Илья Наумов
Отучился в автошколе альбатрос! Мне все очень понравилось, особо приятный администратор Надежда, очень доходчиво все объясняет. Благодаря ей, я смог все таки взяться за изучение правил дорожного движения и смог сдать этот заветный экзамен в гаи. Так же хочу выразить благодарность инструктору Степану, благодаря ему смог наконец-то научится водить автомобиль и не волноваться за рулем. Я безумно рад, что выбрал данную автошколу, ведь именно благодаря данной автошколе я смог наконец-то получить заветное водительское удостоверение!