Водитель

4.3(12 отзывов)
Лисичанская улица, 6

Отзывы учеников

12 отзывов о Водитель

Филипп

Хорошая школа, профессиональные инструкторы

Источник: Внешние источники

Городской житель

Отличная автошкола. Отдельную благодарность хочу выделить своему инструктору-Александру Евгеньевичу Лебедеву.Отличный инструктор,объясняет все предельно ясно,научил всему что нужно.Руководство автошколы всегда на связи,на все вопросы ответят и помогут.Обучалась онлайн,все уроки доступны для обучения.Я осталась довольная обучением в этой автошколе,рекомендую.

Источник: Внешние источники

Марат Яр

Отучился в этой школе! Всё отлично! Препод и инструктор отработали здорово! Админ всё объясняет понятно и курирует по ходу прохождения обучения!

Источник: Внешние источники

Андрей Тищенко

Проще купить права, чем идти сюда учиться.

Источник: Внешние источники

Вероника Рудич

Хорошая автошкола. Преподаватель Александр Владимирович, очень доходчиво и понятно объясняет курс теории. Так же параллельно можно заниматься онлайн и с другими преподавателями. Школа предоставляет доступ к онлайн занятиям. Отдельно хочу отметить инструктора Дмитрия Кольцова. Грамотно объясняет, даже если не понял что-то с первого раза.

Источник: Внешние источники

Михаил Кычкин

Очень вежливые сотрудники. Низкая цена на обучение.

Источник: Внешние источники

Юлия Фролова

Обучалась в этой школе дистанционно. Не смотря на это никаких проблем со сдачей теории не возникло)) хочу выразить огромную благодарность инструктору Сергею Викторовичу. Объясняет всё доступным и понятным языком! Села за руль сразу же после получения прав без особых проблем )

Источник: Внешние источники

Юлия Кретова

Обучалась в этой школе, хочу выразить благодарность всему педагогическому составу! Отличная подготовка, хорошие учебные автомобили, на связи 24/7, по всем вопросам! Отдельная благодарность лучшему инструктору на свете Сергею Викторовичу! Терпеливый, внимательный и очень опытный инструктор!

Источник: Внешние источники

Alex Alex

Теорию сдал с первого раза, за сами права в этой коррумпированной стране конечно же пришлось заплатить. Хотя сам пытался сдать 6-7 раз. К обучению вопросов нет. Школа понравилась, спасибо за все

Источник: Внешние источники

Аннастасия

Обучалась тут. У меня был забавный учитель по вождению. Набралась опыта выше крыши. Ездили по красивым местам )))

Источник: Внешние источники

Ирина Иванова

Отличная автошкола. Грамотные преподаватели, теорию сдала с первого раза, подготовка отличная, также есть обратная связь с преподавателем. Всегда идут навстречу и пытаются помочь) Инструктора обучают грамотно, ответят на все ваши вопросы и научать водить и не боятся дороги и машин рядом. В ГИБДД директора рядом если есть вопросы под скажут и поддержат вас. Я очень рада, что выбрала эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Тимофей Симонов

Отвратительная автошкола, теорию во время карантина читали дистанционно ни какой обратной связи, с преподавателем, прочитает лекцию и все , лишь бы деньги получить, практика ещё хуже инструктор наплевательском относился к урокам , выйдет из машины на автодроме общается с приятелями а ты знай круги наматываешь, время то идёт , 20 часов свои откатает деньги получить и рад... Сдавал теорию ещё в июле сейчас ноябрь до сих пор не могу сдать площадку 5 раз передавал уже, автошкола отвратительно подготовила к экзамену, не было даже желания дополнительные часы брать с инструктором от автошколы.

Источник: Внешние источники