Автошкола Старвил

5.0(50 отзывов)
проспект Ямашева, 36 к1

Отзывы учеников

50 отзывов о Автошкола Старвил

Юлия Сорокина

Очень квалифицированные преподаватели и спокойные инструктора . Все доходчиво объясняют . Приводят примеры из реальной жизни . Сдать экзамен Было довольно легко.

Источник: Внешние источники

Ильдар Шаяхметов

Классная автошкола, все преподаётся на высшем уровне. Всем советую!

Источник: Внешние источники

Лейсан Исхакова

Самая лучшая автошкола! Безумно рада, что пошла именно сюда! Рекомендую всем своим знакомым. Инструктор Марат объяснял все очень терпеливо и понятно. Сдала с 1 раза. Спасибо ещё раз !

Источник: Внешние источники

Татьяна Сиднева

Отличная Автошкола! Теория преподавалась понятным и доступным языком, поэтому трудностей в подготовке к сдаче пдд не возникло. Билеты учились не зубрежкой и запоминанием, а понимаем всех правил пдд. Практика проходила в удобное для меня время, что очень важно!) Вождение преподавал инструктор Альберт на приоре. Спокойно, терпеливо, доступно все объяснял. Научил ездить с 0. Экзамены сдала с первого раза и в этот же день получила права) Поэтому отличная Автошкола, можно советовать, идти учиться именно туда и не пожалеть!

Источник: Внешние источники

Ульяна Турцева

Отличная автошкола , всем советую туда идти)) Сдала с 1 раза) Директор/инструктор Марат очень подробно и понятно объяснял все правила, занятия всегда проходили в позитивной обстановке. ☺️🥰 Также хорошие инструктора по вождение всегда отвечали на вопросы , объясняли внятно и понятно ☺️ Всем советую 👍🏻

Источник: Внешние источники

Li Nizamova

Инструктор Марат топчик! Научил ездить, теперь катаюсь без страха 👍👍👍

Источник: Внешние источники

самат абдуллин

Сдал на права с 1 раза, благодаря супер лекциям, где не льется лишней воды, а чисто то, что нужно. Инструктора просто бомба.

Источник: Внешние источники

Юлия Мусина

я с правами! спасибо инструктору и лектору за терпение и Ваш труд!

Источник: Внешние источники

Илья Вахрушев

Спасибо вам,хорошо подготовили меня. Все круто)

Источник: Внешние источники

Михаил Михаилов

Был в этой автошколе, видно что новая, потому что там все новое, приятный класс, приятный администратор, классные условия для обучения, записался в группу, жду начала занятий. Пока все нравится.

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 3
Пред