Заряд Авто

5.0(11 отзывов)
Пулковское шоссе, 3 к1

Отзывы учеников

11 отзывов о Заряд Авто

Маргарита Ч

Отличная автошкола! Отдельное спасибо инструктору Алексею , за его железные нервы и терпение. У меня опыта вождения не было вообще, Алексей научил меня ездить с нуля. Ездили сначала по парковке, потом по городу, затем и по КАД и по круговому движению, научил параллельной паковке, заезду в гараж, объяснил понятным языком все нюансы которые не дополняла при изучении теории. Научил именно понимать ПДД, а не просто заучивать. Повторял все несколько раз, объяснял, пока я не поняла. Теорию я после обучения сдала без единой ошибки. Сегодня сдала экзамен 🥳 Можете смело выбирать эту автошколу , тут вас точно обучат вождению и всем нюансам на дороге!

Источник: Внешние источники

Яна Анушкина

Рекомендую данную автошколу. Удобный формат обучения теоретической части. Особенно хочется отметить инструктора Алексея. Четко,понятно и доступно доносит информацию. Процесс обучения проходит спокойно,комфортно и профессионально.

Источник: Внешние источники

Городской житель

Обучался в данной автошколе у инструктора Алексея. Всегда находил подход, объяснял все доходчево и понятно и что самое главное - делился собственниым опытом на дороге. Очень удобное расположение - рядом с метро. Всем рекомендую !

Источник: Внешние источники

Елизавета Алексеева

Очень понравилось обучение в автошколе. Хочу её порекомендовать. Расположено рядом с метром очень удобно. Проходила обучение, все было адекватно, проблем не возникало. Хочу поблагодарить инструктора Алексея, за его терпение и профессионализм. Объясняет все четко и по делу.

Источник: Внешние источники

Евгений Ефимов

Занимался в этой автошколе с инструктором Енютиным Алексеем Николаевичем. Хочу поблагодарить его за терпение и профессионализм. На занятиях все четко и без воды, мы быстро нашли общий язык. Для справки, начинал я с полного нуля, что называется чайник. По времени занятия проводятся как удобно именно вам. Один из редких инструкторов, который показывает, а не истерит)

Источник: Внешние источники

Валерия Кораблева

Алексей — замечательный инструктор: доброжелательный, терпеливый и очень понятно всё объясняет. На занятиях было комфортно и спокойно, сразу удалось установить контакт. Я сильно переживала, что что-то пойдёт не так, но благодаря его поддержке и вниманию все волнения быстро ушли

Источник: Внешние источники

Валерия Кораблева

Алексей — замечательный инструктор: доброжелательный, терпеливый и очень понятно всё объясняет. На занятиях было комфортно и спокойно, сразу удалось установить контакт. Я сильно переживала, что что-то пойдёт не так, но благодаря его поддержке и вниманию все волнения быстро ушли

Источник: Внешние источники

Дарья Сергеева

Обучение в автошколе «Заряд Авто» оставило исключительно приятные впечатления. Преподавание было на высоком уровне и соответствовало всем требованиям. Особую признательность хочу выразить инструктору Алексею, который проявил терпение и внимание к деталям, а также помог преодолеть все трудности. Занятия проходили в дружелюбной атмосфере, и мы легко находили общий язык с инструктором. Рекомендую автошколу «Заряд Авто» всем, кто ищет качественное обучение вождению!

Источник: Внешние источники

Алексей Цывкунов

Обучался в автошколе Заряд Авто по дистанционной программе. Теорию проходил самостоятельно в удобное время — доступ к платформе был открыт сразу, и это дало возможность всё грамотно спланировать под свой график. С практикой мне действительно повезло — попал к Енютину Алексею Николаевичу. Очень спокойный, уравновешенный человек, который не тратит время на болтовню и не делает поблажек. Всё по делу: ошибки разбираем, страхи преодолеваем, ездим по маршрутам и готовимся к реальному экзамену, а не к «галочке». Работать с ним было комфортно — строгий, но справедливый, и с чувством юмора, когда нужно. Рекомендую эту автошколу, а если попадёте к Алексею Николаевичу — считайте, вам точно повезло.

Источник: Внешние источники

Юлия Дроздова

Прекрасная автошкола! Лучшие преподователи по теории и практике! Отличная подача материала, все четко и по делу. Спасибо огромное инструктору Енютину Алексею Николаевичу!

Источник: Внешние источники

Светлана Митяева

Отличная автошкола! Инструктор Алексей все внятно объясняет , качественно и быстро обучает. Теорию сдала с первого раза благодаря своим усилиям и отличным объяснениям инструктора. Права получила, спасибо вам за вашу не легкую работу!!! Рекомендую!

Источник: Внешние источники