Антон Тимофеев
Спасибо огромное автошколе администратора на мавлютова самые лучшие. Преподаватели по теории Николай Андреевич просто супер.
2204 отзыва о Драйв
Антон Тимофеев
Спасибо огромное автошколе администратора на мавлютова самые лучшие. Преподаватели по теории Николай Андреевич просто супер.
Анастасия Мулеева
Пришла учиться на категорию В. Все на высшем уровне! Адекватные инструкторы и преподаватели по ПДД. Сдала экзамен с первого раза и получила права!
Аня Белка
Хочу выразить большую благородность Автошколе Драйв🙌🏻 Замечательный и высокий уровень автошколы, с профессиональными сотрудниками. Во время обучения все очень понравилось
Диана Якупова
Большое спасибо автошколе драйв☺ Только положительные эмоции☺ Спасибо,преподавателю Евгению и Самое главное инструктору Ринату, что научили всему самому хорошему, было весело✨ Благодаря Ринату сдала площадку и город с первого раза☺ а преподавателю за хорошее настроение на занятиях, ПДД с первого раза 20из20 ☺
Alina
Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы "Драйв": преподавателю по теории Виталию Владимировичу за доходчивое объяснение ПДД, инструктору Альберту за требовательность на занятиях,грамотность,тактичность, индивидуальный подход к каждому и поддержку на экзамене. А также спасибо Администратору за хорошую организацию учебного процесса. Но не надо забывать о том, что и самому нужно приложить много усилий и стараний во всём.Желаю дальнейших успехов и процветания Вашей автошколе!
Андрей Шрейдер
Хочу сказать большое спасибо,а именно: - Преподавателю (Объясняет очень понятно и просто, а главное не скучно) - Администратору (Красивая, вежливая, добрая девушка, хорошо знает свое дело, всегда с радостью может ответить на любые ваши вопросы) - Инструктору (Терпеливый, сдержанный, веселый инструктор, очень доходчиво объясняет, главное внимательно слушать, всем друзьям советую его) - И конечно же Николаю Андреевичу! Желаю успехов Вашему дружному коллективу, огромное Вам спасибо!
Ромка Саушин
Выражаю большую благодарность Автошколе драйв , а именно преподавателю за отличное обучение теории и инструктору за отличные уроки вождения Все сдал с первого раза , всем большое спасибо! Процветания вам и удачи!!!
Сергей Сергеев
Огромное спасибо автошколе( филиалу на Баки Урманче) , преподавателю за доходчивое объяснение материала, инструктору Альберту тоже отдельное спасибо за уроки вождения!:) особенно хотелось бы поблагодарить администрацию автошколы, огромное вам всем спасибо за обучение!
Дарья Мысовская
Добрый день! Хочу оставить свой, исключительно, положительный отзыв! Автошкола "Драйв" дает 100 % теоритических знаний и 100% практических. Рада, что пошла именно в эту школу. Все доступно объясняют. Отличная сдача в ГАИ. Все таки высокий рейтинг автошколы,дает о себе знать.
Anastasiya Andreyashina
Несомненно, автошкола "Драйв" best of the best! Администраторы-хорошие, добрые, всегда готовые помочь и ответить на интересующий вопрос. Николай-преподаватель ПДД, человек с чувством юмора, на его занятиях было очень интересно и весело, очень понравился его подход к проведению занятий. Инструктора-это люди от Бога, сколько знаний они передали нам, сколько их сил и терпения было потрачено! Денис, я никогда не забуду тебя, и ту, которая научила меня ездить😄 спасибо вам всем! Вы создаёте приятную атмосферу. Вы-большая семья! Так держать👌🏽
nati22_25
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Драйв"!Диля Фаритовна всегда все хорошо объясняла и интересно преподносила материал,что и не замечали,как летит время)Так же большое спасибо Администратору которая всегда отзывчивая и всегда готова помочь!Отдельное спасибо инструктору Айдару.Он кого угодно научит хорошо водить машину и несомненно является самым лучшим в своем деле))Всем советую прийти в эту автошколу для обучения
Anastasia Samarkina
автошкола просто самая лучшая в Казани.Преподователи и инструктора шикарные,добрые люди . Даже судя по рассказам моих знакомых. которые учились в других школах...можно сравнить...
Римма Мусина
Огромное спасибо автошколе Драйв! В особенности преподавателю Николаю, за полученные знания, а так же лучшему администратору Веронике, всегда все подскажет, напомнит. Вы лучшие!!! Всем вас рекомендую:)
Регина Валиулова
Обучаюсь по улице Клары Цеткина , все нравится , объясняют вполне доступно и на теории и на практике , к каждому обучающемуся свой подход . Спасибо Павлу Владимировичу , Инструктору Аделю и администратору Светлане !
Игорь Чернов
В автошкола присутствуют автомобили не соответствующие требованиям ГИБДД. Не выполняется заявленные 56 часов вождения. Не редко, то что говорит инструктор противоречит сказанному администратором автошколы, и всё это не соответствует действительности. Например сдача вождения в ГИБДД: администратор сказала, что экзамен был на автомобиле автошколы, хотя в действительности был на авто ГИБДД и пояснила, что это слова инструктора, инструктор в свою очередь пояснил, что ничего подобного не говорил. Всё обучение построено на том ,чтобы сдать экзамены, а не в полноценном обучении.
kotova
Автошкола на высшем уровне, преподают более разборчиво и понятно, цена за обучение вполне устраивает, не пожалела что пошла. Инструктора по вождению очень терпеливы и доходчиво все объясняют, Спасибо, будем рекомендовать остальным!
Эльвира Ибрагимова
Отличная школа!! Спасибо за учёбу😉муж учился на категорию С, все очень понравилось. Успешной работе в дальнейшем! 😊
gilmutdinovaalbina888
Огромное спасибо всему коллективу автошколы "Драйв"!!!Училась на А категорию,все проходило на высшем уровне!Ребята вы супер!!!Ещё раз спасибо!
Гузель Тухватуллина
Приходили учиться к инструктору Габлельнур мастер своего дела! Отличное обучение и нельзя не отметить активную деятельность администратора Веронику, всегда напомнит, объяснит поможет! Внимание на высшем уровне! Большое спасибо, что вы есть!!!
Вероника Егорова
Спасибо всем сотрудникам автошколы! Учились почти всем и на В , на С, Отзывы только положительные об автошколе! Спасибо всем!