Яна Массольд
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Сто дорог»🔥🔥 Подробнее: 1. Администратор Юля - очень доброжелательная, отзывчивая, всегда поддержит, объяснит и ответит на все вопросы. Спасибо Вам за вашу работу 💚 2. Инструктор Евгений Валерьевич - тот самый человек, который вселил на первом же занятии в меня надежду, что я смогу водить автомобиль (после моего неудачного опыта обучения в другой автошколе я категорически отказывалась снова садиться за руль). Евгений Валерьевич - мастер своего дела. Он спокойно объясняет каждую мелочь и чувствует дорогу и ситуацию как никто другой (на некоторых занятиях я говорила, что он владеет магией вне стен Хогвартса🪄🪄😂). На занятиях я задавала много вопросов, и даже те, ответы на которые могли бы показаться само собой разумеющимися, Евгений Валерьевич ни разу не проявил раздражения или недовольства. Всегда говорил, что это хорошо, что я задаю много вопросов! Что было также важно для меня, так это то, что Евгений Валерьевич никогда на меня не кричал, все ситуации, когда я допускала ошибки, объяснял спокойно. Благодаря всему этому процесс обучения прошел легко и эффективно, оставив приятные впечатления и уверенность в собственных силах. Огромное спасибо за ваше терпение, заботу и доброту!🥰 3. Машина — для меня не было важно, на какой машине учиться и сдавать экзамен, но стоит отметить, что машина Евгения Валерьевича всегда была в исправном состоянии, салон был всегда чистый! Вчера я сдала экзамен в ГИБДД — сегодня я получила права! Что также важно: проблем с подачей документов на обучение, оплатой занятий, получением информации, внутренними экзаменами не было (никто не пытался меня «завалить», внутренние экзамены сдала с первого раза). Еще раз спасибо огромное❤️