Авто-академия

5.0(188 отзывов)
улица Комиссара Габишева, 17Б

Отзывы учеников

188 отзывов о Авто-академия

Ратмир Фисхан

Отличная автошкола, на теоритических и практических занятиях все доходчиво объесняют, цена за обучение по сравнению с другими автошколами очень хорошая, советую!

Источник: Внешние источники

Галия Камалиева

Хочу выразить искреннюю благодарность автошколу "Авто-Академия",за качественное обучение и поддержку.Опытные инструкторы Александр,Алина и квалифицированный преподаватель Эдуард Николаевич.Очень рада ,что выбрала именно эту Авто-школу и Всем советую.Присоединяюсь ко всем добрым словам в адрес этой автошколы.Огромное Вам спасибо за Ваше терпение,поддержку,внимательность и отзывчивость.Отличная автошкола ,полное сопровождение от подачи документов и до получения прав.Всем рекомендую обучение именно в этой автошколе,кто ищет качественное обучение и ответственный подход.

Источник: Внешние источники

Вероника 🤍

Огромное спасибо автошколе и особенно инструкторам — за терпение, поддержку и веру в меня. Были и трудности, и сомнения, но благодаря вам я дошла до результата. Ни разу не слышала грубости, неуместных шуток или давления. Очень ценно, когда рядом люди, которые действительно хотят, чтобы у тебя получилось!

Источник: Внешние источники

Амир Хаматзянов

Отлично дают информацию , инструктор самый топовый!!!!

Источник: Внешние источники

Юлия Карлыева

Хотела б поблагодарить авто-школу "Авто-Академия", за качественное обучение и поддержку. Опытные инструкторы Александр, Алина и квалифицированный преподаватель Ильгиз Рахимулович, помогли мне освоить необходимые навыки и знания для уверенного вождения. Очень рада, что выбрала именно эту авто-школу! Спасибо Вам!

Источник: Внешние источники

Юличка

Хочу выразить благодарность и сказать большое спасибо преподавателю по теории Ильгизу Рахимуловичу . Всегда доступное объяснение с примерами из жизни и личного опыта. И, конечно же, огромное спасибо инструктору по вождению Александру и Алине за терпение, сдержанность, умение доходчиво объяснять все ситуации на дороге, за переживание и поддержку во время экзамена. А это не мало важно!!!!! С большими удовольствием отучилась, сдала 25.03.2025г. Отличная автошкола и профессионалы преподаватели🔥!!!

Источник: Внешние источники

Алсу Мухаметзянова

Суперская автошкола, сдала экзамен с первого раза • преподаватель теории Эдуард Николаевич всегда подсказывал если вдруг что-то непонятно. Занятия по вождению проходили максимально комфортно, инструкторы Алина и Александр самые самые лучшие, они никогда не ругают, четко и внятно объясняют все элементы, рассказывают какие то лайфхаки, максимально заботливо относятся к ученикам, добрые, веселые и просто самые лучшие❤️

Источник: Внешние источники

Антон Антонов

Отличная автошкола, сдал экзамен с первого раза!

Источник: Внешние источники

влад сергеев

замечательная автошкола, пришел по совету жены и не пожалел, теорию преподают очень хорошо, объясняя на пальцах каждый вопрос из билетов,так что поймет каждый кто совсем в этом не разбирается, всегда помогут подскажут объяснят, советую эту автошколе для всех

Источник: Внешние источники

Вера М

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Авто- Академия.Преподователю теории Ильгизу Рахимулловичу,просто преподователь от бога.Все чётко,ясно,доступно объясняет👍🏼👍🏼теория с 1 раза была сдана. Огромное спасибо Алине,за её тепрение,за все вопросы с документами,за напоминания❤️ Спасибо инстуктору Александру за навыки вождения,за поддержку и спокойствие🤝🤝 Пришла по рекомендации и буду рекомендовать знакомым.Вы лучшие🤩🤩🤩

Источник: Внешние источники

Ильвина Галиаскарова

Отличная автошкола! Хочу поделиться своим положительным опытом обучения в этой автошколе. С самого начала я была приятно удивлена высоким профессионализмом преподавателей и инструкторов. Они смогли доступно объяснить сложные правила дорожного движения и научить уверенно управлять автомобилем. Отдельно хочу отметить индивидуальный подход к каждому ученику, инструкторы помогали преодолевать страхи и неуверенность. Благодаря этому я смогла сдать экзамен успешно. Огромное спасибо Алине и Александру за создание комфортных условий для обучения! Рекомендую эту автошколу всем, кто стремится стать профессионалом на дороге.

Источник: Внешние источники

Зубейда Зайнутдинова

Замечательная автошкола ,отучилась на ура.Полностью согласна со всеми нижеподписанными отзывами. Спасибо Вам за ваш труд и профессионализм. Рекомендую!❤️

Источник: Внешние источники

Алена Покатаева

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Авто-академия всему коллективу, за ваш профессионализм ,грамотность , внимательность,доброжелательность и подход ! Выбрала данную автошколу по рекомендации подруги (давно не решалась отучиться ) и по отзывам в интернете . Плюс ко всему автошкола находилась рядом с домом. В первую очередь ,хотела бы отметить преподавателя по теории Ильгиза Рахимулловича! Спасибо за знания без воды и на доступном языке ,за все ваши лайфхаки (😂)!! В случаях ,когда возникали вопросы по тесту, я оставалась после занятий и без какой-либо спешки мы рассматривали их. Теорию в ГАИ сдала с первого без ошибок . И конечно же безмерная благодарность Александру Эдуардовичу ,который является не только инструктором,но и просто замечательным человеком! Ждала занятия по вождению- как праздник🥹 Спасибо ,за ваш труд ,терпение и спокойствие и профессионализм. Сдала практику так же с первого раза ,благодаря организованной работы коллектива( все вопросы по документам и так далее организация берет в свои руки ,мне лишь надо было подойти в назначенное место и время). Желаю Вам всего самого наилучшего❤️ Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Инна Гафурова

Добрый вечер 🌇 Искренне благодарю замечательных инструкторов Алину и Александра ,преподавателя теории Ильгиза 🫶! Вы настоящие профессионалы своего дела. Всегда объясняли спокойно, помогали и всячески поддерживали в ходе обучения. С Вами я чувствовала себя очень комфортно и это помогло мне привыкнуть к автомобилю и вождению) ☺️Желаю всему коллективу автошколы успехов и роста!))

Источник: Внешние источники

Аделаида Федонина

Очень рекомендую Максимальная поддержка при сдача, радовались как за себя😍 Большое спасибо всем инструкторам, удалось прокатится со всеми) Большое спасибо преподавателю теории, все объяснит, что не понятно повторит Сдала с 1 раза, хотя вождение еще не докатала 3 занятия😉😁

Источник: Внешние источники

Руфина Якимова

Я проходила обучение в автошколе и осталась довольна качеством предоставленных услуг. Преподаватели — настоящие профессионалы, объясняют все доступно и подробно. Теоретическая часть была хорошо организована, все материалы обновлены и соответствуют актуальным требованиям. Преподаватель объяснял подробно именно на примерах. Практические занятия проводились в удобное время, и инструкторы были терпеливыми и внимательными, что помогало мне уверенно овладеть навыками вождения. Особая благодарность инструкторам Алине и Александру! Особенно хочу отметить, что автошкола предоставляет современный автопарк, и машины в хорошем состоянии. Автодром был идентичен площадке в ГАИ. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить права.

Источник: Внешние источники

Адель И

Хотел поблагодарить автошколу!!! Большое спасибо ребятам,большие профессионалы, с первого раза сдал, я очень рад!!! Спасибо большое!!!

Источник: Внешние источники

Евгения Вандышева

Училась в этой школе ✊Знания дают по максимуму 👌Инструктора просто профессионалы своего дела !Думала ,что вождение мне никогда не дастся )))Но в этой школе чувствовала себя уверенно …ииии…сдала всё с первого раза !Спасибо огромное за ваш профессионализм и подход !Процветания автошколе !

Источник: Внешние источники

Radmir Akhlyamov

Не пожалел, что пошёл именно сюда. Отличная цена и расположение автошколы. Огромное спасибо куратору и преподавателю за помощь в любых вопросах.

Источник: Внешние источники

Зиля Данисовна

Не разу не пожалела что пришла учиться именно в эту автошколу . Самые лучшие инструктора, объясняют на доступном языке , в нужные моменты и подскажут и поддержат) сдала с первого раза , спасибо за это прекрасным инструкторам и преподавателю по теории ❤️

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 10