Драйв

5.0(54 отзыва)
улица Космонавтов, 6

Отзывы учеников

54 отзыва о Драйв

Лейла Рамазанова

Всем привет) Здесь работают настоящие профессионалы, знающие своё дело как никто другой. Я боялась руля и совсем не умела водить машину. Но здесь мой страх убрали, научили вождению и теории. Инструкторы большие молодцы, работают на результат. Не пожалела, что пошла именно сюда. Рекомендую всем! Спасибо большое за вашу работу🌞

Источник: Внешние источники

Марина Боева

Замечательная автошкола, София лучший администратор, которая всегда поможет со всеми вопросами. Обучение прошло легко и быстро.Спасибо вам!

Источник: Внешние источники

Полина Демьянова

Сегодня я сдала экзамен с первого раза , благодаря автошколе драйв!

Источник: Внешние источники

Инга Комарова

Хочу выразиться благодарность администратору Софье!! Всегда помогает и отвечает на все волнующие тебя вопросы. Автошкола лучшая и надеюсь уже в скором времени получу права!!!

Источник: Внешние источники

khakim usmanov

хочу оставить отдушину об этой автошколе процесс обучения проходит слаженно, объясняют четко и ясно, что к сожалению не везде встретишь... хоть теория, хоть практика отзывы вновь доказывают, что автошкола "Драйв" заслуженно имеет первое место абсолютно везде! конечно же пару слов о сотрудниках, потому что таких профессионалов мало где найдешь особенный респект хочу выделить администратору автошколы - Софье! вы очень красивая, кстати)) были некоторые проблемы по решению билетов и финансовые вопросы, но с ее помощью все было достаточно быстро урегулировано, решено - спасибо Вам:) всем рекомендую, не пожалеете 🫰

Источник: Внешние источники

Тимур Низамов

Благодарю всех сотрудников автошколы за ваш труд, за прекрасное время проведенное на занятиях. Благодарю преподавателя. А также инструкторов. И конечно же администратора, который отвечал на все вопросы в течении всего времени обучения.

Источник: Внешние источники

Арина

Хочу выразить огромную благодарность автошколе! Все понравилось , особенно преподаватель по теории и администратор!

Источник: Внешние источники

Alexandra Mihailova

Пошла учиться по отзывам знакомых и интернета) И ни разу не пожалела. Школа просто супер! Занятия по теории хоть и были один раз в неделю, но с преподавателем проходили на одном дыхании.

Источник: Внешние источники

Зарина Илларионова

Недавно я наконец-то получила права благодаря автошколе Драйв. Преподаватели в школе - настоящие профессионалы, это чувствуется.

Источник: Внешние источники

Sem Ermakov

Пришёл обучаться на категорию А. Давно знаю эту организацию «Драйв» Когда то обучался на Б категорию. Оформили все быстро, без лишних вопросов. Очень хорошие инструктора и админы. Особенно понравился администратор Софья. Очень быстро оформила и ответила на все вопросы. Обязательно приду сюда обучаться на другие категории.

Источник: Внешние источники

Софья

Учился в Драйве, все обучение прошло на отлично, администратор помогала всем, а преподаватель отлично все объяснял,буду рекомендовать автошколу Драйв!!

Источник: Внешние источники

Елизавета Владимировна

Отличная автошкола, сдала с 1 раза! Замечательные преподаватель и инструктор ! Отучиласт легко и без нервов, спасибо за ваш труд!

Источник: Внешние источники

B

Отличная автошкола, удобное обучение, можно очно или заочно. Хорошие сотрудники. Администратор Софья просто лучшая, во всем поможет, все объяснит.

Источник: Внешние источники

Богдан Карпенко

получаеться я пришел с утра Меня встретила администратор София Сергеевна Очень хороший и отзывчивый человек То как она рассказывала обо всем и интонация и свой опыт Все было на высшем уровне ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Источник: Внешние источники

Диана Карсалова

благодаря этой автошколе сдала с 1 раза ☺️ преподаватель очень подробно объясняет ПДД, инструктор терпеливый, администратор так же очень помогала в процессе обучения) в общем и целом, очень советую выбирать именно эту автошколу 🫶🏻

Источник: Внешние источники

Олег Фокеев

Отдал обучаться в данную школу дочку, сдала с первого раза, очень довольна преподавателем, инструктором и особенно хвалит администратора! Когда пришли оформляться администратор София ответила на мои вопросы, развеяла страхи дочки!Очень приятная девушка. В общем спасибо большое Драйву за исполнения мечты дочки!

Источник: Внешние источники

Арслан Фатхутдинов

Обучился и сдал всё с первого раза Очень доволен что выбрал именно эту автошколу Преподаватели всё объясняют подробно и качественно, Администратор очень приветливый и приятный Если что то не понимаешь ,то с тобой индивидуально поработают и всё объяснят(лично с этим столкнулся в некоторых билетах) Вообщем то всем советую обучаться здесь так как точно сдадите с первого раза.

Источник: Внешние источники

Twinklǝ

Очень удобная автошкола, есть возможность обучаться как очно так и заочно, и наверное самый важный фактор цена доступная.Так же расположение школы нормальное, мне приходится добираться некоторое время, но оно того стоит. Благодарен всем сотрудникам.

Источник: Внешние источники

ингуся комарик

Училась недавно в этой замечательной автошколе!!Хочу выразить огромную благодарность администратору Софье!! Отвечала на все возникшие вопросы , даже в выходные дни!!! Спасибо большое!!!

Источник: Внешние источники

Александр Алёшин

Отличная автошкола! Хотелось бы выразить благодарность всем сотрудникам автошколы за чуткое и терпеливое отношение к ученикам, а также за профессионализм в работе)

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 3
След