Эльмира Галимуллина
Приветливые и очень добрые администраторы, школа на высоте! Преподаватель Николай Андреевич прекрасно все объясняет, инструктору по вождению Руслан Рустемовичу огромное спасибо! Люди с большой буквы!!! Благодаря вашей работе удалось получить долгожданные права! +1 водитель! Успехов и процветания вашей школе!:))))))