Тутти плюс

4.9(72 отзыва)
Центральная улица, 8

Отзывы учеников

72 отзыва о Тутти плюс

Валентина Соколова

Выражаю огромную благодарность моему преподователю Сергею Александровичу за фундаментальный подход к обучению. Спасибо Вам за понятные, красочные, показательные, жизненные примеры разных ситуаций на дорогах. Эту школу я запомню навсегда. Всем желающим обучиться правилам дорожного движения и вождения тс рекомендую обучаться в школе Тутти плюс. Всем успеха в обучении!!

Источник: Внешние источники

В Ш

Автошкола замечательная на высшем уровне, большое спасибо, Сергею Александровичу и Алексею Генадьевичу, которые помогали в обучении, настоящие профессионалы, знающие своё дело!!!

Источник: Внешние источники

Анастасия Быстрицкая

Великолепная автошкола, не пожалела что пошла именно в тути плюс, сдала все сама благодаря преподавателям. Грамотные и знатоки своего дела, все доходчиво объяснят и показывают, приводят жизненные примеры, спасибо ваз за этот опыт, процветания вашей автошколе🔥☺️

Источник: Внешние источники

Kristina Fedorova

Отличная автошкола. Очень достойный преподаватель, который нацелен только на результат, всегда помогает и разжевывает каждую тему. У инструкторов индивидуальный подход к каждому ученику, научат водить как мама ходить)) я довольна обучением. Спасибо за знание и ваш вклад)) буду советовать друзьям ))

Источник: Внешние источники

Вероника Кожевникова

Спасибо огромное "Тутти Плюс" за оригинальный подход к обучению! Теория объяснялась на простом понятном языке, рассматривалось огромное количество возможных ситуаций на дороге, Сергей Александрович прекрасный ответственный преподаватель, знающий своё дело. Отдельное спасибо за практическую часть! Занятия проходили в комфортной, спокойной атмосфере, за что спасибо Наталье Николаевне! Меня всему обучили буквально "с нуля", а сдала с первого раза. Желаю удачи и процветания автошколе " Тутти Плюс"! Если стоите перед выбором автошколы, то вам явно сюда, не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Артём Трунов

Крутая школа. Сдал на А категорию с первого раза. Большое спасибо, Сергею Александровичу и инструкторам которые помогали в обучении

Источник: Внешние источники

Арген Айтиев

Прекрасное авто школа! Обучение проводил С. Александрович, профиссионал своего дела , который объясняет очень грамотно делятся собственными примеру из жизни. Рассказывает какие могут возникнуть нюансы при вождения автомобиля, и как грамотно избежать их! Вождение проводил З.А. Викторович, тоже профессионал своего дела который грамотно объясняет , учить как ездить . Рассказывал на ,что нужно обращать внимание при вождении авто. Очень терпеливый и позитивный человек

Источник: Внешние источники

Елена Суранова

Уважаемый коллектив автошколы "Тутти плюс" , огромное вам спасибо за ваше усердие и понимание, за вашу работу и ваши старания, за вашу доброту, поддержку и чуткость, за внимание, проявленное терпение и верные знания. Я училась в группе выходного дня по субботам. Сергей Александрович, преподаватель, который меня научил, объяснил, пояснил, повторил если не понятно было что- то мне , рассказывал интересные примеры из жизни. Наталья Николаевна, инструктор, меня научила водить машину как говориться "с нуля". Подбирала время для меня учиться водить машину , когда мне было удобно (так как я работаю и у меня сменный график). Желаю коллективу автошколы "Тутти плюс" оставаться в отличной форме и с крепким здоровьем, спасибо, вам за все! Если перед Вами выбор в какой автошколе учиться, то Вы выбираете автошколу "Тутти плюс" !!!!!

Источник: Внешние источники

Даша Бахтарова

Самая ужасная школа по обучению вождения на мотоцикле. Инструктор не присутствует на уроках, просто уходит на занятиях. У меня вопрос, он не боится за свою жизнь, за жизнь своих внуков??? Что потом его ученик проедет по дороге, после самостоятельного освоения вождения??? На счёт машины не знаю, но инструктор по мотоциклам, это просто преступление..

Источник: Внешние источники

Наталья Снежная

Выражаю огромную благодарность Сергею Александровичу и Геннадию Александровичу за их талант давать знания! Геннадий Александрович, Вы лучший Инструктор! Спасибо за индивидуальный подход, за терпение, юмор, поддержку! Спасибо не только за то, что научили водить машину, но и за жизненную мудрость! Сергей Александрович, спасибо Вам за умение преподнести сложные правила лёгким и доступным языком! Вы истинные и первоклассные преподаватели, Мастера своего дела! Я горжусь тем, что прошла обучение именно в вашей автошколе!

Источник: Внешние источники

Екатерина Паничева

Рекомендую школу вождения Тутти плюс! Спасибо за полученные знания и уверенность за рулём! Отличный Преподаватель и Инструктора, буду скучать по Вам. Хотите получить права за кратчайшие сроки? Вам определённо сюда!)

Источник: Внешние источники

\ __CR ON__/

Самая лучшая автошкола во Всеволожске, да и в Ленинградской области в целом. Все самые лучшие инструктора ТОЛЬКО ЗДЕСЬ. К большому сожалению, тут не учат ползти, тут учат уверенно летать на дороге не нарушая ПДД. Ну и конечно же здесь украдут вашу неуверенность и скучное и унылое время препровождение. Самые отзывчивые и толковые инструктора ЗДЕСЬ !!!

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 4
Пред