Александра Ф
Хочу выразить огромную благодарность всей команде автошколы "ЗНАК"!!!! Администрации спасибо большое за поддержку, за отзывчивость и доброту! Преподаватель теоретической части, Дмитрий Алексеевич, чудесный преподаватель! Все объяснит, все расскажет! теорию объяснил все чётко, без лишней информации! Так же хочу выразить огромную благодарность инструктору Сергею Гребенскому! Очень добрый, терпеливый, отзывчивый! И спасибо остальным инструкторам Татьяне и Сергею, которые нас поддерживали в день экзаменов!