Драйв

4.9(2204 отзыва)
Даурская улица, 25

Отзывы учеников

2204 отзыва о Драйв

Антон Тимофеев

Спасибо огромное автошколе администратора на мавлютова самые лучшие. Преподаватели по теории Николай Андреевич просто супер.

Источник: Внешние источники

Анастасия Мулеева

Пришла учиться на категорию В. Все на высшем уровне! Адекватные инструкторы и преподаватели по ПДД. Сдала экзамен с первого раза и получила права!

Источник: Внешние источники

Аня Белка

Хочу выразить большую благородность Автошколе Драйв🙌🏻 Замечательный и высокий уровень автошколы, с профессиональными сотрудниками. Во время обучения все очень понравилось

Источник: Внешние источники

Диана Якупова

Большое спасибо автошколе драйв☺ Только положительные эмоции☺ Спасибо,преподавателю Евгению и Самое главное инструктору Ринату, что научили всему самому хорошему, было весело✨ Благодаря Ринату сдала площадку и город с первого раза☺ а преподавателю за хорошее настроение на занятиях, ПДД с первого раза 20из20 ☺

Источник: Внешние источники

Alina

Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы "Драйв": преподавателю по теории Виталию Владимировичу за доходчивое объяснение ПДД, инструктору Альберту за требовательность на занятиях,грамотность,тактичность, индивидуальный подход к каждому и поддержку на экзамене. А также спасибо Администратору за хорошую организацию учебного процесса. Но не надо забывать о том, что и самому нужно приложить много усилий и стараний во всём.Желаю дальнейших успехов и процветания Вашей автошколе!

Источник: Внешние источники

Андрей Шрейдер

Хочу сказать большое спасибо,а именно: - Преподавателю (Объясняет очень понятно и просто, а главное не скучно) - Администратору (Красивая, вежливая, добрая девушка, хорошо знает свое дело, всегда с радостью может ответить на любые ваши вопросы) - Инструктору (Терпеливый, сдержанный, веселый инструктор, очень доходчиво объясняет, главное внимательно слушать, всем друзьям советую его) - И конечно же Николаю Андреевичу! Желаю успехов Вашему дружному коллективу, огромное Вам спасибо!

Источник: Внешние источники

Ромка Саушин

Выражаю большую благодарность Автошколе драйв , а именно преподавателю за отличное обучение теории и инструктору за отличные уроки вождения Все сдал с первого раза , всем большое спасибо! Процветания вам и удачи!!!

Источник: Внешние источники

Сергей Сергеев

Огромное спасибо автошколе( филиалу на Баки Урманче) , преподавателю за доходчивое объяснение материала, инструктору Альберту тоже отдельное спасибо за уроки вождения!:) особенно хотелось бы поблагодарить администрацию автошколы, огромное вам всем спасибо за обучение!

Источник: Внешние источники

Дарья Мысовская

Добрый день! Хочу оставить свой, исключительно, положительный отзыв! Автошкола "Драйв" дает 100 % теоритических знаний и 100% практических. Рада, что пошла именно в эту школу. Все доступно объясняют. Отличная сдача в ГАИ. Все таки высокий рейтинг автошколы,дает о себе знать.

Источник: Внешние источники

Anastasiya Andreyashina

Несомненно, автошкола "Драйв" best of the best! Администраторы-хорошие, добрые, всегда готовые помочь и ответить на интересующий вопрос. Николай-преподаватель ПДД, человек с чувством юмора, на его занятиях было очень интересно и весело, очень понравился его подход к проведению занятий. Инструктора-это люди от Бога, сколько знаний они передали нам, сколько их сил и терпения было потрачено! Денис, я никогда не забуду тебя, и ту, которая научила меня ездить😄 спасибо вам всем! Вы создаёте приятную атмосферу. Вы-большая семья! Так держать👌🏽

Источник: Внешние источники

nati22_25

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Драйв"!Диля Фаритовна всегда все хорошо объясняла и интересно преподносила материал,что и не замечали,как летит время)Так же большое спасибо Администратору которая всегда отзывчивая и всегда готова помочь!Отдельное спасибо инструктору Айдару.Он кого угодно научит хорошо водить машину и несомненно является самым лучшим в своем деле))Всем советую прийти в эту автошколу для обучения

Источник: Внешние источники

Anastasia Samarkina

автошкола просто самая лучшая в Казани.Преподователи и инструктора шикарные,добрые люди . Даже судя по рассказам моих знакомых. которые учились в других школах...можно сравнить...

Источник: Внешние источники

Римма Мусина

Огромное спасибо автошколе Драйв! В особенности преподавателю Николаю, за полученные знания, а так же лучшему администратору Веронике, всегда все подскажет, напомнит. Вы лучшие!!! Всем вас рекомендую:)

Источник: Внешние источники

Регина Валиулова

Обучаюсь по улице Клары Цеткина , все нравится , объясняют вполне доступно и на теории и на практике , к каждому обучающемуся свой подход . Спасибо Павлу Владимировичу , Инструктору Аделю и администратору Светлане !

Источник: Внешние источники

Игорь Чернов

В автошкола присутствуют автомобили не соответствующие требованиям ГИБДД. Не выполняется заявленные 56 часов вождения. Не редко, то что говорит инструктор противоречит сказанному администратором автошколы, и всё это не соответствует действительности. Например сдача вождения в ГИБДД: администратор сказала, что экзамен был на автомобиле автошколы, хотя в действительности был на авто ГИБДД и пояснила, что это слова инструктора, инструктор в свою очередь пояснил, что ничего подобного не говорил. Всё обучение построено на том ,чтобы сдать экзамены, а не в полноценном обучении.

Источник: Внешние источники

kotova

Автошкола на высшем уровне, преподают более разборчиво и понятно, цена за обучение вполне устраивает, не пожалела что пошла. Инструктора по вождению очень терпеливы и доходчиво все объясняют, Спасибо, будем рекомендовать остальным!

Источник: Внешние источники

Эльвира Ибрагимова

Отличная школа!! Спасибо за учёбу😉муж учился на категорию С, все очень понравилось. Успешной работе в дальнейшем! 😊

Источник: Внешние источники

gilmutdinovaalbina888

Огромное спасибо всему коллективу автошколы "Драйв"!!!Училась на А категорию,все проходило на высшем уровне!Ребята вы супер!!!Ещё раз спасибо!

Источник: Внешние источники

Гузель Тухватуллина

Приходили учиться к инструктору Габлельнур мастер своего дела! Отличное обучение и нельзя не отметить активную деятельность администратора Веронику, всегда напомнит, объяснит поможет! Внимание на высшем уровне! Большое спасибо, что вы есть!!!

Источник: Внешние источники

Вероника Егорова

Спасибо всем сотрудникам автошколы! Учились почти всем и на В , на С, Отзывы только положительные об автошколе! Спасибо всем!

Источник: Внешние источники
Страница 110 из 111