Сто дорог

5.0(57 отзывов)
проспект Мира, 50

Отзывы учеников

57 отзывов о Сто дорог

Дарья Гусева

Выражаю искреннюю благодарность автошколе "Сто дорог", за достигнутые результаты. Отдельно хочу поблагодарить инструкторов за их терпение, помощь, выдержку, комфорт, спокойствие, понимание, индивидуальный подход к каждому курсанту, чувство юмора и веру в меня. Еще раз примите мои глубочайшие благодарности всему коллективу.

Источник: Внешние источники

Анна Апетова

Автошкола "Сто дорог", спасибо тебе большое! Прекрасный отзывчивый коллектив! Администратор Юля всегда на связи, по любому вопросу поможет. Преподаватель теории Дмитрий Анатольевич преподносил каждую тему доходчиво и очень интересно. За период обучения занималась с двумя инструкторами, это Лазарко Александр Андреевич, терпеливый и понимающий! Скавронскому Евгению Валерьевичу отдельная большая благодарность! Идеально объясняет, поддерживает, никогда не осудит, не отругает, а спокойно подскажет, как действовать в любой сложной ситуации. С вами было максимально комфортно весь период обучения! Здесь работают действительно профессионалы своего дела. От всего сердца желаю вам добра и процветания! Спасибо!

Источник: Внешние источники

Елена Синиговец

Огромное спасибо,автошколе,за таких чутких,понимающих,уравновешенных,с юмором ИНСТРУКТОРОВ ВИТАЛИЙ 🥰 ты БОГ и НАИЛЬ респект СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ 🔥😍🥰😘

Источник: Внешние источники

Александр Покидов

Лучшая автошкола Инструктора просто боги Наиль и Виталей всему научили все объяснили Юлия всегда подержит и будет верить в вас Всем рекомендую и советую !!!!

Источник: Внешние источники

Елизавета Петлина

Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе «Сто дорог» за качественное обучение и помощь на пути к получению водительского удостоверения! Отдельное огромное спасибо моему инструктору по вождению — Наилю. Благодаря его профессионализму, терпению и умению доступно объяснять даже самые сложные моменты, я чувствовала себя уверенно за рулем. С Наилем всегда была спокойная, веселая, доброжелательная атмосфера на занятиях, но при этом он чётко указывал на ошибки и помогал их быстро исправлять. С Наилем всё то, что сначала казалось сложным, становилось простым. Экзамен в ГИБДД сдала с первого раза — и это во многом его заслуга!) Обучение в «Сто дорог» оставило только положительные впечатления — грамотная организация, отзывчивые сотрудники и настоящий индивидуальный подход к каждому ученику. Спасибо за ваш труд и за то, что помогаете людям уверенно начинать путь водителя!

Источник: Внешние источники

Ольга

Пришла в "сто дорог" из другой автошколы, случайно попала к инструктору Виталию Леонидовичу. Инструктор адекватный, симпатичный, вежливый,грамотный специалист своего дела. Рекомендую школу и инструктора Попова.

Источник: Внешние источники

Maria

Лучшая автошкола города! Всё грамотно организуют, документы подготовят, по вопросам проконсультируют. Огромное спасибо моему инструктору Скавронскому Евгению Валерьевичу! Очень добрый, спокойный инструктор, хорошо объясняет, подсказывает, направляет. Если не понял/а - нарисует, чтобы наконец дошло:) Экзамен сдала, очень довольна результатом! Евгений, ты лучший 🔥☀️

Источник: Внешние источники

Дарья Ларькова

Хочу сказать огромное спасибо автошколе «сто дорог», благодаря вашим преподавателям сдала теорию и вождение с первого раза! Отдельную благодарность выражаю инструктору Попову Виталию Леонидовичу за терпение😊На занятиях было очень комфортно,а главное не страшно на дороге. Очень много нюансов и советов узнала именно от него во время обучения. Буду рекомендовать Вас всем своим друзьям и знакомым,которые захотят получить в/у!

Источник: Внешние источники

Милана

Хотела бы оставить отзыв об автошколе " сто дорог" Закончила обучение 2 мес назад, обучалась вождению у Виталия Леонидовича. Отличный инструктор, грамотный, вежливый, терпеливый, доступно объясняет все нюансы вождения Сдала экзамен в ГАИ с первого раза. Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Влад Ширшов

Отличная Автошкола, теорию преподают хорошо, инструктор Попов Виталий Леонидович замечательный человек, объясняет очень хорошо и доходчиво. Однозначно рекомендую данную Автошколу .

Источник: Внешние источники

Мария Иванова

Отличная школа. Все четко, ясно и понятно. Теорию преподают замечательно, объясняют все доходчиво. Видно, что слаженно работает весь коллектив. Инструктор Евгений Скавронский обучил вождению так, что теперь не страшно выезжать на дорогу. Все экзамены сданы. Данную школу рекомендую.

Источник: Внешние источники

Игорян Киселев

Учился в другой автошколе,экзамен в ГАИ не сдал 2 раза. Перейдя в эту автошколу,попал к инструктору Евгению Скавронскому,он внимательно и заботливо подготовил к сдаче экзамена,сдал с 1 раза. Рекомендую данную автошколу и особенно инструктора который был у меня.

Источник: Внешние источники

Алиса Селезнёва

Отличная автошкола! Всему научили с нуля. Выражаю благодарность всему коллективу за знания и опыт! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Анна Д

Хочется сказать спасибо сотрудникам данной автошколы и поблагодарить ее инструкторов за успешное обучение и сдачу экзаменов внутреннего и в ГАИ. Все инструкторы тактичные, терпеливые, вежливые и опытные. Персонал автошколы дружелюбный и приятный. Однозначно рекомендую😉

Источник: Внешние источники

Ирина Родина

Выражаю благодарность данной автошколе🙌 особенно огромное спасибо моему инструктору и Учителю с большой буквы Скавронскому Евгению Валерьевичу. В начале своего пути он меня всему научил, всегда поддерживал и был терпелив ко мне, объяснял все доходчиво и спокойно. Его чувство юмора всегда поднимало настроение, не позволяло грузиться и благоприятно сказывалось на усвоении материала. Благодаря ему, я не боюсь парковок, больших машин и перекрестков. Машина прекрасная, все отлично работает, что не мало важно. Так вышло, что перед экзаменами в гаи, наши пути разошлись. Но даже в эти моменты Евгений Валерьевич поддерживал меня и подсказывал, как себя вести на экзамене. После третьей неудачной сдачи с разными инструкторами, я ушла с прошлой автошколы, и пришла к своему гуру. Здесь отдельно благодарю администрацию данной автошколы: поддержали, успокоили, лояльно отнеслись и экзамен был успешно сдан! Если вы хотите получить знания, навыки и, при этом сохранить свои нервные клетки, то Вам у эту автошколу 🙌 получу права и, первым делом, отправлю фото своему учителю 🤟🏻

Источник: Внешние источники

Екатерина Яшина

Училась в данной автошколе. Сдала на правда со второго раза. Инструктор очень внимательныйй, обговаривает каждую ошибку без повышенного тона. У меня были инструктор Александр на фольсваген Джетта. Администратор Юлия очень вежливая, позитивная и внимательная. Преподаватель теории преподносит материал интересно. Спасибо данной автошколе. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Евгений Звонцов

Перевелся сюда из другой автошколы, по скольку никак не мог попасть на практический экзамен в гаи, администрация предыдущей автошколы объясняла это не хваткой инспекторов в гаи и недостатком инструкторов в самой автошколе. После перевода в «сто дорог» меня сразу поставили на первый ближайший экзамен, без каких либо проблем. Пришел на экзамен, сдал с первого раза) больше спасибо

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 3
Пред