Смузяша 🥰
Обучалась в другой автошколе, название не буду писать. Теорию преподавали хорошо, а вот с инструкторами не повезло, постоянно менялись, в итоге не сдала. На мое счастье обратилась в Альбатрос, посмотрела отзывы, надо было сразу идти учиться в эту автошколу. Администратор помогла приобрести занятия по вождению. И вот они занятия. Ну прям небо и земля. Мой инструктор - Тазетдинов Марсель Ренатович. Если бы я знала, я бы только к нему сразу и записалась бы. Спокойно объяснил все то, чему меня не могли научить в другой автошколе за 2 месяца. Не просто научил, но и настроил к сдаче экзамена. Как психолог помог побороть мои страхи на дороге. Ни разу не повысил голос, хотя многое пришлось повторять мне по несколько раз. Спасибо вам большое, если бы не вы, я бы наверное никогда не смогла бы получить права.