Главная дорога

5.0(38 отзывов)
проспект Фрунзе, 152

Отзывы учеников

38 отзывов о Главная дорога

Анна Полякова

Водить я умела, но у меня сложность в парковке и вождению задним ходом. Инструктор помог мне в этом деле. Спасибо за отличное обучение.

Источник: Внешние источники

Евгений Нестеров

Рекомендую данную автошколу для желающих получить права категории В. Дают отличные знания по теории и обучают практике вождения! Мне все понравилось.

Источник: Внешние источники

Диана Сергиенко

Обучение было не самым легким этапом в моей жизни, но я смогла и это преодолеть, благодаря таким опытным педагогам и инструкторам.

Источник: Внешние источники

Марина Лесникова

Принципиально отучилась вождению на механической коробке передач. Теперь уверенно езжу и на автомате. Спасибо за отличное обучение.

Источник: Внешние источники

Ирина Гуськова

Спасибо нервной системе инструктора, что вытерпел все мое поведение во время практики вождения. Благодаря вам я все наконец-то освоила.

Источник: Внешние источники

Диана Беляева

Оказали мне большую поддержку в процессе обучения! Мне было легко, потому что меня никто не осуждал за ошибки. Наоборот, только подбадривали.

Источник: Внешние источники

Виктория Громова

Отличная школа, прекрасные инструктора. Хорошая подача материала и приятное вождение.

Источник: Внешние источники

Полина Щербакова

Отличная автошкола, всё доступно и понятно объяснят. Остались только положительные эмоции от обучения.

Источник: Внешние источники

Вера Воробьева

В автошколе "Главная дорога" получила отличные знания и навыки вождения. Инструкторы терпеливые, объясняют всё доступно. Теорию преподают интересно, вождение - комфортно. Сдала экзамен с первого раза! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

City spirit

Прекрасная автошкола! Очень понравилась онлайн программа теории, все максимально понятно и доступно. Даже не могла подумать, что настолько быстро освою данную программу)Не сомневайтесь, а просто приходите и попробуйте,рекомендую!

Источник: Внешние источники

Лариса Ф.

Отличная школа для обучения! Преподаватели теории и инструктора по вождению отзывчивые, спокойные, плохого слова не скажут, все доброжелательные, чувствуется как они сами хотят нам помочь в обучении и выпустить нас на дорогу уверенными, благоразумными и соблюдающими все ПДД.

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Отличная автошкола, учился 2,5 месяца онлайн. Программа понятная и не сложная. Отдельное спасибо инструктору Сергею за внимательность и понятную практику. Автошколу рекомендую!

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Очень нравится обучение в этой автошколе! Обучаюсь онлайн, спасибо за такую возможность) Все доступно и понятно, можно уроки проходить в любое время Так же спасибо большое хочу сказать - своему инструктору, спокойный, профессионал своего дела. Я ни разу не садилась за руль до этого, с первого занятия страх машины ушел) И время подбирали с ним удобное для меня, что тоже является плюсом В общем, обучение 100/10, советую! Осталась очень довольна!

Источник: Внешние источники

City spirit

Прекрасная автошкола. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Отличная автошкола, занималась теорией на дистанте (через сайт), все понятно, классные видеоролики😂 Администратор всегда все подскажет.По обучению все понятно, логично, удобно выполнять задания, когда тебе комфортно, присутствует система контроля, которая не позволит тебе сильно расслабляться)) В целом теорию можно быстрее чем за месяц закончить, все зависит от твоего трудолюбия. Однозначно рекомендую! Только успехов и процветания автошколе!

Источник: Внешние источники

Варя Рязанова

Выбирала автошколу по рекомендации друзей и не ошиблась! Доброжелательный и отзывчивый персонал, который всегда на связи. Доступное и хорошо организованное дистанционное обучение. Практические занятия в удобное время. Так же, отдельное спасибо хочется сказать моему инструктору!!!Всегда спокойно и доходчиво объяснит, повторит столько раз, сколько нужно!

Источник: Внешние источники

саша никитина

Томск студенческий город, автошкол много,но все ценники позадирали, а с первого раза мало кто сдаёт, некоторые вообще на экзамен ГАИ попасть не могут, потому что народу много и всех не выпускают, а тут посвободнее, чем в других школах и цена пониже ,поэтому и выбрал эту автошколу, чтобы спокойно и без проблем отучиться и экзамен сдать без пробок!)

Источник: Внешние источники

В В

Отличная автошкола по адекватным ценам по сравнению с другими автошколами,как говорится зачем платить больше!?Записался на обучение пока есть время и возможность ,да и цена привлекла,всё нравится!Спасибо!

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 2
Пред