Автошкола Старвил

5.0(50 отзывов)
проспект Ямашева, 36 к1

Отзывы учеников

50 отзывов о Автошкола Старвил

Мария Хабарова

Хочу оставить положительный отзыв об этой автошколе. Особую благодарность хочется выразить преподавателю Ильшату Исламовичу — материал объясняет доступно, спокойно и всегда готов помочь с любым вопросом. Отдельно радуют доступные цены на обучение и очень комфортная, дружеская обстановка как на теории, так и на практике. В такой атмосфере учиться одно удовольствие, всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Диляра Абзалутдинова

Хочется выразить благодарность автошколе «Старвил» за качественное обучение. Осталась довольна своим выбором. Преподаватель по ПДД объясняет правила максимально интересно и понятно, билеты получалось решать без ошибок. Отдельное спасибо хочется выразить инструктору Ильшату Исламовичу. Спокойный, терпеливый, научил уверенно чувствовать себя за рулем в любых дорожных ситуациях, а не просто выполнять упражнения, не понимая происходящего на дороге. Обучалась на автомат, на Мерседесе, машина в отличном состоянии. Следующее, чтобы хотелось отметить, это организация моего обучения, прошло все четко, документы оформили быстро. К экзамену в ГИБДД была готова на 💯 % Сдала с первого раза! Спасибо за ваш профессионализм. Всем рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

albina gazieva

Автошкола хорошая. Инструкторы очень терпеливые и все доходчиво объясняют. Мне понравилось, как легко и быстро здесь учат. Огромное спасибо всей команде за профессионализм!

Источник: Внешние источники

Карим Киямов

Быстро, четко, оперативно и подача класс! По практическим занятиям тоже всё супер 👍 , с записями проблем не было, всегда можно было подобрать время под свои дела, сдал с первого раза, за это благодарю, старвил

Источник: Внешние источники

Эльвина Акбирова

Отличная автошкола! Занятия проходят на одном дыхании,всё понятно объясняют) Местоположение очень удобное,через дорогу от моего дома☺️ Спасибо!!

Источник: Внешние источники

Лэйла Меркулова

хорошая автошкола, хорошие преподаватели, советую обучаться там

Источник: Внешние источники

’extazy ’’

Классная автошкола, приятные преподаватели Цены топ, своих денег стоит по сравнению с другими автошколами, тут стараются помочь и подход к ученику уникальный Спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Али Махмутов

Отличные цены, преподаватели на уровне)) Классные позитивные, не просто делают свою работу, а доводят вас до результата, отдельное спасибо Ильгизу Рахимовичу и Ильшату Исламовичу)

Источник: Внешние источники

Компас

Хотел бы выразить благодарность автошколе Старк за отличное обучение и как итог - сдача вождения и получение ВУ с первого раза. Экзамен был в день Шафутинского😁 Отдельное спасибо инструктору - Ильшату Исламовичу! Человек он строгий, но справедливый. Поблажек не ждите. Если сделали неправильно или затроили, так вам и скажет. Укажет на ошибки и расскажет как надо было сделать правильно. Сюсюкаться с вами не будет ( а как вы хотели? Его задача обучить вас вождению,чтобы потом безопасно для всех участников движения, вы могли ездить по городу не создавая проблем). За учеников своих переживает, хоть и не показывает это. По поводу записей на занятия: Да записи на занятия происходят по Ватсаппу. Вам скидывают расписание дни и свободные окошки , вы записывайтесь . В современном мире деловая переписка неотъемлемая часть жизни, надо привыкать. Это лучше, чем постоянно созваниваться по 10 раз. Если у вас есть возможность заниматься только в определенное время, вы можете попробовать напрямую с другим учеником попросить поменяться временем или договориться с инструктором на определенное время. Все в ваших руках. По поводу стоимости обучения - цена демократичнее , чем у большинства других автошкол. Есть рассрочка. Сами группы тоже меньше, а значит на лекциях каждому уделят больше внимания 🙂‍↕️ В заключение хотел бы напомнить будущим водителям - никто за вас ничего делать не будет. Просто походив на лекции вы не подготовьтесь к экзамену. Суть лекций объяснить вам как нужно учиться, чтобы вы потом самостоятельно отработали темы.

Источник: Внешние источники

Александр Пушкарев

Проходил обучение в автошколе старк и остался доволен своим опытом. Преподаватели профессиональные и терпеливые, всегда готовы объяснить материал и ответить на вопросы. Даже дополнительно онлайн, если кому то что то не понятно Занятия проходили в комфортной атмосфере, а теоретическая часть была хорошо структурирована Практические занятия также были на высоком уровне Инструктор Ильшат уделял должное внимание что позволило мне быстро освоить навыки вождения. Автомобили в школе в хорошем состоянии и современные, что добавляет уверенности на дороге я рекомендую эту автошколу тем, кто хочет добиться хороших результатов в вождении

Источник: Внешние источники

Евгений Приведенцев

Отличная автошкола,преподаватель хороший рекомендую

Источник: Внешние источники

Карина Хамидуллина

Хочу выразить свою благодарность всему преподавательскому составу этой автошколы! Очень хороший преподаватель, сильный. И замечательный инструктор Ильшат Исламович - знает толк в своем деле! Советую старк всем👀

Источник: Внешние источники

Евгения

Сдала все с первого раза 🤝 Спасибо, что очень лояльно относились ко мне! И огромная благодарность инструктору! Я сделала все развороты только благодаря его напутствиям. Даже на ЖД. Огромное спасибо!

Источник: Внешние источники

Люция Ост

Большое спасибо! Сдала с 1 раза, было тяжело но мне не дали сдаться) мой совет-не пропускайте занятия! Автошкола заинтересована в успешной сдаче экзаменов

Источник: Внешние источники

Роман Щербаков

Отличная автошкола! Сын сдал на права с 1 раза!!!Правила объясняют доступно. Вождению учат профессионально! Всем рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Роман Щербаков

Отличная автошкола! Сын сдал на права с 1 раза!!!Правила объясняют доступно. Вождению учат профессионально! Всем рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Данис Закиров

Отличная автошкола, подготовят вас к теории и к практике. Пришел с нулевыми знаниями вождения, но благодяря Ильшату ( инстурктор) сдал на права вообще без проблем. Сдал с 3 раза, зависит все от везения. Если б не Ильшат Исламович, я так и не сдал бы, ведь он перед экзаменом предложил мне свою машину, а записан я был на приору!!! Вообще топчег. Спасибо вам всем за ваш труд.

Источник: Внешние источники

Tom Hugo

Огромное спасибо всем сотрудникам автошколы,благодаря автошколе приобрёл полезные навыки и знания, которые помогли мне сдать и экзамен, и которые будут мне полезны всю мою жизнь не только как водителю, но как и пешеходу.

Источник: Внешние источники

Илюза Ахметова

искренняя благодарность за качество обучения, высокий профессионализм всего коллектива и теплое человеческое отношение! спасибо за практический подход, интересную подачу материала с конкретными примерами различных дорожных ситуаций. особую благодарность инструктору по вождению Александру, добрый, открытый, искренний, терпеливый… в эту автошколу смело можно идти за знаниями и навыками)

Источник: Внешние источники

Эля Татарва

Советую данную автошколу. Преподаватель по теории отменный, умеет доступно и грамотно объяснить, спасибо ему! Очень милая администратор. Ну и отдельная благодарность инструктору Александру, за терпение , поддержку и позитивный настрой ,что очень важно для новичков 😃

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 3
След