Авто-академия

5.0(188 отзывов)
улица Комиссара Габишева, 17Б

Отзывы учеников

188 отзывов о Авто-академия

Регина Сабирзянова

Спасибо всем инструкторам, Саша Меркулов , Александр, Алина 🔥 и автошколе за грамотное учение и поддержку учеников, в данном случае меня! Обязательно буду знакомым предлагать вашу автошколу🙏 сдала все с первого раза и До сих пор не верю, что у меня есть права😍

Источник: Внешние источники

илья Кондратьев

Спасибо за обучение

Источник: Внешние источники

Юлия Михайлова

Я хочу выразить свою искреннюю благодарность Алине и Александру за полученные знания и навыки, за умение доступно и понятно объяснить. Очень понравились теоретические занятия, которые вёл Ильгиз Рахимович! Всегда очень интересно и с душой. Сдала теорию с первого раза 👍 Отдельно хочу отметить качество учебных автомобилей, ведь все машины в отличном состоянии и комфортны для вождения. Благодаря вам я получила права и научилась уверенно и безопасно вести автомобиль❤️👍 Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет стать настоящим водителем. Познавательные уроки и поддержка со стороны инструкторов сделали мое обучение приятным и результативным. Большое спасибо за качественное обучение!

Источник: Внешние источники

Олег Колчин

Всем доброго времени суток. Если вы намерены учится на водительское удостоверение, то рекомендую учится в авто школе «Авто Академия». Все расскажут, покажут , если что то не получается объяснят. Администратор Алина отличный человек на все ваши вопросы ответит. В общем мне все там понравилось.

Источник: Внешние источники

Луиза Иванова

Выбрала данную автошколу для обучения и ни капли не пожалела. С самого начала Администратор Алина ответила на все интересующие вопросы. Преподаватель Ильгиз Рахимулович каждую тему объяснял очень хорошо, вопросы дополнял примерами из жизни. Инструктора Алина и Александр были очень образованные, терпеливые, на все мои косяки реагировали спокойно, объясняли, как лучше запомнить тот или иной момент на дороге. Даже когда мне нужно было, по семейным обстоятельствам, уехать на некоторое время из города, администратор Алина предложила мне удобный вариант действий. Работают в этой автошколе понимающие, приятные, вежливые, а главное очень человечные люди. Благодаря такой команде у меня теперь есть права. Большое спасибо Вам!!!

Источник: Внешние источники

Amir Imalinskiy

Лучшая автошкола, всем рекомендую, сдал экзамен с первого раза, особую благодарность хочу выразить инструктору Александру Меркулову, мастер своего дела.

Источник: Внешние источники

Кристина Милославская

15 из 10) Сдала с первого раза! Спасибо огромное Алине и Александру за обучение по вождению, всё всегда объясняли понятно и даже по 20 раз)) Так же спасибо Эдуарду Николаевичу, очень хорошо объяснял теоретическую часть, очень понятно и доходчиво. Очень рада, что выбрала именно эту автошколу) инструктора не хотят «содрать как можно денег» , а обучают в оплаченные часы. Так же автошкола находится очень рядом, удобно приходить на занятия. И цена ниже, чем у остальных ) Спасибо огромное! Не думала, что я сяду за руль))

Источник: Внешние источники

Эмилия Якупова

100/100 Хочу выразить благодарность Ильгизу Рахимуловичу за отличные знания теории. Теория была сдана без ошибок и было очень легко. Доступно и понятно объяснили каждую тему, была практика по медицине с прекрасной девушкой! Спасибо большое за практику вождения Алине и Саше!! Просто самые лучшие инструкторы, обожаю всём сердцем. Всё было легко, на позитиве, с юмором. Было очень много верных и действительно важных советах о вождении (и о жизни) Рекомендую, однозначно! Спасибо огромное за получение прав с первого раза( как и было обещано) 🤍🙏🏼

Источник: Внешние источники

Татьяна Амерханова

Выражаю огромную благодарность автошколе!!! Хочу поблагодарить Эдуарда Николаевича, замечательно преподаёт теорию, всё объяснит и поделиться жизненным опытом. Алину,за поддержку всегда с понимаем относится ко всем проблемам и всегда отвечает на возникшие вопросы. Отдельно хочу поблагодарить моего инструктора Александра. Добрый, позитивный, понимающий.Где надо подскажет , не станет кричать и психовать. Если не понимаешь доходчиво объяснит если надо повторит. А еще это самый позитивный инструктор с хорошим чувством юмора. Спасибо огромное за всё!

Источник: Внешние источники

Гузе Гайнутдинова

Хорошая автошкола, отличные преподаватели и инструктора! На лекциях все рассказали и показывали. Отдельное спасибо инструкторам Алине и Александру, спасибо за ваш труд! Успехов в сдачи экзамена

Источник: Внешние источники

Булат Фардиев

Очень удобное место автошколы, на лекциях всё подробно и тщательно разбирали, большое спасибо нашему лектору. Хотелось бы ещё поблагодарить Алину и Александра - замечательные инструкторы, что научили и показали как и где нужно ездить, рассказали о подводных камнях на экзамене. Большое спасибо им, и советую эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Артем Черных

Спасибо за обучение Полностью прошел обучение в этой автошколе,единственный момент долго Но все же получил права ,спасибо большое Рекомендую 🤝 Алина и Александр лучшие 🙏🔥🔥🔥

Источник: Внешние источники

Apple User

Отличная автошкола, инструктор Алина самая лучшая!!! Спасибо большое за обучение. Рекомендую👍🏻

Источник: Внешние источники

Heart Man

Отличная автошкола👍

Источник: Внешние источники

Liya Gazizyanova

я очень рада, что пошла именно в эту автошколу. особенно хочу поблагодарить Александра и Алину! благодаря им я смогла сдать на права с первого раза! обучение проходило комфортно. советую обучаться в этой автошколе, инструкторы обучат вас всем навыкам вождения!

Источник: Внешние источники

Камила kik

очень рада что выбрала именно эту автошколу. обучение проходит комфортно. сдала все экзамены с первого раза. спасибо ❤️

Источник: Внешние источники

Loka Modric

Благодаря этой автошколе сдал

Источник: Внешние источники

Adelya Yapparova

Отличная автошкола, осталась очень довольна обучением здесь! Отдельная благодарность преподавателю теории, Ильгизу Рахимовичу, была видна его заинтересованность в том, чтобы донести понятно и просто информацию для каждого. Всегда был готов остаться и после занятия, если было что-то непонятно. Алина и Александр - замечательные инструкторы, была возможность позаниматься с каждым из них. И у каждого почерпнула что-то свое, свои фишечки, которые облегчили прохождение экзамена и сам процесс вождения. Спасибо им за терпение, в их деле это очень важно! Также хотела отметить, что несмотря на то, что сдала не с первого раза, Алина и Александр не «забивали» на таких курсантов, брали все организационные вопросы на себя (запись в ГАИ, вопросы с документами и сроками и тд), поэтому была спокойна, оставалось только немного отточить навыки, что и сделали. В итоге успешно сдала экзамен, чему очень рада!

Источник: Внешние источники

Aygul Tymchyshyn

Однозначно рекомендую эту автошколу. Удобная локация, есть парковка, гибкое расписание лекций и практики, ответственный и замечательный владелец Алина всегда готова пойти на встречу. Прекрасный лектор Ильгиз Рахимулович понятно и без воды объясняет вопросы, каждый раз оставался после занятия, если были вопросы, чтобы донести материал и вопросов не осталось. Саша и Алина - прекрасные инструкторы по вождению и терпеливо объясняли все моменты и давали ценные советы. Благодарю вас за полученные права!

Источник: Внешние источники

LegoGunsWorkshop

Отличная автошкола, учился там с лета, недавно сдал на права, лучший учитель по теории, всем мелочам уделяет внимание, со всеми взаимодействует, инструкторам отдельное спасибо за отличное обучение, они дружелюбные и всегда идут на встречу, очень гибкий выбор времени

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 10