Знак

5.0(6 отзывов)
улица Мосина, 8

Отзывы учеников

6 отзывов о Знак

Александра Ф

Хочу выразить огромную благодарность всей команде автошколы "ЗНАК"!!!! Администрации спасибо большое за поддержку, за отзывчивость и доброту! Преподаватель теоретической части, Дмитрий Алексеевич, чудесный преподаватель! Все объяснит, все расскажет! теорию объяснил все чётко, без лишней информации! Так же хочу выразить огромную благодарность инструктору Сергею Гребенскому! Очень добрый, терпеливый, отзывчивый! И спасибо остальным инструкторам Татьяне и Сергею, которые нас поддерживали в день экзаменов!

Источник: Внешние источники

Никита Шувалов

Хорошая автошкола , приятный инструктор , персонал в офисе доброжелательный) Теорию учил заочно , сайт хороший . Даже работая без выходных , смог по утрам откатывать практику , инструктор очень хорошо объясняет

Источник: Внешние источники

Никита Дмитриев

Нужно постараться, чтобы после лекций Андрея Владимировича, не знать теорию на зубок. Никогда ещё не встречал такого человека, который любит своё дело настолько, чтобы заражать позитивом всех вокруг просто делая свою работу. Однозначно буду советовать эту автошколу всем друзьям и знакомым. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Дмитрий

Очень понравилась автошкола, инструктора прекрасные, понятно объясняют, всегда вежливы. Закончил курс обучения, и с первого раза сдал экзамены в ГАИ, большое вам спасибо, уже могу назвать себя опытным водителем!

Источник: Внешние источники

Дима Черёмухин

Очень доволен выбором данной автошколы ! Хочу сказать огромное спасибо преподователю теории- Волчкову Андрею Владимировичу и своему инструктору Гребенскому Сергею. Они очень приятны в общении и знают свое дело на все 100. Всегда удавалось договориться об удобном времени для занятий по вождению, даже несмотря на плотный граффик. Сами занятия проходили комфортно и благодаря подходу Сергея я быстро начал чувстовать себя на дороге намного увереннее. На теоретических занятиях информация подается "простым языком" и, что самое главное, легко воспринимается и запоминается, за что отдельное спасибо Андрею Владимировичу и его всегда позитивному настрою. В общем, обучение здесь не стало "надоевшей рутиной" даже под конец обучения, поэтому не задумываясь ставлю 5 звезд и еще раз выражаю огромную благодарность за полученный опыт и знания!

Источник: Внешние источники

Юлия Максимова

Училась в этой автошколе. Хорошо преподают теорию. Сдала с первого раза в гаи.

Источник: Внешние источники