Могу сказать за категорию А. Атодром находится в п. Хромовка. Достаточно убитый, упражнение восьмерка находится под уклоном что создает доп трудности. Мотоцыклы убитые, дребезжат и слетают с передачи, но возможно из-за того что попал в конце сезона.
Источник: Внешние источники
МВ
Максим Волынец
Автошкола просто огонь, только сел за руль, уже научился водить🔥
Источник: Внешние источники
DO
Daria O
Добрый день! Не имею никаких претензий к данной автошколе, но столкнулись с неадекватным поведением инструктора из данной организации. На практическом занятии (за рулём сидела девушка) инструктор начал агрессивно вести себя по отношению к нам, ругаться нецензурными выражениями, посылать.
Будьте осторожны при выборе инструктора, можете попасть к данному человеку на обучение. Номер машины: е533ен. Фото прилагаю.
Источник: Внешние источники
НЗ
Наталья Захарова
Мой путь к получению заветной карточки был долгий. Началось всё с другой автошколы. У меня было три инструктора Соловьева Елена Михайловна, Карамов Динар Ренатович, Сучков Данил Викторович. С Динаром мы прошли путь до сдачи внутреннего экзамена в автошколе Вектор, за что ему огромное спасибо. Спокойнее человека я ещё не встречала.
Получила права ещё в июне, но отзыв решила только сейчас написать. В автошколу Престиж я перешла за своим инструктором, и не пожалела. Автошкола на высшем уровне,автопарк, инструктора, администраторы,которые ответят на любой,даже глупый вопрос. Очень удобно, что в автошколе все машины одинаковые, что не вызывает страха, что на экзамене не придется сдавать на совершенно другой машине, удобное приложение, где ты сам с легкостью можешь записаться на удобное время.
Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Сучкову Данилу Викторовичу.
Благодаря ему я уверенно чувствую себя за рулем . Под руководством профессионала я получила необходимые знания и практические навыки вождения, преодолев страх перед скоростью и освоилась с техникой безопасного обгона.
Особое внимание хочу уделить общению — мы быстро нашли общий язык, беседы проходили непринужденно и доверительно, общение с ним было настоящим удовольствием.
Данил Викторович проявлял терпение, спокойствие и понимание даже в сложных ситуациях, помогая сохранять уверенность и самообладание.
За его профессионализм, душевность и внимательное отношение огромное спасибо!
Рекомендую этого замечательного специалиста каждому, кто хочет научиться водить автомобиль комфортно и безопасно.
Источник: Внешние источники
КА
Кирилл Аминокислотный
Одна из лучших автошкол города, потому что в ней работает Максим Витальевич)
Дударева не рекомендую, человек абсолютно незаинтересован обучением курсантов, обыкновенный маргинал, с ним только пиво в подъезде пить и семечками плеваться. Есть ОГРОМНЫЕ сомнения в его проф.пригодности.
Источник: Внешние источники
РС
Регина Салахутдинова
Попала в эту автошколу уже не с нуля — раньше училась в другой, раз пять пыталась сдать экзамен гаи, но безуспешно. Потом на четыре года примерно вообще отложила эту тему. Здесь взяла много дополнительных занятий — по сути, проходила весь курс заново. Инструктор Максим Витальевич (огромное спасибо ему!) оказался очень терпеливым, объяснял спокойно и по делу, помог разобраться с тем, что раньше вызывало страх и неуверенность. И в итоге — сдала с первой попытки! Очень благодарна за такой подход и поддержку. Школу точно могу рекомендовать тем, кто хочет не просто получить права, а научиться ездить уверенно.
Источник: Внешние источники
DF
Daria Filippova
Хочу поблагодарить автошколу «Престиж » за осуществление мечты - сдать на права . Также хочу поблагодарить своего инструктора- Мальцева Алексея , за спокойную атмосферу, во время обучения , поддержку и терпение . Сдала внутренний со 2 раза
гаи с 3 раза , и теперь наконец-то моя мечта исполнена и я получила свое ву! Рекомендую данную автошколу, здесь вас научат ездить .
Источник: Внешние источники
Д
Даша🎀
Отличная автошкола)😊
Источник: Внешние источники
ГИ
Господин Ким Чен Ин
Хорошая автошкола, сдала с третьего раза.
Инструктор всегда поддерживал, был на связи!
У инструктора Александра на машине - 533 сдавала моя сестра и я, рекомендую его.
Чертил кольца, рисовал схемы - очень понравился!
Источник: Внешние источники
Н
никита
Всё идеально 👍 Мега крутая школа , всё нравится
Источник: Внешние источники
Д
ДАРИНКА 💋
Очень хорошая автошкола в Томске
Источник: Внешние источники
АК
Анна Корнеева
К автошколе претензий не имею.
Имею претензии к инструктору Малецеву Алексею Сергеевича. У него машина постоянно в ремонте, кататься вы будете не 1.5 часа как положено, а час. А высаживать вас будут где ему надоест с вами заниматься. Иногда будете ездить по его поручения, автодром вы вообще увидите один раз в жизни.
И каждую встречу вас будут унижать.
Дорогая автошкола, прошу строго не судить этот комментарий, людям нужно это знать, что бы не попасть на мои грабли, когда я не знала и своевременно на это не реагировали, а потом сама же потеряла свои деньги.
Изучайте историю инструкторов
Источник: Внешние источники
ЮЛ
Юлия Литвинова
Перед тем, как я начну, хочу выразить огромную благодарность моему инструктору - Крюкову Максиму Витальевичу! ❤️
Я обучалась в автошколе «Престиж» два месяца, перешла из другой автошколы для сдачи экзамена ГАИ и мне есть с чем сравнить.
Сразу заметила, что в автошколе администраторы сразу объясняют информацию четко и понятно, нет неожиданностей и понятен процесс обучения.
Занятия с инструктором начинаются вовремя и заканчиваются вовремя, все часы мы действительно катаем, отрабатываем упражнения и исправляем ошибки. Сами занятия никогда не отменяются по непрозрачным причинам. Мне понравилось, что Максим Витальевич искренне переживает за своих курсантов и от этого и отличные результаты. Я сдала со второго раза и скоро пойду получать права, спасибо автошколе «Престиж» 🙌✨
Источник: Внешние источники
ТГ
Тимур Гв
Обучался в данной автошколе на кат. А, инструктор отличный, всё объяснял, всё показывал, причем все было ясно и понятно) а на экзамене переживал за нас больше чем те кто сдавал экзамен) в общем и целом,сдал всё с 1 раза, права получены, я очень доволен, автошколу рекомендую)
Источник: Внешние источники
НМ
Наталья Михайлова
Хочу выразить свою благодарность автошколе «Престиж».
За 1,5 года моего обучения, так получилось, что у меня было 4 инструктора (это зависело не от автошколы или меня, просто так сложились обстоятельства).
Поэтому хочется сказать огромное спасибо моему инструктору - Крюкову Максиму Витальевичу!
Это инструктор с большой буквы, да да именно так. Он настоящий профессионал своего дела. На каждом занятии был внимательным, тактичным и терпеливым. Всегда доступно и наглядно объяснял каждый шаг. Всегда помогал справиться со своими страхами, и не уверенностью в себе.
Благодаря этому я смогла сдать экзамен в ГИБДД!
Так же хочу выразить благодарность преподавателю по теории -Дмитрию Анатольевичу. Он всегда рассказывал интересно и доступно, приводил примеры из личного опыта.
Слышала от знакомых про эту автошколу и в 2023 году наконец-то туда добралась. Не пожалела!
Всем рекомендую эту автошколу !
Источник: Внешние источники
АЗ
Алина З
Недавно вспоминала свое обучение на категорию «В». У меня был неплохой инструктор Кузнецов Василий. Но как-то его временно замещал Калинин (не помню имени и отчества). Вспоминаю и злюсь, мужчина орал на меня во время вождения, чем вообще стопорил процесс обучения. Позже оказалось, что до слез довел не одну меня. Надеюсь, что он больше не преподает или наладил свой эмоциональный фон. Но в остальном все было неплохо. В целом, автошколу советую, но к Калинину лучше не садиться в машину.
Источник: Внешние источники
KF
Ksenia Filimonova
Хочу выразить благодарность автошколе «Престиж» и инструктору Колотвинову Владиславу за отличное обучение и профессиональный подход!
Владислав очень спокойный, терпеливый и внимательный инструктор. Всегда всё объяснял чётко и по делу, научил чувствовать себя уверенно за рулём.
Понравилось, что в автошколе всё организовано — от записи до сдачи экзаменов. Поддержка ощущалась на каждом этапе обучения.
Сдала все экзамены, чему очень рада! Спасибо Владиславу за профессионализм и искреннее желание научить.
Источник: Внешние источники
КР
катя Рыбкина
Хочу выразить свою искреннюю благодарность Торчевскому Александру и Колотвинову Владу за их профессионализм в процессе обучения. Получение прав было настоящим испытанием для меня, и только с четвертой попытки мне удалось достичь этой важной цели.
было потрачено много сил, времени и денег, но благодаря вашим урокам и поддержке я смогла дойти до конечной точки. Инструктора всегда были готовы помочь, объяснить и поддержать. их советы и рекомендации действительно сделали обучение комфортным и понятным.
Спасибо вам за вашу работу и за то, что верили в меня! Теперь я наконец-то держу свои права в руках🥳.
Также, хочу отметить Евгению Андреевну, менеджера, которая поддерживала меня на протяжении всего пути. Ее доброта и отзывчивость создавали атмосферу доверия и уверенности) Огромное спасибо🤗
Источник: Внешние источники
ВЛ
Варвара Лещёва
Спасибо большое Торчевскому Александру Сергеевичу за труд за терпение очень хорошо все объясняют Помогли справиться со страхом на дороге
Спасибо вам большое !! 😄
Источник: Внешние источники
КЗ
Ксения Зиновьева
Водительское удостоверение я получила больше 10 лет назад, но машину купила совсем недавно и встал вопрос где найти хорошего инструктора чтобы освежить навык и знания вождения автомобиля. Друзья порекомендовали автошколу "Престиж", а здесь мне посоветовали инструктора Торчевского Александра Сергеевича, невероятный профессионал, мастер своего дела, за руль мне сесть пришлось из крайней необходимости, а не из любви к транспорту, однако с этим инструктором мое отношение к автомобилю в корне поменялось, ушел страх и панический ужас при мысли что нужно сесть за руль, Александр Сергеевич умеет доступно, крайне корректно объяснять и направлять ученика, ставить задачу и анализировать ее вместе после выполнения, работать над ошибками.
Даже после того как я села за руль своего автомобиля первые несколько дней уточнял езжу ли я, какие возникают трудности, как проще и лучше решить их, очень помогал и поддерживал. Сервис конечно на грани фантастики, думаю, если бы я изначально пришла в эту школу и к этому инструктору, за руль бы села сразу после сдачи экзаменов. Искренняя благодарность руководству школы за таких профессионалов, а Александру Сергеевичу здоровья, терпения, и побольше благодарных учеников🤩