Автоучеба.рф

5.0(67 отзывов)
улица Фатыха Амирхана, 1г

Отзывы учеников

67 отзывов о Автоучеба.рф

ULKA ulka

Хочу выразить огромную благодарность автошколе!Время обучения пронеслось незаметно. Преподаватель теории Ринат.Р всё понятно и доступно объяснял. Отдельно хочу поблагодарить инструктора Андрея Владимировича! Очень добрый , терпеливый и весёлый. Научил с нуля водить машину , профессионал своего дела! Теорию и вождение 31.07.2024 сдала с первого раза!)

Источник: Внешние источники

Ринат Протопопов

Отличная автошкола. Такая же, как и инструкторы. Сдал с первой попытки все. У меня был Валерий Владимирович (на рено сандеро). Вообще отличный инструктор. Он может как посмеяться с тобой, так и как дать втык. Словесный понятное дело. Учит супер! Выбирайте сандеро как у вас появится выбор

Источник: Внешние источники

Глеб Абрамов

Отличная автошкола! Всем рекомердую ! Кликнтоориентированный персонал всегда идут на встречу по вскм вопросам! Учителю по теории Ярославу По вождению Ильназу Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ny Danyaa

Сдал на права, все с первого раза! Спасибо большое автошколе Автоучеба.РФ, Инструктору - Ильназу Вагизовичу (Хундай Солярис номер 355) Машина в идеальном состоянии. Салон чистый, все работает идеально! Было очень удобно совмещать с работой, всегда шли на встречу. Преподавателю - Ярославу Валерьевичу Объясняют все подробно и без вопросов, все понятно сразу!

Источник: Внешние источники

Artur Zaripov

Сегодня сдал экзамен (теория и вождение). Спасибо большое автошколе Автоучеба.рф, инструктору - Ильназу Вагизовичу, преподавателю - Ярославу Валерьевичу, за обучение. Автошколу рекомендую, класс чистый, оборудованный, автомобили ухоженные, персонал отзывчивый. Ниже цены по городу не нашел, цена/качество обучения супер.

Источник: Внешние источники

AESHR Gr

Вот и закончилось обучение можно делать выводы ! По теории у нас был преподаватель Ярослав Валерьевич объясняет все грамотно исходя из жизненных условий которые просто учя ПДД не узнаешь) Площадка по вождение располагался рядом с Аквапарком Ривьера было очень удобно подъезжать) По вождению обучался на хундай солярисе преподаватель по вождению был Ильназ,занятия проводили в удобное для меня время выбирал школу именно по этому принципу чтобы можно было совмещать с основной учёбой) Машина в должном состоянии,послушав своих товарищей которые обучались в других школах им с машиной не повезло) Рекомендую данную школу для обучения

Источник: Внешние источники

Олег Корсаков

Отличная автошкола! Теория все прекрасно объяснили внятно понятно!Класс полностью оборудован всеми принадлежностями для понимания процесса обучения! Вождение тоже прошло на высшем уровне,автомобили новые не как в других школах,обучался на автомобиле хундай солярис у Ильназа Вагизовича!

Источник: Внешние источники

Роман Якимов

АВТО ШКОЛА СУПЕР ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ,ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ УЧИТЕЛЮ ЯРОСЛАВУ ВАЛЕРЬЕВИЧУ ПРИХОДИТЕ,УЧИТЕСЬ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ ДРУЗЬЯМ!!!

Источник: Внешние источники

Альбина Хафизова

Преподаватели хорошие, обучили, теперь езжу!!)))

Источник: Внешние источники

Амир Дилер

Ну чтож, подошло мое обучение к концу и сразу охото сказать итоги : итог один - не сдан. Начнем с обучение теории она на высоте, действительно грамотно подходят к ней, но допуск к ГАИ через бумажки - прошлый век, пересдача через ПК. Запомните одно - обучаются люди по ПК / телефоны, сдают на ПК - получают допуск через бумажки - ужас. Переходим к интересному, а именно практика - она началась за полтора месяца до экзамена в ГАИ, как итог - неоткатанные часы у всех групп, из положенных часов - у всей группы было откатано меньше половины, и ниразу не выезжали на модельную где и проходил весь экзамен, лишь проехав в день экзамена на полмаршрута показав те места где можно повернуть. Итог один : Вся группа которая была записана на апрель 30 числа не СДАЛА ЭКЗАМЕН, а это явно показатель, участники первый раз увидели данную улицу и все её особенности, в других автошколах - инструктора проявляют инициативу и сами обкатывают данный маршрут, для того чтобы ученик не нервничал и знал его как свою улицу, здесь же ниразу никто не выезжал, да, инструкторов ругают за это, то что они показывают, но вы впервую очередь обучаете УЧЕНИКОВ для получение прав, а не для завала их уже на экзамене для сотрудника ГАИ. Позор.

Источник: Внешние источники

Амир Дилер

Ну чтож, подошло мое обучение к концу и сразу охото сказать итоги : итог один - не сдан. Начнем с обучение теории она на высоте, действительно грамотно подходят к ней, но допуск к ГАИ через бумажки - прошлый век, пересдача через ПК. Запомните одно - обучаются люди по ПК / телефоны, сдают на ПК - получают допуск через бумажки - ужас. Переходим к интересному, а именно практика - она началась за полтора месяца до экзамена в ГАИ, как итог - неоткатанные часы у всех групп, из положенных часов - у всей группы было откатано меньше половины, и ниразу не выезжали на модельную где и проходил весь экзамен, лишь проехав в день экзамена на полмаршрута показав те места где можно повернуть. Итог один : Вся группа которая была записана на апрель 30 числа не СДАЛА ЭКЗАМЕН, а это явно показатель, участники первый раз увидели данную улицу и все её особенности, в других автошколах - инструктора проявляют инициативу и сами обкатывают данный маршрут, для того чтобы ученик не нервничал и знал его как свою улицу, здесь же ниразу никто не выезжал, да, инструкторов ругают за это, то что они показывают, но вы впервую очередь обучаете УЧЕНИКОВ для получение прав, а не для завала их уже на экзамене для сотрудника ГАИ. Позор.

Источник: Внешние источники

Alexander Dergachev

Инструкторам дело нет до учебы вождения, часы не отрабатывают, на связь не выходят, три месяца вождения по кругу на первой передаче. Ужас. Не связывайтесь с ними!!!

Источник: Внешние источники

Александр Дергачёв

Ужасная автошкола, инструкторам по вождению вообще дела нет до практикантов, время не назначают, элементарно на связь не выходят, три месяца на 1й передаче по парковке ездим.

Источник: Внешние источники

Лилия Ахметшина

Начала я свое обучение еще в прошлом году, теорию у нас преподавал Ринат, хорошо всё объяснял, теорию сдала с первого раза без единой ошибки. На вождении инструктором был Ильназ,машина хендай солярис, машина в хорошем состоянии, сам инструктор вежливый,общительный, если есть вопросы всегда на них ответит, на экзамене всегда подбадривал. Вождение на экзамене мне далось только с 3-его раза, но здесь сработал обыкновенный страх и вот сегодня я получила свои заветные права 🪪

Источник: Внешние источники

Гульгена Мавлявиева

Долго настраивалась на обучение вождению, на это мне понадобилось 4 года. Пугало все, но справиться со всеми боязнями мне помогли именно здесь, за что хочу выразить свою искреннюю благодарность. Татьяна Анатольевна, которая вела у нас теоретические занятия, при первой же встрече завоевала мое доверие. Она на пальцах объясняла правила дорожного движения, которые, на первый взгляд, казались такими сложными и непонятными. Благодаря ей в моей голове уложились абсолютно все правила, что было доказано сдачей теоретического экзамена без единой ошибки. А особые впечатления оставили практические занятия, на которых мне повезло вдвойне, потому что моим инструктором был Ильназ Вагизович, самый лучший инструктор на свете. Уже на первом вождении он вселил в меня уверенность в том, что я смогу научиться водить машину, впечатлил своей добротой и внимательностью. Кроме обучения прекрасным навыкам вождения, с каждым занятием все больше и больше настраивал меня к экзамену, показывал, что сдать экзамен на права с первой попытки - это реально, научил быть уверенной в себе и не бояться трудностей, всегда шел навстречу и ставил уроки вождения в свободное от учебы время. Я до сих пор не могу поверить, что сдала экзамен с первой попытки. Начиная с первого вождения по сегодняшний день я ни разу не пожалела, что пошла учиться именно к Ильназу Вагизовичу. А теперь желанные права у меня в руках:)

Источник: Внешние источники

Аделя Гильфанова

Благодаря этой автошколе я все сдала с первого раза. По теории прекрасный преподаватель Татьяна Анатольевна, все четко и понятно объяснила по теории. Больше всего я переживала за вождение, мне попался прекрасный, самый замечательный инструктор Ильназ. Проводил уроки по вождению все четко, ясно, отвечал на все, даже самые глупые вопросы и на самом экзамене очень поддерживал всех нас, что немало важно. Поэтому если хотите сдать экзамен с первого раза, искренне рекомендую эту автошколу и инструктора Ильназа.

Источник: Внешние источники

Данияр 😏

Авто школа огонь ! Большое спасибо инструктору по вождению Ильназу Вагизовичу !

Источник: Внешние источники

Дамир Нафиев

Замечательная автошкола, отличный преподаватель Ярослав Валерьевич, рассказывает всё очень доходчиво и в тоже время очень весело! Отдельное спасибо хочется сказать инструктору Андрею Владимировичу за его доброту, терпение, спокойствие на практике! Всегда ответит на все вопросы, даст полезные советы и ничего лишнего. Лично всё сдал с первого раза. Рекомендую👍

Источник: Внешние источники

Арсений Арт

Спасибо всему коллективу автошколы! Всему научили! Рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

Никита П

Все прошло прекрасно, сдал экзамен с первого раза! Спасибо преподавателю по теории - все доходчиво объяснял, все понравилось! Спасибо инструктору по вождению Ильназу - машина в хорошем состоянии, новая! Огромное спасибо администратору Елене - очень во всем помогла! Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 4