Маргарита Ч
Отличная автошкола! Отдельное спасибо инструктору Алексею , за его железные нервы и терпение. У меня опыта вождения не было вообще, Алексей научил меня ездить с нуля. Ездили сначала по парковке, потом по городу, затем и по КАД и по круговому движению, научил параллельной паковке, заезду в гараж, объяснил понятным языком все нюансы которые не дополняла при изучении теории. Научил именно понимать ПДД, а не просто заучивать. Повторял все несколько раз, объяснял, пока я не поняла. Теорию я после обучения сдала без единой ошибки. Сегодня сдала экзамен 🥳 Можете смело выбирать эту автошколу , тут вас точно обучат вождению и всем нюансам на дороге!