Никита Солодников
Проходил обучение в автошколе «Светофор» с сентября 2025 по май 2026. Учился на механику. Обучение проходило максимально удобно, во всех аспектах. Занятия по вождению доступны с самого утра и в субботу , благодаря чему у меня получилось совмещать обучение с работой, что могут позволить далеко не все автошколы. Само обучение проходило в максимально комфортной форме, инструктор Вадим Олегович высококлассный профессионал, который может простым языком обьяснить сложные моменты и научить всему необходимому для безопасного управления автомобилем и успешной сдачи экзамена, при этом обладает прекрасным чувством юмора, благодаря чему каждое занятие вызывало только положительные эмоции. Каких либо проблем с записью на занятия, или выхода на экзамен не было совсем. Отдельное спасибо заботливой и отзывчивой работе менеджера Марины Евгеньевны, которая всегда вежливо поможет разобраться во всех организационных вопросах. Обучение оцениваю максимально положительно и это при том, что стоимость обучения ниже, чем в других автошколах. Бесспорно пять звезд из пяти.