Ксенчик Ксенчик
Если хотите получить себе головную боль, то приходите в эту автошколу… Начала обучение 27 августа 2025 года. После окончания теории мне не могли дать инструктора, каждый день звонки в автошколу, через месяц все же дали прекрасного инструктора, все часы откатала, но и на этом автошкола не остановилась… Документы в ГАИ не были поданы вовремя, несмотря на многочисленные заверения директора Сергея, что «всё готово» и «документы заберут завтра». Каждый день начиная с 27 ноября мне заверяют, что документы на обработке в гаи, то ошиблись в фамилии, то забыли полное ФИО, хотя база данных в компьютере в каждой автошколе есть. Эти обещания неоднократно оказывались ложными. На момент написания отзыва я до сих пор не оказалась на теории в гаи, хотя там я еще должна была быть в декабре Каждый день на телефоне с руководителем автошколы и каждый день мы ждём новых дат от гаи, уже нет сил постоянно названивать и самим узнавать информацию…. Прошу администратора какой раз записать в автошколу, чтоб поговорить лично и решить данные вопросы, в ответ слышу только «Позвоните Сергею», почему я должна постоянно сама названивать и спрашивать о моем статусе в этой автошколе??