Регина Сабирзянова
Спасибо всем инструкторам, Саша Меркулов , Александр, Алина 🔥 и автошколе за грамотное учение и поддержку учеников, в данном случае меня! Обязательно буду знакомым предлагать вашу автошколу🙏 сдала все с первого раза и До сих пор не верю, что у меня есть права😍