Никита Гурцев
Сдал с первой попытки, отличная автошкола
67 отзывов о Автоучеба.рф
Никита Гурцев
Сдал с первой попытки, отличная автошкола
Рэм Гилазов
Хорошая автошкола, занимался у инструктора Ярослава, считаю, что он как нужно объяснил всю теорию, после чего сложилось понимание ПДД в общую картину. Занятия были интересные, информативные!
Екатерина Кувикова
Отличная автошкола. Уроки вождения проходили доступно и понятно. Инструктор по вождению отличный, всё чётко и по делу! Артур Ильдусович - лучший инструктор!!! Заветные права получены! Очень рада, спасибо огромное! После получения прав без страха и с уверенностью села за руль, спокойно и уверено себя чувствую как на трассе, так и в городе! Спасибо за приобретенные навыки!
Елизавета Елесина
Спасибо огромное мой автошколе 🤍 Отдельно спасибо администраторам , Ярославу ( преподавателю ПДД) Рушану ( инструктору вождения) Сдала все с первого раза , получила права в этот же день🤍
Бурганова Аделина
Лучшая автошкола, сдала на права со второго раза, особенно , большое спасибо инструктору Артуру Ильдусовичу за обучение! Всё ясно, понятно, любой новичок сможет сдать, рекомендую! В будущем планирую обучаться на мотоцикл в этой же автошколе.
Оксана Зиновьева
Замечательная автошкола, новые машины, понимающие и заинтересованные в сдаче инструктора, сдала со 2 раза. Огромное спасибо Артуру Ильдусовичу и Александру Леонидовичу! Профессионалы своего дела
Городской житель
Так много положительных отзывов, даже странно. У нас была группа, порядка 20 человек, вождение с первого раза не сдал НИКТО. Несколько человек просто отказались сдавать в срок, по причине неготовности. Остальные, кто рискнул - провалили. По-моему это однозначно характеризует автошколу, вряд ли попались 20 неспособных научиться вождению учеников.. Причина в том, как учат водить. Повторная сдача экзамена -2500 за машину и конечно платные доп занятия с инструкторами.
Айнур Хузин
Очень рад что выбрал данную автошколу! Очень повезло с инструткором и автомобилем на котором занимался по словам друзей у них были старые авто А мне попался хундай солярис Преподаватель Ильназ Вагизович Занятия проходили в спокойной обстановке не ругали не кричали стрались объяснить и научить Спасибо за все 🤘
Руслан Нигматуллин
Хорошая автошкола! Спасибо всему преподавательскому составу В частности Ильназу Вагизовичу за хорошую подготовку к экзаменам!
Марат Тазиев
Отличное место! Хорошо преподают, отдельное спасибо Артуру Ильдусовичу, интересно и доходчиво объясняет
Федор Горбачев
Обучался в этой школе на категорию B, отличная автошкола, профессиональные инструктора, свежие машины, все объясняют доходчиво и понятно, рекомендую!
Umid Agaev
Очень хорошая автошкола,занятие проходили в спокойной обстановке, хороший учитель Ярослав очень классно объясняет, благодаря преподавание Ярослава сдал с первого раза.
Марсель Ситдиков
Отличная автошкола,рекомендую,теорию понимал легко, вождение проводил мне инструктор Артур Ильдусович, ясно и понятно все объясняет.
Алмаз Галимзянов
Обучался в автошколе "Автоучеба РФ" и остался доволен! Теорию объясняли понятно, без лишней воды. Инструктор Артур Ильдусович – лучший! С нуля научил меня водить, все объяснял доступно и терпеливо, научил не бояться на дороге. Благодаря ему сдал экзамен с первого раза! Рекомендую автошколу всем, кто хочет уверенно чувствовать себя за рулем.
Дмитрий Подшивалин
Я прошел обучение в автошколе "Автоучеба РФ" и остался доволен. Преподаватели теории доступно объясняли материал. Практические занятия проводились на современных автомобилях , проходил вождение у Артура Ильдусовича отличный и требовательный инструктор . График занятий был гибким, что удобно для работающих студентов.
Kadar King
Обучался в данной автошколе , все понравилось преподаватели пушка , инструктор по вождению Артур Ильдусович на черной шкоде рапид просто батя
Роман Моисеев
Учился тут на категорию А ( мотоцикл ) , рекомендую эту школу и инструктора Виталика
Роман Моисеев
Учился в этой автошколе на Д категорию , благодарю весь персонал школы.
Денис Васильевич
Отличная Автошкола! Хорошие учителя категории А,D и Е сдал с первого раза.
Никита Попов
Отличная автошкола. Преподаватели профессиональные и терпеливые, всегда готовы помочь и объяснить. Занятия проходили в комфортной атмосфере, а практика на дороге была разнообразной.