Наталья Демидова
От обучения остались только приятные впечатления. Очень грамотные и приятные инструкторы, дают подробные указания и советы, каждое занятие доставляло огромное удовольствие. Сдала с первого раза!!! И мне кажется в этом большая заслуга инструкторов. Молодцы!