Автошкола Старвил

5.0(50 отзывов)
проспект Ямашева, 36 к1

Отзывы учеников

50 отзывов о Автошкола Старвил

Виктория Замотайкина

Крутая автошкола❗️ Во первых вас ознакомят со всеми условиями и предоставят хорошего преподавателя по теории (ПДД). Все темы разбираются, сначала смотрим мини ролики, после обсуждаем, а затем прорешиваем все вопросы из билета по данной теме. Преподаватель хороший, добрый, спокойный, ответит на все ваши вопросы) Во вторых просто шикарное обучение на площадке и в городе. Инструктор не кричит, не ругается, нет предвзятого отношения. Вас научат всему, что потребуется на экзамене, а также некоторым фишкам, которые понадобятся на практике🔥 за вождение 10/10 Ну и в третьих это сам экзамен, инструктор будет с вами, проконсультирует, успокоит😂 Ну и стоит отдать должное администрации, всегда пишут, напоминают о занятиях и присылают отчёт по пройденным темам на занятиях✅ СПАСИБО ВАМ ЗА СДАННЫЙ ЭКЗАМЕН С 1 РАЗА❤️

Источник: Внешние источники

Лейсан Валдавина

Хотела бы поделиться с Вами впечатлениями об обучении в этой автошколе. Отдельную благодарность хочу выразить моему инструктору Александру. Очень крутой инструктор. Обьясняет все просто и понятно! Благодаря ему я сдала с первого раза! Права получила два месяца назад. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Анастасия Гирей

Хочу сказать большое человеческое спасибо коллективу школы Старк. Экзамен сдан с первого раза . Абсолютно все занятия проходят в дружелюбной и позитивной обстановке это очень важно. Советую всём!!

Источник: Внешние источники

Антон Большаков

Очень круто, когда люди отдаются своему делу на 100%. Здесь именно так🤟🏼 Александр, спасибо🤝

Источник: Внешние источники

Фатима Ахметханова

Автошкола супер ✌🏻Огромное спасибо инструктору Александру,научил всему,был с нами от начала до конца😺

Источник: Внешние источники

Артём Евстигнеев

Отличная автошкола! Понравилось всё: офис, машина, инструктора. В общем всем рекомендую

Источник: Внешние источники

Alex Saidalikhonov

Лучшая в Казани автошкола 👍👍👍. Прошёл обучение, сдал на права без ошибок, сразу же получил. Во первых благодарю преподавателя теории. Объяснят все правила вождения до мелочей, Благодаря такому преподавателю очень легко изучил билеты. Кроме этого, особое благодарность инструктору по вождению Александру Анатольевичу. На вождение очень внимательно относится, рассказывает, показывает все детали и нюансы вождения. Если ошибся, повторяет хоть 100 раз, до тех пор пока не научишься правильно водить. Школа супер👍👍👍. Благодарю вас за обучение)))

Источник: Внешние источники

Матвей Анисимов

Отличная автошкола ,следует начать обучение ,как минимум ради инструктора он огонь(пожар).

Источник: Внешние источники

Агнесса Давлетгараева

Автошкола Старк, спасибо за Ваши уроки, знания, которые помогли стать мне водителем🤩Замечательный преподавательский и инструкторский состав! Гибкий график занятий. Хочу пожелать Вам успехов и процветания! Если Вы ищите хорошую автошколу, то Вам точно в СТАРК!

Источник: Внешние источники

Екатерина Барабаш

Долго искала автошколу ,выбрала СТАРК,ни разу не пожалела !!!Очень доступные занятия ,прекрасные преподаватели ,инструктора всегда поддержат и направят !Сдала с 1 раза !Подготовка на уровне !Осталась довольна и с правами !

Источник: Внешние источники

Айгуль Мухутдинова

Отличная автошкола, хорошие инструктора, спасибо я теперь водитель ! советую 👍

Источник: Внешние источники

Не-Имеет Значения

Отличная школа!!!!все понравилось.)

Источник: Внешние источники

Татьяна Павлухина

Огромное спасибо Вам!Всему научили грамотные специалисты. Объясняют всё понятно и по теории и по вождению. Сдала с первого раза)

Источник: Внешние источники

Лариса Федотова

Отличная автошкола 👍👍👍очень хорошие преподаватели, инструктора спокойные, всему научили, очень благодарна, успехов, и процветания вам, отличная команда 🌹🌹🌹

Источник: Внешние источники

Ольга Титова

Обучалась а этой школе 👍👍👍. Очень грамотные специалисты. Экзамены сдала с первого раза.😉

Источник: Внешние источники

Диана Дубова

Хорошая Автошкола, отличный инструктор 👍🏻

Источник: Внешние источники

Кирилл Кондратьев

Хорошая Автошкола , прекрасные преподаватели теории и вождения, было приятно у вас учится. Сдал с первого раза)

Источник: Внешние источники

Суфия Шигапова

Эта автошкола-лучшая школа в моей жизни! Инструктор вообще 🔥🔥🔥, учит и объяснят максимально понятно и со всеми возможными вариантами!!!! Ни разу ни о чем не пожалела. Спасибо большое СТАРК за водительское удостоверение💙

Источник: Внешние источники

Дмитрий Кораблев

Классная автошкола, хорошее обучение теории, на практике так же все здорово, приятные преподаватели

Источник: Внешние источники

Morty BS

Хочу выразить всему коллективу автошколы СТАРК благодарность. Поначалу было страхово…но благодаря тому что четко обьясняли все алгоритмы и нюансы при сдаче на площадке и в городе..все получилось.

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 3