Хорошая автошкола, благодаря хорошему обучению и хорошей подготовке сдала с первого раза и теорию и вождение, в этой автошколе учат понимать, а не зубрить, всегда можно задать вопрос, на который вы получите ответ, обрисовывают ситуации, приводят примеры, я никогда не сидела за рулем до вождния, я первые занятия тряслась как кролик, сейчас все уверенно без страха.Спасибо большое!
Источник: Внешние источники
АС
Анастасия Серебрякова
Пошла учиться в данную автошколу по рекомендации сестры. Отличное обучение. Преподаватель Юрий Николаевич, все очень доступно объясняет с примерами и разъяснениями. Обучение вместе с вождением длится 3 месяца. Обучение 3 раза в неделю по 2 часа. За это время действительно можно узнать все тонкости и нюансы вождения и ПДД.
Теорию сдала с 1-ого раза, экзамен по вождению со 2-ого.
Спасибо за обучение! Школу рекомендую!
Источник: Внешние источники
АУ
Андрей Уколов
Теоретические обучение прекрасно организованно. Было сопровождение полное включая со сдачей экзаменом в ГАИ. Практическое обучение также было прекрасно спланировано и организованно.
Источник: Внешние источники
AM
Alena MV
Отличная автошколе! Вождение и теория супер! Цена честная, здесь вас научат водить качественно и аккуратно!
Источник: Внешние источники
ЕК
Елизавета Кандаурова
Замечательная автошкола с прекрасными преподавателями и инструкторами! Занятия по теории проходят в очном формате, что позволяет подробно разобраться в каждом пункте! Занятия по вождению проводят квалификацированные специалисты, которые спокойно научат маневрам и поделятся своими хитростями) Рекомендую!
Источник: Внешние источники
КГ
Ксения Герасимова
Честная цена, профессиональные сотрудники, всё чётко, без воды, работают на результат без всяких ненужных доп. услуг. Спасибо большое Юрию Николаевичу и инструктору по вождению Станиславу! Рекомендую!
Источник: Внешние источники
AT
Anastasia Tverskaya
Отличная автошкола , теория на отлично ! Удобное расположение,пересдача бесплатная , не валят , преподают отлично ! Всем рекомендую
Источник: Внешние источники
RG
Roman Galustashvili
Отличная автошкола. Всë быстро, мудро, систематично. Как инструктор, так и лектор были очень приятные. Рекомендую!
Источник: Внешние источники
СА
Светлана Андреева
Прошла обучение,все отлично,не могу сказать ничего плохого. Обучение проводилось прекрасно ,всегда можно отработать занятия или попросить заново объяснить тему. Вождение тоже прошло хорошо и спокойно,без нервов. Спасибо автошколе )
Источник: Внешние источники
АЗ
Александр Закревский
Занятия проходили отлично, теория объясняется легко, трудно что-то не понять.
Вообщем обучением доволен, теорию сдал с первого раза.
Все зависит от вас и как сильно вы хотите учиться
Источник: Внешние источники
СС
Сергей Сергей
Вчера (20.11.2022) получил права, проучившись в этой замечательной автошколе. Хочу поблагодарить нашего учителя Соболева Юрия Николаевича за высокий профессионализм, за доброту, за внимание к каждому ученику. Его объяснения были очень точными, ничего лишнего, ты сразу улавливал суть темы, и в дальнейшем не составляло труда решать билеты, а, главное, видеть все то, о чем говорил дорогой учитель в жизни, на улице!!! Это очень ценно. С Юрием Николаевичем было очень лего, как с человеком. Утонченное чувство юмора, а также чуткость и внимательность по отношению к нам, его ученикам. А еще хочу сказать слова благодарности моему наставнику в области практического вождения. Станиславу. Удивительной особенностью этого чкеловека является его невозмутимость, доброе отношение к ученику, который спокойно может заехать не туда, и даже не понять этого. А он с абсолютно йогическим спокойствием делает замечания тихим голосом, что оченнь активизизрует собственное мышление студента и не создает ему стресса. Это очень проработанный человек, который считает, и я с ним полностью согласен, что очень важна социализация водителя на дороге. Что, гораздо важнее видеть других и не создавать помех их движению, чем обладать навыками т.н. безаварийного вождения. Потому что машины уже очень хорошие. Не нужно долго и сложно овладевать техникой вождения, как эт о было лет 40 назад. А, наоборот, нужно быть очень внимательным к окружающим! Именно этому учит этот человек. Спасибо большое, дорогие друзья! Побольше бы таких людей, и не было бы в мире столько проблем! Низкий вам поклон!
Источник: Внешние источники
ВМ
Валерия Марьенкова
Отвратительная автошкола! Категорически не рекомендую "Зеленую волну"!
Каждое занятие с инструктором Станиславом было для меня стрессом. Самодовольный и напыщенный, позволял себе отпускать в мою сторону язвительные комментарии. Двигал расписание как хотел, но САМОЕ НЕПРИЯТНОЕ, что из положенных по договору 56 часов я откатала от силы 30.
При заключении договора, мне обещали, что практика будет проходить на Ford Kuga, но это оказались только слова - училась я на Ладе Гранте.
В автошколе мне внушали, что на экзамене не будет площадки, но в день экзамена мы первым делом отправились на площадку.
Из всех 30 часов, которые я отзанималась, только два были посвящены элементам площадки.
На вопросы когда же мы откатаем часы, которые указаны в договоре, я получила ответ: "А мы и не обязаны".
Все разговоры с Юрием Николаевичем были бессмысленны - он просто не слушал и не верил.
Итог - время, деньги и огромное количество нервов потрачены впустую!!!!!!
Источник: Внешние источники
НП
Никита Подвойский
Ужасная автошкола. Отвратительное отношение к своим ученикам. Директор проявляет полное не уважение. И в любой ситуации защищает свой персонал. Обучение крайне низкого уровня. Не рекомендую
Источник: Внешние источники
АЩ
Андрей Щедров
Первые впечатления оказались отличными, теория преподавалась хорошо, как дела дошли до практики, поначалу тоже было отлично. Но, везде есть свои но. Пересдача каждый раз была платной, на тот момент было 1000 рублей за внесение в списки. (Какие ещё списки, если я уже у вас учусь и учёба оплачена). Но это не самое занятое. К концу обучения, на последнем занятии по практике инструктор вдруг решил в первый раз, подчёркиваю В ПЕРВЫЙ РАЗ выполнить левый поворот и развороты, а это последнее занятие до экзамена. Естественно ни о какой сдаче города ни с первого раза, ни со второго речи и быть не может. А, на и мне предложили сдать экзамен полегче, так же на последнем занятии, за все мы понимаем какие бумажки какого банка:)
Источник: Внешние источники
ИФ
Имя Фамилия
Сначала впечатление о школе было хорошее, теорию преподают отлично, но начиная с практики впечатление ухудшилось. .
Занятия по 2 часа в неделю, до внутреннего экзамена откатано 23ч из 56 оплаченных! На автодроме проведен 1 час!!
Автодром был завален снегом.
Авто буксовало. Всё элементы автодрома преподавались на парковках у торговых центрах, конусы выставлены на глаз.
Естественно в ГАИ они стоят по-другому, сдать автодром, а тем более город с первого раза, с такой подачей, будет чудом.
За каждый раз пересдачи платишь 2000, доп занятия 1000
Хотя откатано только половина из положенных 56 часов. После несдачи инструктору уже не интересно с тобой кататься, он не может найти на занятие время, даже за деньги.
Источник: Внешние источники
ВВ
Валера Власов
Удобное расположение возле метро
Источник: Внешние источники
ВВ
Валерия Володина
Автошкола супер. Отучилась всё понравилось очень добросовестное отношение к процессу обучения и дружелюбное отношение к ученикам.
Источник: Внешние источники
ЗВ
Зеленая Волна
Добросовестная подготовка за приемлемые деньги и доброжелательное отношение к ученикам.