Автоучеба.рф

5.0(67 отзывов)
улица Фатыха Амирхана, 1г

Отзывы учеников

67 отзывов о Автоучеба.рф

Danat Minnibaev

Рекомендую Автоучеба.рф за отличное обучение. Сдал экзамен в ГИБДД с первого раза благодаря отличному учителю Радикулит Рашитовичу, а также инструктору по вождению Ильназу Вагизовичу, которые профессионально выполняли свою работу. Также стоит отметить, что все вопросы касающиеся организационных моментов также прошли без лишней мороки. Благодарю автоучеба.рф за новые знания и водительские права, при нужде получения категории А обязательно обращусь именно к вам 👍

Источник: Внешние источники

Крошка Мю

Хорошая автошкола. Рекомендую 👍 Педагог Ярослав Валерьевич по теории хорошо и доступно объясняет материал. В меру строгий. Проблем сдать теорию не было. Инструктора не так просто выбрать хорошего. Сначала был очень грубый и высокомерный, вдвшник. Поменяли. Александр Леонидович Михайлов самый лучший инструктор. Права на руках. Спасибо автошколе. Хороший и вежливый администратор.

Источник: Внешние источники

Крошка Мю

Хорошая автошкола. Рекомендую 👍 Педагог Ярослав Валерьевич по теории хорошо и доступно объясняет материал. В меру строгий. Проблем сдать теорию не было. Инструктора не так просто выбрать хорошего. Сначала был очень грубый и высокомерный. Поменяли. Александр Леонидович Михайлов самый лучший инструктор. Права на руках. Спасибо автошколе.

Источник: Внешние источники

City spirit

Переобучался с категории В на С ,все устроило ,хорошие инструктора ,сдал теорию и вождение с первого раза ,советую.

Источник: Внешние источники

кристина ярмак

Долго выбирала автошколу, в итоге эта оказалась и ближе и дешевле. Вчера сдала с первого раза!!! С оформлением всех документов помогли, по всем вопросам можно было писать в любое время дня и ночи. Теорию рассказывали интересно: с презентациями, рисунками, видео и тд. Все очень доходчиво. С инструктором очень повезло, занималась с Ильназом Сабировым на Hyundai Solaris. Не орал, все объяснял по несколько раз. Подбадривал, шутки шутил. Всегда занятия под мое расписание в институте подстраивал, переносил когда нужно. С машиной, так сказать, тоже отношения сразу хорошо сложилось. В общем, по началу страшно было, а потом все занятия без напряга проходили. Учится пошла вместе с подругой, ей с инструктором тоже повезло. Всем знакомым теперь только эту автошколу рекомендуем.

Источник: Внешние источники

Екатерина

Прекрасный преподавать Татьяна Анатольевна, очень доходчиво объясняет теорию, если возникнут проблемы обязательно поможет. Супер инструктор по вождению Ильназ👍 Очень понятно рассказывает, что , как, когда и зачем делать, всегда на позитиве что очень располагает. Экзамен как теория, так и практика были сданы с первого раза😊 Огромное спасибо за обучение и знания, очень рекомендую!)

Источник: Внешние источники

Ирина Невоструева

Замечательная автошкола. Теоретическая часть сдана без ошибок, т. к. было грамотное объяснение. Сдала все с первого раза, за это хочется поблагодарить также опытных инструкторов, в частности Ильназа. Он всегда отвечал на мои вопросы, хорошо объяснял как поступать в какой-либо ситуации, всегда мог подбодрить.

Источник: Внешние источники

Наталья Александрова

Не понравилось вообще ничего , от преподавания теории так и вождение на минимальном... К инструктору Александру Николаевичу (вдвешнику) вообще не советую идти, учит только когда к нему приходишь за доп плату когда уже заканчиваются базовые уроки. Габариты машины не чувствуешь вообще , потому что не учит, теория была на Лядова тож правила со словами просто запомните ответ либо учите через приложение в телефоне , ну ок , а зачем тогда вообще автошкола неизвестно! Очень огорчена данной автошколой !

Источник: Внешние источники

Диана Хомицкая

Прекрасная автошкола с хорошими инструкторами. Спасибо большое за качественное обучение и сдачу теории и вождения с первого раза!

Источник: Внешние источники

Данил Никодимов

Хорошая автошкола;отличная подготовка и потрясающие преподаватели.Они старались подготовить нас в сдаче экзаменов максимально просто и на позитиве. Отдельно хочу поблагодарить инструктора Ильназа за должную подготовку.Каждое занятие с ним был праздником.Большой спасибо!

Источник: Внешние источники

Ярослав 🫵

Переобучался с В на категорию А, теория сдана с первого раза, вождение сдано с первого раза. Всё отлично. Советую!

Источник: Внешние источники

Родион Гвоздарев

Пошел на переподготовку с категории "B" на "A", мне все очень понравилось, выражаю благодарность Виталию Александровичу, преподавателю и так же инструктору, все хорошо, понятно и доступно объясняет, благодаря чему сдал все экзамены с первого раза!) Всем советую данную автошколу!)

Источник: Внешние источники

Айнур Багманов

Отличная Автошкола! Все знания по полочкам и доходчиво объясняют) Главное желание учиться и сдать с 1-го раза☝🏻 Инструктор Валерий Владимирович лучший в своем деле! Именно с ним я смог привыкнуть к плотному городскому движению и сдать все с первого раза😎 Спасибо вам большое❤️

Источник: Внешние источники

Александр Гребнев

Отличная Автошкола! Очень рад что выбрал данную школу!

Источник: Внешние источники

Екатерина К

К преподавателю по теории вопросов нет, все отлично обьяснял! По вождению инструктор был Ильназ, который постоянно сидел в телефоне, замечания по этому поводу были озвучены руководству автошколу тоже! Не рекомендую именно этого инструктора, площадку дает зазубренную схему , без понятия и объяснения, а почему именно сюда то крутим руль. В городе тоже сидел на педалях, да в телефоне. Даже развороты и повороты с прилегающей территорией не научил как делать. Выбирать автоинструктора точно нужно тщательнее, а кто эти хвалебные отзывы о нем пишет не понятно. Из нашего круга общения, кто занимался с ним, в гаи ни кто не сдал!

Источник: Внешние источники

Aleksey 123412131

Автошкола супер! Не зря выбрал именно ее, материал объясняют доходчиво, отдельную благодарность хотелось бы выразить инструктору Ильназу! Сдал все экзамены с первого раза, Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ekaterina Karavashkina

Отличная автошкола и самые лучшие педагог Виталий Александрович (филиал ул. Восстания) и инструктор по вождению Эльмир Фанисович (Приора). ПДД сдала с первого раза, вождение со второго. Чуткие, добрые и очень отзывчивые педагоги. Очень рекомендую для желающих обучиться. Спасибо вам большое!

Источник: Внешние источники

Кирилл Каримов

Рекомендую! Автошкола супер! Отдельное спасибо инструктору Ильназу! Научил всему, что нужно. Сейчас езжу и каждый день с благодарностью вспоминаю))

Источник: Внешние источники

Адель Файзуллин

Автошкола супер,педагоги лучшие,инструктора красавчики

Источник: Внешние источники

Дима Ильин

Гайфуллин Эльмир Фанисович,лучший инструктор,рекомендую,сдал с первого раза,сдавал на приоре,лучше выбрать приору,чем иномарку

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 4