Ирина Майборода
Дочь училась в этой автошколе, впечатления остались негативные именно из-за «руководства» - директора Сергея Вениаминовича Клементьева. Выйти на экзамен целый квест. Несколько раз не приезжал на внутренний экзамен в назначенное время. После завершения обучения (был сдан теоретический внутренний экзамен и вождение) несколько месяцев без объяснения причин «забывал» подать документы на экзамен в ГАИ. Пришлось вмешаться мне, лично встретилась и задала вопрос на эту тему, наговорил ерунды в духе «между внутренним экзаменом и экзаменом в гаи должно пройти несколько месяцев, чтобы подготовить документы», якобы дочь «сама виновата», не звонила ему и не уточняла, что нужно было сделать. Назначил определенный день для оформления карточки водителя. В день получения документов об обучении вдруг устроил еще один теоретический экзамен для обучающихся (это зачем, если он уже был???). Дочь его написала с ошибками и он решил, что она не готова к экзамену в гаи. Забрали документы из этой так называемой автошколы. Дочь не одна оказалась в такой ситуации, несколько обучающихся с ней параллельно ходили по этим кругам обмана также. К инструктору претензий нет, автомобиль, на котором обучалась дочь, её устраивал. Автопарк у них, мягко скажем, скуден. Если автомобиль сломался, замены нет, ждите ремонт. В общем, если любите канитель и иллюзию обмана, приходите-вам понравится.