Драйв

5.0(54 отзыва)
улица Космонавтов, 6

Отзывы учеников

54 отзыва о Драйв

Ангелина Лапова

Администратор в автошколе Драйв в городе Лаишево лучшая, всегда поможет, даже если проблемный ученик. Сама автошкола суперская, инструктор замечательный, преподаватель по теории все прекрасно объясняет Не пожалела что выбрала именно эту автошколу 🥰

Источник: Внешние источники

Рамиль Афанасьев

Отличная автошкола , хорошие преподаватели, всему научили

Источник: Внешние источники

Данил Мочалов

Отличная автошкола. Преподователь очень понятно рассказывает. Инструктор очень хорошо учит водить. Самая лучшая автошкола!спасибо большое Лемеховой Софьи,помогла, расказала что как🤝

Источник: Внешние источники

Ёжик Ёжиков

Хотелось бы оставить данный отзыв и поблагодарить автошколу "Драйв" за те знания, которые я получил в ходе обучения. Огромное спасибо хочу сказать преподавательскому составу и самое главное - моему менеджеру Софье. Она настоящий профессионал своего дела. Она тот менеджер, который может ответить в абсолютно любой момент. Она тот менеджер, которая может помочь с абсолютно любыми вещами, вплоть до того, что она может дать какой-либо совет по жизненным моментам. Благодарю ей за то, что во время Всего обучения она отвечала мне быстро и подробно, объясняя каждое действие. Многие менеджеры не работают столько, сколько работает она. Огромное ей спасибо за то, что во время обучения она скидывала мне всю информацию по теории, видео-урокам, информацию, которая касается медобследования, территориальной расположенности каких-либо объектов, которые нужны были мне, абсолютно Всегда писала моему преподавателю, если у меня были вопросы, помогала с билетами, поддерживала меня и всю нашу группу во всех моментах, выдавала вкусные конфетки и дарила всем свое хорошее настроение. Она лучший менеджер и в целом, хороший человек. Благодарю автошколу и менеджера Софью. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Илья Карпов

Пришел в автошколу без опыта, под четким наставлением начал уверенно водить за короткий промежуток времени.

Источник: Внешние источники

Анастасия Андреяшина

Хорошая подача обучения, объясняет всё быстро и доходчиво. Всегда можно было остаться и спросить любые вопросы, на которые вам нужен ответ. Большое спасибо автошколе за качественное обучение.

Источник: Внешние источники

Данил Чукуров

Хочу сказать,что здесь реально учат водить машину! ОГРОМНОЕ спасибо инструктору и преподавателю,чувствуешь себя за рулем как рядом с другом, никакого напряга, всё спокойно и без нервов. Рекомендую !

Источник: Внешние источники

Анна Сесина

Недавно я наконец-то получила права благодаря автошколе Драйв.Преподаватели в школе - настоящие профессионалы, это чувствуется. Мой преподаватель - Виталий Владимирович объяснял все очень подробно и доступно, поэтому на экзамене проблем не возникло, все без ошибок.

Источник: Внешние источники

Алёна Андреяшина

Со своим выбором автошколы я ни разу не пожалела. Большое спасибо Виталию Владимировичу за лекции, за то, что рассказал не только правила ПДД, но и делился опытом реальности. Спасибо большое вашей команде вы знаете свою работу!

Источник: Внешние источники

Екатерина Харитонова

Спасибо большое за ваш труд! Не думала что сдам с первого раза, преподаватель очень интересно все объяснял, а инструктор был терпеливым и внимательным. Рекомендую 👍🏻

Источник: Внешние источники

Олеся Манько

Очень довольна, что выбрала именно эту автошколу. Удобное месторасположение и график занятий, так как было не маловажно для меня. Доступно объясняли каждую тему и приводили к ним ситуации из жизни. Очень приятный в общении и отличный инструктор. Благодарна ей и автошколе😊

Источник: Внешние источники

Дарья Копылова

Проходила обучение в автошколе. Теорию освоила быстро. С практикой конечной пришлось повозиться, но тут моя вина. Инструктор был терпелив ко мне, за это большая ему благодарность. Не пожалела что пошла учиться именно сюда. Чувствуется что люди выполняют свою работу не для галочки, а действительно хотят научить.

Источник: Внешние источники

Ilnar Salimov

Мне понравилось там учиться замечательно все объесняют учителя хорошие ставлю 100 из 100

Источник: Внешние источники

Инна 22

Выражаю огромную благодарность Автошколе Драйв! Администратор Софья очень милая девушка, всегда отвечала на любые вопросы, поддерживала в чате 🥰 Преподаватель Виталий Владимирович и инструктор Сергей Николаевич профессионалы своего дела! Занятия проходили легко и интересно 😉Спасибо большое вам 🫶

Источник: Внешние источники

Ярослав Ватомов

Отличная автошкола. Преподователь очень понятно рассказывает. Инструктор очень хорошо учит водить. Самая лучшая автошкола!

Источник: Внешние источники

Аида Макаренко

Постоянная поддержка, идешь на экзамен зная теорию на 100%, учат быть готовыми ко всему на дорогах.

Источник: Внешние источники

Руслан

Автошкола супер! В восторге от уроков ПДД, также спасибо администратору, очень вежливая, за всех переживала!

Источник: Внешние источники

Al Hooney

Хочу порекомендовать данную автошколу . Все правила объясняют понятно , что преподаватель, что инструктор . Интересно слушать , хочется обучаться !

Источник: Внешние источники

Al Garifullina

Добрый вечер ! Хочу сказать спасибо автошколе Драйв Лаишево за обучение. Автошкола работает для удобства студентов. Удобное приложение , также есть выбор формата обучения . Хочешь - дистанционно обучайся , хочешь - посещай лично занятия 👍🏼👍🏼 переносов пар не было . Экзамены тоже своевременно провели . Ставлю 5 баллов !!

Источник: Внешние источники

Александр Макаров

Хочу поблагодарить автошколу «драйв» за обучение и получение водительских прав ! Обучение как теории , так и вождения было понятным, доступным . Сотрудники автошколы всегда были готовы придти на помощь , очень отзывчивые . И преподаватели и инструктора и администратор всегда были приветливы . Минусов нет. Советую обучение в данной автошколе ☝🏻

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 3