За рулем

4.3(6 отзывов)
проспект 25 Октября, 31

Отзывы учеников

6 отзывов о За рулем

Илья Михайлов

Александр Викторович - чудесный педагог, объясняет весело, доступно, на реальных примерах. Большой плюс, что есть онлайн записи лекций. Силкин Игорь Николаевич - ну просто шикарный преподаватель практики! На первом занятии объяснил принцип работы сцепления и частые ошибки/заблуждения. Плавный переход от езды на дороге с малой интенсивностью движения к полноценному городу (в другой автошколе у меня сразу же на первом занятии было с места в карьер, движение по оживленному участку, с подрезающим автобусом). Если накосячишь - спокойно объясняет в чем ошибка и как не совершить ее в будущем. А на более поздних занятиях в случае косяка предлагает сначала вам самим постараться объяснить, в чем ошибка) Интересный подход объяснять разные вещи, с юморком, после которого точно не забыть всего, чему он научил!

Источник: Внешние источники

Анастасия Х.

Теорию хоть вы и сможете сдать, но вождение точно нет! Теорию преподают отлично, но к ней можно и подготовиться самому в приложении. А вот с инструкторами проблема, он делал все за меня и у меня не было возможности просто научиться водить. Ну а на экзамене я просто узнаю некоторые вещи, о которых слышала впервые, как и люди, которые учились у всех наших инструкторов))

Источник: Внешние источники

Сергей Сусоев

Очень хорошая автошкола.

Источник: Внешние источники

Maria Alamutskaya

Обучалась в этой школе с февраля по май, преподавателем теории был Александр Викторович, практику вёл Алексей на Серебристой Октавии. Я очень довольна тем, как проходили лекции. Для меня важно, чтобы материал подавался не как тупо зазубренный преподавателем, а проработан. Александр Викторович-один из лучших ораторов, который я встречала, его очень интересно слушать и материал укладывается в голове отлично. Сдала теорию без единой ошибки и с первого раза. Что касается практики-я очень боялась, что не смогу найти общий язык с инструктором, но с Алексеем мы душа в душу проучились три месяца. Абсолютно ненапряжная атмосфера, все объяснял доходчиво и терпеливо, за что я очень ему благодарна! Площадку и город также сдала отлично! Рекомендую учиться именно тут если живёте в Гатчине)

Источник: Внешние источники

Дарья Лимонова

Весной получила права!Хочу сказась огромное спасибо всем коллективу автошколы За рулем. Теория и практика давались легко, благодаря Александру Викторовичу и Сергею Рудольфовичу. Сдала с первого раза и уже уверенно чувствую себя за рулем. Всех знакомых и родственников буду отправлять только туда. Еще раз огромное спасибо, процветания вам!

Источник: Внешние источники

Роман Федоренко

В этой школе преподавание хорошее-Александр Викторович не просто разжёвывает ПДД, а объясняет почему именно так, а не иначе. На февраль-май 2015г. обучение 42000р. Инструктор-Иванов Вадим на Шкоде Йети(раньше на Опеле)-грамотный инструктор. Если накосячишь-объяснит толково, без нервов и суеты. Но к городу приучает поздновато. Сегодня сдавали экзамен. Из 6 чел. город сдали четверо. Правда у кого-то взлёт-поворот-посадка и он водитель, а кого-то и поколесят по району как меня(((.Город я завалил-капитан ГИБДД зверюга редкостный(((. Но тут и мой стиль чайниковского вождения, и неудачный маршрут. Буду пересдавать.

Источник: Внешние источники