_ Quarterback
Отличная автошкола «Драйв»! Хороший и дружный коллектив. Примите слова искренней благодарности за достойный вклад в воспитании начинающих водителей. Большая благодарность менеджеру Алсу за переживания. Огромное спасибо Виталию Владимировичу ! Особенная признательность инструктору по вождению Садыкову Ильсуру. Желаю Вам , здоровья, терпения и талантливых учеников, что впитают азы вождения так легко и без лишних слов. И еще я Вам желаю ,Дорогой Учитель, пусть каждый начинающий водитель, который в Ваши руки попадает, с экзаменов с правами уезжает. Спасибо всему коллективу школы за приобретенные знания!!!