйве работают такие инструктора! Тонко выверенные и продуманные до мелочей ситуации на дорогах, поддержка при малейшей ошибке, вера в своего ученика, помощь в любое время суток, юмор и любовь к своей профессии-— всё это сопровождало меня, начинающую , неотесанную , но с огромным желанием научится водить машину, женщину. Ребята! ЕКАТЕРИНА ! РЕНАТ! ВЫ- ЛУЧШИЕ ИНСТРУКТОРА Казани! И результат есть- сегодня я получила права! Ваши уроки , советы, рекомендации буду стараться применять в жизни ! Страшно немного... как я буду без вас... и да, Даже если бы я не получила права, вы все равно оставили в моем сердце огромный след! Спасибо вам! Спасибо, Римма Фагимовна! Спасибо, Екатерина ! Спасибо, Ренат! Спасибо, автошкола "Драйв"!