Сто дорог

5.0(57 отзывов)
проспект Мира, 50

Отзывы учеников

57 отзывов о Сто дорог

Яна Массольд

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Сто дорог»🔥🔥 Подробнее: 1. Администратор Юля - очень доброжелательная, отзывчивая, всегда поддержит, объяснит и ответит на все вопросы. Спасибо Вам за вашу работу 💚 2. Инструктор Евгений Валерьевич - тот самый человек, который вселил на первом же занятии в меня надежду, что я смогу водить автомобиль (после моего неудачного опыта обучения в другой автошколе я категорически отказывалась снова садиться за руль). Евгений Валерьевич - мастер своего дела. Он спокойно объясняет каждую мелочь и чувствует дорогу и ситуацию как никто другой (на некоторых занятиях я говорила, что он владеет магией вне стен Хогвартса🪄🪄😂). На занятиях я задавала много вопросов, и даже те, ответы на которые могли бы показаться само собой разумеющимися, Евгений Валерьевич ни разу не проявил раздражения или недовольства. Всегда говорил, что это хорошо, что я задаю много вопросов! Что было также важно для меня, так это то, что Евгений Валерьевич никогда на меня не кричал, все ситуации, когда я допускала ошибки, объяснял спокойно. Благодаря всему этому процесс обучения прошел легко и эффективно, оставив приятные впечатления и уверенность в собственных силах. Огромное спасибо за ваше терпение, заботу и доброту!🥰 3. Машина — для меня не было важно, на какой машине учиться и сдавать экзамен, но стоит отметить, что машина Евгения Валерьевича всегда была в исправном состоянии, салон был всегда чистый! Вчера я сдала экзамен в ГИБДД — сегодня я получила права! Что также важно: проблем с подачей документов на обучение, оплатой занятий, получением информации, внутренними экзаменами не было (никто не пытался меня «завалить», внутренние экзамены сдала с первого раза). Еще раз спасибо огромное❤️

Источник: Внешние источники

Людмила Надворная

Отличная автошкола! Каталась с замечательным инструктором, Сергеем Баюром, очень доброжелательный, все ошибки и правила доступно, понятно, а главное терпеливо объясняет. Всем рекомендую👍

Источник: Внешние источники

Александр Николаевич

Хочу выразить огромную благодарность Вечерину Владиславу! Из неуверенного новичка он сделал из меня полноценного водителя. У него своя методика, благодаря которой маршруты запоминаются мгновенно. Особенно хочу отметить его терпение и общительность. Если ищете инструктора, который подготовит к реальным дорожным условиям и научит не просто "ездить", а "чувствовать" машину — вам точно к Владиславу!

Источник: Внешние источники

Полина Сафронова

Отличная автошкола! Огромное спасибо коллективу. Сдала от них с первого раза, после 4 неудачных попыток от другой автошколы. Занятия с инструктором проходили на одном дыхании и очень продуктивно. Однозначно рекомендую именно эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Наталья Филидова

Рекомендую данную автошколу, в первую очередь, благодаря высокому уровню подготовки инструкторского состава. Выражаю глубокую признательность моему наставнику, Семену Кирилловичу, за его труд, терпение и профессионализм. Все занятия были четко структурированы, что позволило получить уверенные навыки вождения. При выборе школы читала разные отзывы, в том числе и негативные. Пройдя полный курс, должна отметить, что мой опыт полностью им противоречит. Семен Кириллович всегда был корректен, пунктуален и полностью посвящал себя учебному процессу. Возможно, авторы тех отзывов столкнулись с иными обстоятельствами, но лично я не увидела ни одного повода для недовольства. Спасибо за качественное обучение!

Источник: Внешние источники

Камиль Башаров

Педагогический подход, терпение, умение доносить информацию - вы не по адресу. В данной автошколе инструктор не знает типичный маршрут инспектора при сдаче экзамена, не имеет шашек для выполнения упражнения "парковка". Угрожал супруге что она будет ему обеспечивать жизнь, если вдруг она что-то сломает в машине (пока запчасть не приедет). Речь идёт об инструкторе Семён Кириллович. Никому никогда не советую отдавать своих жён/детей на обучение данному человеку.

Источник: Внешние источники

Юлия А

Лучшая автошкола в городе! Администратор Юля - очень доброжелательный человек. Всегда ответит на все вопросы и введет в курс дела. Инструктор Виталя - объясняет так, что поймет даже ребенок. Всегда добрый и веселый. Спасибо автошколе за возможность получить водительское удостоверение! Машины в прекрасном состоянии. При выборе автошколы - однозначно СТО ДОРОГ! Спасибо 🙏❤️

Источник: Внешние источники

Лилия Сайфамлюкова

Выбирала автошколу из рекомендаций знакомых, обучение проходило в комфортной обстановке. Администратор всегда ответит на любые вопросы, и поддерживает до последнего. Обучалась на синем поло 900. Как итог, сдача экзамена в автошколе и гибдд с первого раза. Всем удачи на дороге!!

Источник: Внешние источники

Андрей .

Отличная автошкола, воспитанный и адекватный коллектив!

Источник: Внешние источники

Alice Pozdnyakova

Огонь🔥 Отучилась за 5 месяцев Теорию преподают хорошо Инструктора Супер ✨

Источник: Внешние источники

Анна Курган

Хочу сказать огромное спасибо Аксенову Семёну Кирилловичу, настоящий профессионал своего дела. Он очень спокойно и доступно объясняет сложные моменты.Занятия были очень продуктивными. Он научил меня не только технике вождения, но и правильному психологическому настрою, что помогло справиться с волнением на экзамене. Мне повезло, что он стал моим инструктором после не удачного опыта в другой автошколе, и я благодарна ему за то, что он сделал меня уверенным водителем на дороге.С Семёном я сдала экзамен с первого раза!Спасибо вам за ваш труд!Вы самый лучший!

Источник: Внешние источники

Дарья Летягина

Хочу выразить огромную благодарность Аксенову Семену Кирилловичу за его профессиональный подход, невероятное терпение и поддержку! Я пришла к Семену после другой автошколы и на первом же занятии поняла, что не умею примерно ничего. Хочу отдельно отметить его невероятное спокойствие: он никогда не кричал и не нервничал, всегда создавал дружелюбную атмосферу и четко объяснял все нюансы. Если что-то не получалось, мы без лишних эмоций отрабатывали упражнение снова и снова, пока не выходило. На парковке мы проводили очень много времени пока у меня не получилось почувствовать машину и уверенно заезжать в гараж и на параллельную парковку. Самое главное, чему он меня научил, - это не просто бездумно вести машину, а анализировать дорожную ситуацию и самостоятельно принимать верные решения. Отдельное спасибо за его пунктуальность и ответственность. Он ни разу не опоздал, и все занятие было посвящено только моему обучению, без посторонних дел и отвлечений. Благодаря Семену Кирилловичу я не только сдала экзамен в ГИБДД с первого раза, но и сейчас могу спокойно ездить на своей машине без страха и с уверенностью в своих силах. Это бесценно! Однозначно рекомендую его как первоклассного специалиста и очень чуткого человека! Спасибо вам за качественное обучение!

Источник: Внешние источники

Никита

Что я могу сказать про эту автошколу и в частности, про инструктора Наиля - ЭТО БУДЕТ ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ!!! Я перешел сюда из другой автошколы, где относились мягко говоря не очень к ученикам. Здесь же Наиль сядет, разберет каждую ситуацию, объяснит хоть 100 раз, сделает все, чтобы вы достигли заветного результата. Ну и как итог, сдача практического экзамена в гибдд с первого раза. Сужу исключительно из того, как это было у меня. Вчера был экзамен, сегодня уже получил свое в/у, желаю всем удачи, а главное смелости и сил, тогда у вас все получится.

Источник: Внешние источники

Алина Карасёвв

Отличная автошкола с хорошими инструкторами! Особую благодарность хочу выразить инструктору Наилю. Он научил меня ездить практически с нуля. Благодаря ему я успешно сдала экзамен в ГАИ.

Источник: Внешние источники

Городской житель

Данная автошкола одна из лучших в городе. Давайте по порядку. 1. Для начала меня привлекли цены, которые довольно ниже, чем во многих известных автошколах Томска. 2. Прекрасные преподаватели и инструктора, которые знают свое дело. Отдельно хочу выразить огромную благодарность и признательность инструктору Наилю, который превзошел многих своих коллег в умении четко и ясно формулировать задания и объяснения к ним. Этот человек профессионал своего дела и очень стрессоустойчив. Всегда дарит хорошее настроение и правильный настрой, как в учебе, так и на экзамене. Преподаватели по теории. Еще одно преимущество «Сто дорог». Всегда можно подойти с любым вопросом и обязательно получишь четкий и грамотный ответ. Можно много писать, но времени нет… нужно лететь получать права) Спасибо, Сто Дорог!🔥

Источник: Внешние источники

Иван Смоляков

Автошкола отличная, инструктора лучшие. Спасибо инструктору Наилю, катались с ним с самого нуля, результат- сдача в ГИБДД с первого раза.

Источник: Внешние источники

Артём Комлев

Лучшая автошкола с лучшими в мире инструкторами!

Источник: Внешние источники

Мария Моисеева

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Сто дорог»! Прохождение обучения на МКПП и успешная сдача экзаменов — это заслуга преподавателей и сотрудников автошколы. Отдельное спасибо Дмитрию Анатольевичу — преподаватель теории, который понятно и интересно объясняет материал. Он разбирает каждую ситуацию до мелочей. Огромная благодарность моему инструктору Наилю за поддержку, терпение и вложенные силы. Благодаря ему я перестала бояться дороги, скорости и научилась понимать знаки. Занятия проходили на одном дыхании и с позитивным настроем. Спасибо менеджеру Юлии за тёплые слова поддержки, веру в нас, курсантов, и позитивный настрой! Автошкола «Сто дорог» — это настоящий профессионал своего дела. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

yadigg ☆

Хочу оставить самые добрые слова благодарности автошколе «Сто Дорог»! Большое спасибо Дмитрию Анатольевичу за теорию — всё было понятно, интересно и полезно. У меня было два инструктора, и мне с ними очень повезло. Занятия были комфортные и продуктивные. Время обучения пролетело на одном дыхании. Я очень благодарен Виталию и Наилю за их терпение, понимание и поддержку; это позитивные, отзывчивые инструкторы, мастера своего дела. Также хочу поблагодарить Юлию менеджера за её поддержку, позитивный настрой и веру во всех курсантов.

Источник: Внешние источники

Ольга

Хотелось бы выразить большую благодарность автошколе "Сто дорог"! Огромная благодарность инструктору Евгению Валерьевичу! Профессионал с большой буквы, очень круто всё объясняет, доступно и понятно, человек с огромным терпением, спокойствием и с юмором, что немаловажно! Обучил вождению с нуля, спасибо огромное!🤍 Отдельная благодарность администратору Юлии, всегда готова прийти на помощь и ответить на все вопросы, ещё и подбодрить вдобавок☺️ Всем советую данную автошколу!

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 3