Главная дорога

5.0(38 отзывов)
проспект Фрунзе, 152

Отзывы учеников

38 отзывов о Главная дорога

Магеррам

Сдал на права с первого раза — спасибо автошколе Главная дорога! Преподаватель объясняет всё чётко и по делу, инструктор — настоящий профи: спокойно и терпеливо разбирал все нюансы вождения. Процесс обучения выстроен грамотно, без лишней суеты. Однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Diana Skvortsova

Отличная автошкола! Перешла сюда по совету знакомого после почти годичного обучения в крупной перегруженной автошколе, где были проблемы с записью и сдачей экзаменов, конвейером инструкторов. Спустя два месяца обучения здесь сдала экзамен в ГИБДД с первой попытки. Очень пожалела, что не перешла раньше. Я была уверена, что пришла подготовленной, но как выяснилось пробелов от предыдущего обучения было море. Считаю эту школу просто редкой находкой для Томска, так как здесь была возможность без проблем записываться к одному инструктору, ездить на одном автомобиле и на нем же сдавать экзамен без лишних стрессов на экзамене от непривычных коробок передач, тормозов, габаритов и прочего. Также большой плюс, что в процессе экзамена рядом опять же находится инструктор, хорошо понимающий возможности и привычки сдающего и не вмешивается без повода, несёт ответственность за подготовку своих учеников. Очень рекомендую инструктора Юрия Владимировича, настоящего профессионала своего дела! Огромная благодарность Вам и автошколе!

Источник: Внешние источники

Владислав Поздняков

Автошкола «Главная дорога» не просто учит сдавать экзамен, а прививает навыки безопасного вождения в городских условиях. Каждый участок дороги и каждый манёвр анализируется, и ученику подробно объясняется, правильно или неправильно он действует. Плюсы автошколы: - адекватная стоимость обучения по сравнению с другими автошколами; - бесплатная онлайн-теория, объёма которой более чем достаточно для полного самостоятельного усвоения материала; - удобное приложение для записи на практическое занятие; - возможность сдавать экзамен (внутренний / в ГАИ) каждый месяц. Минусов я не нашёл. Инструктор Юрий Владимирович: спокоен, стрессоустойчив, объясняет всё максимально просто и понятно. Разбор сложных моментов проводит с помощью фотографии дорожного участка и схематичного объяснения движения автомобиля. Желаю автошколе дальнейшего развития и процветания! Оставайтесь таким же примером качественного и доступного обучения. Пусть ваши выпускники всегда уверенно чувствуют себя за рулём, а количество благодарных клиентов растёт с каждым годом. Спасибо за профессионализм!

Источник: Внешние источники

Карина Антонян

Отличная автошкола , обучалась менее пол года ,сдала Гаи с первого раза , все понятно и хорошо объясняют , очень благодарна «Главной дороге» за качественные знания и великолепную подготовку к экзаменам , рада что выбрала именно эту автошколу !!!

Источник: Внешние источники

Лиза Брудко

Хочу поблагодарить автошколу Главная дорога за отличную подготовку и поддержку на всех этапах! Сдала все экзамены в ГАИ с первого раза и без единой ошибки. Отдельное спасибо инструктору Юрию за спокойствие, терпение и понятные объяснения. Очень рада, что выбрала именно эту автошколу, рекомендую)

Источник: Внешние источники

Алёна Бондарева

Это очень хорошая автошкола, здесь действительно учат водить, спокойно и терпеливо готовят своих курсантов не только к сдаче экзаменов, но и учат безопасному вождению. Выражаю огромную благодарность Юрию Владимировичу, благодаря высокому профессионализму и его подходу к ученикам я сдала экзамен. Очень рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Максим Иванов

Замечательная автошкола! Очень хорошие машины (в горку на механике заезжает практически сама, поверьте это очень важно на экзамене) Инструктор готов объяснить всё перекрёстки на пальцах, а даже если это не понятно то имеет фотографии трудных перекрёстков с прояснениями, что бы было легче разобрать ошибки. До прихода в эту автошколу не мог сдать экзамен несколько лет, с ними сдал с первого раза и получил права за 2 месяца, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Anastation

Хотелось бы сказать огромное спасибо инструктору Юрию за терпеливость, за опыт и знания, за поддержку. Всегда было комфортно ездить, ни единого плохого слова. Пришла из другой автошколы, и не пожалела. Объясняет понятно, спокойно много раз иногда с юмором) Желаю процветания автошколе «Главная дорога»

Источник: Внешние источники

Екатерина Кочергина

Хочу сказать огромное спасибо инструктору Владимиру, очень терпеливый, объясняет доходчиво и даже, если уже 10 раз говорил, повторит опять. Автомобиль тоже очень удобный и компактный, удобно делать параллельную парковку и гараж.

Источник: Внешние источники

Полина Богомолова

Единственный опыт обучения в автошколе и хочу сказать, что это замечательное место. С инструктором мне повезло! Терпеливый и внимательный человек.

Источник: Внешние источники

Карина Спиридонова

Благодаря данным преподавателям и инструкторам мне удалось сдать на права. В процессе обучения всегда были внимательны и поддерживали нас.

Источник: Внешние источники

Светлана Чердымова

Спасибо за пройденное обучение. Автошкола с квалифицированными инструкторами. Терпения у них много, я сама вся изнервничалась, а им хоть бы «хны».

Источник: Внешние источники

Марина Светлаков

Не пожалела, что прошла обучения в этой автошколе. Знания дали в полном объеме. Теорию сдала с первого раза. Практику брала много.

Источник: Внешние источники

Полина Степанцев

Инструктор мне попался классный мужчина. В процессе практике меня поддерживал, подсказывал и деликатно указывал на ошибки.

Источник: Внешние источники

Диана Лутьянова

Спасибо за отличное и качественное обучение. Все прошло на одном дыхании. Практика сложнее далась, но и этот этап я успешно прошла.

Источник: Внешние источники

Светлана Демьянец

В автошколе я овладела знаниями по ПДД и смогла в целом начать управлять машиной. Сейчас сложностей с вождением не имею, учитель был хороший.

Источник: Внешние источники

Виктория Маркелова

Спасибо за отличное обучение. Я была рада, что мне попались такие учителя. Инструктору отдельная благодарность за безграничное терпение!

Источник: Внешние источники

Ирина Первозванская

«Главная дорога» помогла мне сдать на права с первого раза. Обучение в удобном формате и грамотно преподнесено. Практика прошла легко.

Источник: Внешние источники

Виктория Шубина

Прошла онлайн-обучение. Это то, что мне далось так легко. Получила много полезной информации. Удалось сдать на права. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Карина Лазарева

Хороший опыт я получила здесь. Теперь мне не страшно садится самой за руль. Езжу увереннее и вспоминаю все советы инструктора.

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 2
След