Виктория Замотайкина
Крутая автошкола❗️ Во первых вас ознакомят со всеми условиями и предоставят хорошего преподавателя по теории (ПДД). Все темы разбираются, сначала смотрим мини ролики, после обсуждаем, а затем прорешиваем все вопросы из билета по данной теме. Преподаватель хороший, добрый, спокойный, ответит на все ваши вопросы) Во вторых просто шикарное обучение на площадке и в городе. Инструктор не кричит, не ругается, нет предвзятого отношения. Вас научат всему, что потребуется на экзамене, а также некоторым фишкам, которые понадобятся на практике🔥 за вождение 10/10 Ну и в третьих это сам экзамен, инструктор будет с вами, проконсультирует, успокоит😂 Ну и стоит отдать должное администрации, всегда пишут, напоминают о занятиях и присылают отчёт по пройденным темам на занятиях✅ СПАСИБО ВАМ ЗА СДАННЫЙ ЭКЗАМЕН С 1 РАЗА❤️