Шегарская автошкола

5.0(14 отзывов)
Московская улица, 13к

Отзывы учеников

14 отзывов о Шегарская автошкола

Никита Петров

Замечательная автошкола! Теория преподаётся понятно и подробно, вопросы приветствуются. Практические занятия - полезные, комфортные и эффективные, отдельное спасибо инструкторам Павлу и Константину - опытные специалисты, знающие своё дело. В итоге обучения - внутренние экзамены сдал с первого раза, ГАИ - тоже! Спасибо за качественное обучение 🤝

Источник: Внешние источники

Дарья Валова

Учиться в Шегарской автошколе, было самым лучшим моим решением. Замечательные инструктора, теорию объясняют не только понятно, но и очень интересно с множеством примеров. Внутренние экзамены сдала с первого раза, также как и экзамены ГАИ.

Источник: Внешние источники

Светлана

Обучение в данной автошколе прошло замечательно.Сдала на права со 2 раза.Выражаю огромную благодарность своим преподавателям Константину Владимировичу и Павлу Сергеевичу.Спасибо вам за ваш труд,поддержку,и знания!Процветания автошколе.

Источник: Внешние источники

Алина Евгеньевна

Хочу выразить огромную благодарность Максиму Александровичу и Павлу Сергеевичу, Максим Александрович очень хороший инструктор, поддерживал в вождении и в экзаменах хороший специалист рекомендую 👍, Павел Сергеевич хороший инструктор, так же поддерживает когда сдавала экзамены, за 9 месяцев я поняла что инструкторов надо выбирать хороших 😉

Источник: Внешние источники

Ульяночка .

я перевелась в эту автошколу с Томска и буквально за месяц, я сдала экзамены с первого раза, особенную благодарность хочу выразит инструктору Паше, он научил меня тому, чему не научили в городе

Источник: Внешние источники

Алина Алина

Спасибо большое руководству автошколы и инструктору Сергею Петровичу за мое водительское удостоверение! Сотрудники автошколы очень отзывчивые, находят подходы к любому ученику! Бесконечная благодарность! :)

Источник: Внешние источники

Зинаида Шулинина

Автошколу выбирала долго, пошла сюда по отзывам! Хотя не местная) Не скажу, что все было гладко и хорошо! Но вместе мы справились! Сдала все с 1 раза 🎉в том числе экзамен в ГАИ!!! Благодарна всем!!! Инструктор Сергей Петрович,благодарна за поддержку, за знания!!! ❤️ Мария Александровна ❤️ Константин Владимирович ❤️ Максим Александрович. И многое ещё зависит от нас самих!!! Всегда нужно оставаться человеком!.. Процветания Вам! Адекватных курсантов!!! Всех своих пеших знакомых, отправляю к вам за правами)))

Источник: Внешние источники

Алексей Власов

Отличная автошкола, качество обучения на высоте, вчера сдавали экзамен в ГИБДД и я сдала сдала, причем с 1 раза, такая радость была просто Вау, спасибо моему прекрасному и самому доброму инструктору Павлу Сергеевичу, настоящий профессионал, и очень хороший человек, спасибо менеджерам и руководителю за чуткое, всегда внимательное отношение к своим ученикам!!!

Источник: Внешние источники

Алексей Олегович

Были трудности, но сообща мы их преодолели! Сдал с первого раза, спасибо всем кто принимал участие в моём обучении!

Источник: Внешние источники

Алексей Щербатов

Автошкола оставила положительное впечатление сдал с первого раза, преподователи профессиональные, отдельное спасибо инструктору Павлу Сергеевичу. Рекомендую для тех, кто хочет быстро и качественно подготовиться к экзаменам.

Источник: Внешние источники

юлия ларионова

Сдала с первого раза! Очень благодарна инструктору Сергею Петровичу! Учите и слушайте инструкторов и все получится 🥳

Источник: Внешние источники

Маргарита Якунина

Обучалась с августа 2024,в апреле 2025 сдала экзаменв ГАИ с третьего раза.Хочу вырозить свою благодарность за обучение и индивидуальный подход. Не думала,что буду сама ездить за рулём. Пошла обучаться с нуля. Спасибо большое Сергею Петровичу за обучение,терпение,поддержку.

Источник: Внешние источники

Маргарита Петрова

Здала внутренний экзамен и экзамен в гаи с первого раза,инструктор Сергей Петрович самый лучший😎

Источник: Внешние источники

Людмила Александровна

"ПРОШЛА ОГОНЬ, ВОДУ И МЕДНЫЕ ТРУБЫ" Обучалась с 10 октября 2024г. Сдала внутренний экзамен 13 января 2025г. Экзамен в ГАИ сдала с третьей попытки 05.06.2025г. Водительское удостоверение получила 07.06.2025г.🥳 Я прошла через все сложные моменты обучения и сдачи экзаменов. Несмотря на это, мой опыт обучения был замечательным, интересным и увлекательным, буду вспоминать с улыбкой на лице, и добротой в сердце ❤️ Отдельная благодарность моему автоинструктору Сергею Петровичу за поддержку, понимание, благодаря вашему руководству и терпению вы научили меня навыкам безопасного вождения. А так же спасибо Максиму Александровичу, что дали мне уверенность в вождении и помогли мне преодолеть нервозность. Ваши уроки были очень информативными, хорошо структурированными, и я действительно ценю вашу поддержку. Очень тёплая атмосфера и хорошие люди работают в этом месте. Внимательное отношение к ученикам и обучению на высшем уровне. Остальное зависит от вас самих.

Источник: Внешние источники