Автошкола Первоклассная

3.9(43 отзыва)
проспект Ленина, 30/2

Отзывы учеников

43 отзыва о Автошкола Первоклассная

Света Днепрова

В автошколе грамотно построенное обучение будущих водителей. Новые автомобили. Гибкий график обучению вождения автомобиля что не мало важно для работающих . Своя особая атмосфера, куда хочется вернуться))

Источник: Внешние источники

Евгений Абрамов

Мне очень понравилась обучение в автошколе. Отличные инструктора. Хорошие авто.

Источник: Внешние источники

Кира Захарова

Спасибо всем причастным в моем обучении! Дмитрий Викторович, ваши занятия оказались бесценными, дополировали нюансы, на которые не обратила внимания вначале. Сильно, чётко, все по делу. Запомню на всю жизнь. В общем, отличная школа, её характеризуют люди, которые в ней работают. Профессионалы 👍. Рекомендую и благодарю, я-водитель!

Источник: Внешние источники

Настя Аксентьева

Школу рекомендую! Теория и практика дались мне легко! Не просто голая теория, а с примерами из жизни, личного опыта вождения, все это с юмором, легко, доступно с кучей нюансов, которые в пдд не описаны. Ну и конечно же мои дорогие инструкторы по вождению. Основной инструктор Сергей Вениаминович. Вы профессионал с большой буквы, сколько же в вас терпения и выдержки, знание особенностей женской психологии и умении объяснять спокойно и без нервов. Признаюсь честно, от меня досталось, мои нервы, психи, слезы, но его стойкость и невозмутимость порой очень удивляет. Благодарю от всей души!

Источник: Внешние источники

Инна Зайцева

Школа огонь, инструктор тоже супер! К каждому ученику относится с уважением и титаническим терпением, с желанием именно научить человека, а не просто убить время на занятиях. Хочу пожелать ему здоровья и успехов в работе, ну и конечно адекватных учеников! Цены адекватные, машины в хорошем состоянии. В общем, советую !

Источник: Внешние источники

Elena Ivanova

Добрый день! Вот и закончил обучение сын в автошколе! Цель достигнута, экзамены сданы, совершеннолетия! Отличная автошкола, грамотный подход и подача материала как теории ,так и практики. Отдельные слова благодарности инструктору Дмитрию Мищенко, от бога, это призвание его, ПРОФЕССИОНАЛ в своём деле. Грамотно и понятно всё объяснит, даст совет и поможет в любой ситуации на дороге. Отличный инструктор и собеседник! Всем рекомендую именно эту автошколу!!!

Источник: Внешние источники

Полина Матюнина

Самые лучшие впечатления о самой автошколе и людях, работающих там. Сдала со второго раза, в первый раз не сдала, потому что не справилась с собственными эмоциями и волнением и сделала ошибку там, где не сделала бы. В общем, совет такой, успокоится и не волноваться, выспаться перед экзаменом и никаких нервов. Организация учебного процесса на высшем уровне ни один мой вопрос не остался без внимания, ни один звонок, не отвеченным. Сколько нужно терпения выдерживать наши переживания, за это спасибо огромное.

Источник: Внешние источники

Julia S

Училась в этой автошколе около года. В целом все хорошо, относительно других автошкол города, цены ниже, и ездишь ты ровно 2 астрономических часа ( то есть занятие 120 минут). Удобное место встречи на 999 (район лагерного сада). Сдача внутреннего экзамена проходит примерно 2 раза в месяц, теория и вождение. Я училась на автомате, инструктор был Клементьев С.В. Знания и навыки я получила, впереди теперь получение опыта в реальных условиях. Сотрудники автошколы в частности Наталья Владимировна очень вежливые! Неоднократно помогали советом и консультацией, если появлялись вопросы. Хочу сказать спасибо!

Источник: Внешние источники

Adam Jones

Когда забирали отсюда документы потеряли мед справки.

Источник: Внешние источники

Наталья

В январе прошлого года перевелась сюда для сдачи экзаменов, на тот момент в школе в которой я училась было нереально попасть на экзамен, огромное количество учеников, которые физически все не могли выйти на экзамен и его трижды переносили, в итоге я не выдержала и решила перевестись сюда, процедура перевода заняла не больше часа, позвонила им уже вечером, получила положительный ответ на вопрос о возможности перевода к ним и сразу же привезла все необходимые документы, так как на следующий день уже должен был быть экзамен с ГАИ в городе, в этот же вечер Сергей Вениаминович смог прокатиться со мной по городу, чтобы я хотя бы с машиной познакомилась, и уже на следующее утро я сдала долгожданный экзамен, счастью не было предела, уже прошло больше года, но до сих пор вспоминаю с радостью эту автошколу и их сотрудников, которые оперативно и профессионально выполняют свою работу!

Источник: Внешние источники

Olga Kuznetsova .

Хорошая автошкола. Хорошее преподавание нацеленное на результат.

Источник: Внешние источники

Maria Prosvirina

Перешла сдавать город ГАИ в данную автошколу из Автотеха, где творился ужасный беспорядок, деньги брали, а на экзамен не выходили.Очень пожалела,что не пришла изначально в Первоклассную, откатав всего 2 занятия, я СДАЛА ГАИ город !!! Сергей Вениаминович многому научил даже за такое короткое время.Здесь реально заинтересованы, чтобы вы получили ВУ, всем советую

Источник: Внешние источники

Ekaterina Podrezova

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколе "Первоклассная". Ни на секунду не пожалела, что пошла учиться именно сюда. Отдельные слова благодарности хочется выразить директору автошколы - Клементьеву Сергею Вениаминовичу, который читал нам теорию и объяснял все доходчиво (с юмором)))), предельно понятно, с разбором дорожных ситуаций из личного опыта. Отдельное спасибо за Ваше МЕГА спокойствие(!!) и профессионализм во время практических занятий. А также хочу отметить творческий подход инструктора по вождению Герасима Викторовича, к разбору возникающих вопросов: не только на словах, но и моделируя ситуации на листке бумаги и по возможности на дороге. Отдельное спасибо за интересные и поучительные занятия, помощь и проявленное терпение ко мне во время занятий:) Автошкола действительно заинтересована в успехах своих курсантах!! Советую учиться именно в этой автошколе, если хотите реально научиться ездить. Удачи Вам в Вашем нелегком труде! СПАСИБО!!!

Источник: Внешние источники

Anna Grigoreva

Хотелось бы оставить реальный отзыв о данной автошколе. После очередной отмены экзамена ГАИ в автошколе Автопрофи, я не выдержала и перевелась в автошколу "Первоклассная", по совету пошла к инструктору Герасиму Викторовичу и не пожалела. Человек действительно знает свое дело и любит его, за 8 занятий я подготовилась к экзамену, обрела уверенность в себе и успешно сдала экзамен город ГАИ. Вот скоро пойду получать долгожданные права. Рекомендую данную школу для обучения.

Источник: Внешние источники

Татьяна К.

Перевелась в эту автошколу для сдачи экзаменов в ГАИ и ни капли не пожалела. Спасибо за это инструктору Александру Федорову, который помог, максимально в короткие сроки, привыкнуть к новой машине, поделился своими знаниями и правильно настроил на сдачу экзамена.

Источник: Внешние источники

Наталья Вершинина

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Федорову Александру Сергеевичу! Прекрасный профессиональный инструктор! С ними мы объехали город вдоль и поперек, бывали в различных ситуациях. Большое спасибо преподавателю теории Клементьеву Сергею Вениаминовичу на занятиях разъяснял все тонкости правил дорожного движения! Благодаря профессионализму Первоклассной я научилась уверенно чувствовать себя на дороге, научили видеть дорогу не только спереди но и вокруг себя, благодаря им я спокойно и с первого раза сдала экзамен в ГИБДД, испытывая конечно волнение и страх. Огромное Вам спасибо за Ваш профессионализм, терпение, спокойствие! Не прощаюсь, до встречи)))))

Источник: Внешние источники

Александр Тихомиров

Большое спасибо автошколе за прекрасную подготовку. Смотря на друзей, обучающихся в других автошколах, могу сказать, что коллектив инструкторов очень хороший, который эффективно обучает студентов, учит не только тому как сдать экзамен, но и уверенному пользованию автомобилем, умениям действовать в различных дорожно транспортных ситуациях!!! Особенную благодарность Фёдорову Александру Сергеевичу за прекрасную подготовку, сдержанность, терпеливость и компетентность. Единственный негативный момент остался от обучения, это то, что пересдача минимум через месяц. Хотя этого времени хватило, чтобы тщательно поработать над ошибками и без единых баллов сдать экзамен!Сергей Вениаминович удачи Вашей автошколе, такие автошколы нужны Томску. Развивайтесь, открывайте филиалы в других районах!

Источник: Внешние источники

Влад Власов

Сегодня получила права!:)Очень благодарна вашей автошколе! Хочу выразить огромную благодарность преподавателю теории Клементьеву С. В, который объяснял все доступным языком,все запоминалось сразу с занятий! Особенно благодарна инструктору по вождению СОЛОДОВУ ВАСИЛИЮ НИКОЛАЕВИЧУ- мастеру своего дела, очень терпеливому и просто замечательному человеку! Спасибо Вам огромное!

Источник: Внешние источники

Mark Makhalov

"Первоклассная" -Классная автошкола! Выражаю признательность всему коллективу данной автошколы! Вы профессионально выполняете свою нелёгкую работу - учите нас с нуля умело управлять автомобилем и не бояться оказаться на дороге, в разных ситуациях справляться с волнением и страхом. Отдельное спасибо инструктору - Дудареву Алексею Сергеевичу. С ним объездили весь город. Всем советую идти учиться в эту школу.

Источник: Внешние источники

Ваше имя

Ну что ж, напишу и я свой отзыв о данном "учебном" заведении. Теория: Вам читают теорию и удивляются, когда идет расхождения в билетах ПДД автошколы и приложения вашего смартфона. А всё почему? Читайте "Внутренний экзамен". В итоге теорию изучал самостоятельно. На лекциях ничего нового не узнал) Практика: Тут просто цирк. Не буду писать кто учил и на чем учился, дабы не осквернять своими словами инструктора. Но процитирую его слова : "Обучение на учебном автомобиле - это мало, необходимо выезжать на своем авто и учиться".Сначала не придал его словам значения, учился старательно. Но потом до меня дошло, меня не учат. Мы просто катаемся, не выполняя упражнения, которые будем сдавать в ГАИ. Катались не по маршруту сдачи, а просто в Кировском районе (причем иногда по делам инструктора за мои деньги).Весь процесс занятия происходил в залипании инструктором в чат WhatsApp'a своего смартфона. А в конце занятия, я не получал внятных слов от своего вождения. Оно и понятно, если не следить за учеником, то и сказать ему нечего. Внутренние экзамены: Теория - сдаем по старым билетам. Обновить билеты,да зачем? Практика: Автодром - не сдаем. да зачем? Город - вот тут вы и узнаете какие Вы делали ошибки в вождении на занятиях. Тут за Вами смотрят, в отличии от занятия. И я Вам скажу, что дорогое удовольствие узнавать о своих ошибках и не умении выполнять какое-либо упражнение на экзамене. Так как экзамен стоит намного дороже, чем занятия. Итог: Хотите научиться садиться на водительское сидение/держаться за руль/попробовать себя в роли "такси" за свои деньги, то идите в эту автошколу. Они сделают все, чтобы отбить желание садиться за руль. В итоге ушел в другую автошколу.

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 3