Юлия Сорокина
Очень квалифицированные преподаватели и спокойные инструктора . Все доходчиво объясняют . Приводят примеры из реальной жизни . Сдать экзамен Было довольно легко.
50 отзывов о Автошкола Старвил
Юлия Сорокина
Очень квалифицированные преподаватели и спокойные инструктора . Все доходчиво объясняют . Приводят примеры из реальной жизни . Сдать экзамен Было довольно легко.
Ильдар Шаяхметов
Классная автошкола, все преподаётся на высшем уровне. Всем советую!
Лейсан Исхакова
Самая лучшая автошкола! Безумно рада, что пошла именно сюда! Рекомендую всем своим знакомым. Инструктор Марат объяснял все очень терпеливо и понятно. Сдала с 1 раза. Спасибо ещё раз !
Татьяна Сиднева
Отличная Автошкола! Теория преподавалась понятным и доступным языком, поэтому трудностей в подготовке к сдаче пдд не возникло. Билеты учились не зубрежкой и запоминанием, а понимаем всех правил пдд. Практика проходила в удобное для меня время, что очень важно!) Вождение преподавал инструктор Альберт на приоре. Спокойно, терпеливо, доступно все объяснял. Научил ездить с 0. Экзамены сдала с первого раза и в этот же день получила права) Поэтому отличная Автошкола, можно советовать, идти учиться именно туда и не пожалеть!
Ульяна Турцева
Отличная автошкола , всем советую туда идти)) Сдала с 1 раза) Директор/инструктор Марат очень подробно и понятно объяснял все правила, занятия всегда проходили в позитивной обстановке. ☺️🥰 Также хорошие инструктора по вождение всегда отвечали на вопросы , объясняли внятно и понятно ☺️ Всем советую 👍🏻
Li Nizamova
Инструктор Марат топчик! Научил ездить, теперь катаюсь без страха 👍👍👍
самат абдуллин
Сдал на права с 1 раза, благодаря супер лекциям, где не льется лишней воды, а чисто то, что нужно. Инструктора просто бомба.
Юлия Мусина
я с правами! спасибо инструктору и лектору за терпение и Ваш труд!
Илья Вахрушев
Спасибо вам,хорошо подготовили меня. Все круто)
Михаил Михаилов
Был в этой автошколе, видно что новая, потому что там все новое, приятный класс, приятный администратор, классные условия для обучения, записался в группу, жду начала занятий. Пока все нравится.