Пришла в эту автошколу по рекомендации всех знакомых, кто живет в южном/во Всеволожске. Теория Сергея Александровича топ, с юмором, самое главное и без воды! Хотела бы поблагодарить за огромное терпение и спокойствие, а также огромное человеческое отношение и понимание инструктора Александра Викторовича👍🏻🙏🏻 Я таких спокойных людей мало встречала, а это очень важно, когда ты и так на большом стрессе за рулем. Теорию для меня было легче легкого сдать, просто на протяжении всех месяцев долбила билеты. Практику намного сложнее, очень стрессово, с инспектором мозг сразу отключается, но после пары попыток уже привыкает немного😅
Источник: Внешние источники
АЕ
Анна Евстафьева
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам автошколы "Тутти+" (директору за теорию, которую преподаёт легко и доходчиво, запоминается просто) и автоинструктору, который научил с "0" вождению!!! Отдельное ему СПАСИБО, что научил справляться со своим страхом и поверить в себя уже с новой специальностью!!!
Спасибо большое за науку!!!
Источник: Внешние источники
ДЛ
Дмитрий Ляпин
Хочу поблагодарить преподавателя по теории Сергея Александровича за доходчивое и понятное объяснение учебного материала, высокий уровень подготовки к теоретическому экзамену и конечно поддержку и веру во всех учеников без исключения.
Больше спасибо инструктору по вождению Алексею Геннадьевичу за профессиональное и понятное объяснение техники выполнения всех упражнений и маневров, а также допущенных ошибок, железное терпение и высокий уровень подготовки к практическому экзамену. Рекомендую всем выбирать для обу автошколу "ТУТТИ ПЛЮС".
Источник: Внешние источники
ЕТ
Екатерина Тульская
Хочу выразить свою благодарность, к автошколе "ТУТТИ ПЛЮС" за хорошее и правильное обучение. Спасибо за терпение, за профессиональный подхой и за доходчивое обьяснение моих ошибок Смирнова Алексея Геннадьевича-инструктора по вождению. Хочу поблагодарить Сергея Александровича , преподавателя по теории. Спасибо за его поддержку, за понимание, за веру в своих учеников. Ни разу не пожалела, что выбрала именно эту Автошколу. Всем рекомендую учится в "ТУТТИ ПЛЮС "👍
Источник: Внешние источники
ТЛ
Татьяна Лысенкова
Отличная автошкола, хорошая подготовка, самые лучшие и грамотные инструкторы.
Сергей Александрович, спасибо за все уроки и наставления, за ответы на мои многочисленные вопросы и перебивания) за поддержку на экзаменах.
Ну и конечно, огромное спасибо Алексею Геннадьевичу - за обучение вождению, за развернутые ответы на мои "почему" и "зачем" за спокойствие и доброжелательность.
Источник: Внешние источники
ДИ
Дарья Иванова
Отличная автошкола !! 🚗
Квалифицированные преподаватели со стажем знают толк в своем деле. Отдельное спасибо Сергею Александровичу за жизнерадостность и шутки. Алексей Геннадьевич ❤️,вам так же отдельная благодарность, за то что научили водить с нуля и поделились опытом
Источник: Внешние источники
МЗ
Марта Зелюткова
Мои самые искренние слова благодарности двум наставникам автошколы «Тутти плюс»:
1. За умение доносить информацию легко и доходчиво, за обладание очень хорошим глубинным юмором, за интересные примеры, одним словом, за профессионализм Инструктору по теории - Сергею Александровичу! 🫶
2. Ответственный, воспитанный, интеллигентный, одним словом человек культурный - инструктор по вождению Константин Петрович. Спасибо Вам за терпение, за профессионализм, за взгляд на мир с улыбкой, за чистоту и опрятность фордика, за приобретенный опыт! 🫶
Источник: Внешние источники
ДС
Дина Саркисян
Я хочу выразить огромную благодарность автошколе и ее команде за прекрасную работу и поддержку. Обучалась я здесь 5 лет назад, но не смогла сдать экзамен. Сейчас, решив вернуться и попробовать снова, мне было очень приятно обнаружить, что директор Сергей Александрович с радостью восстановил мои данные и без задержек предоставил все необходимое для успешной подготовки к экзамену.
Пять лет назад меня обучал Сергей Викторович, который преподал мне отличные навыки, но в то время я не была готова к вождению (скорее всего в силу возраста).
В этот раз инструктор Алексей Геннадьевич С. оперативно помог вспомнить ранее обученное и внес в мои знания новые нюансы, за что ему огромная благодарность.
Благодаря их усилиям и поддержке я наконец-то смогла успешно сдать экзамен и стать уверенным водителем. Спасибо большое за ваш профессионализм и понимание!
Источник: Внешние источники
ИС
Игорь Сухов
Хочу выразить свою благодарность Константину Петровичу за обучение вождению, за индивидуальный подход к каждому ученику. Занятие пролетели незаметно в дружеской обстановке. Также огромное спасибо Сергею Александровичу за понятное объяснение теоритического материала.
Источник: Внешние источники
KK
Kirill Kozintsev
Проходил обучение на категорию А, могу говорить только о ней. Разочарован.
Теоретическое обучение удалённое, к нему претензий (почти) нет. Личный кабинет удобный, пришлось только несколько раз напомнить о том, чтобы мне выслали ссылку на доступ к нему. Материалы разбиты по категориям, удобное тестирование.
Правда, всё то же самое можно получить, скачав полностью бесплатное приложение на телефон.
Практика не понравилась совершенно и стала причиной разрыва договора. По сути, здесь не учат, и относительно комфортно подготовиться к экзамену можно, только уже имея хороший практический опыт. Учить вас держать равновесие, работать сцеплением и газом никто не будет.
В моём случае инструктор показал, какие конусы объезжать в каком порядке, коротко прошёлся по устройству мотоцикла и отправил меня заниматься самостоятельно. Если бы я предварительно не смотрел обучающие видео, то вряд ли бы вообще понял, что и как делать. Ну и как в таких условиях подготовиться к сдаче экзамена за всего несколько занятий?
По поводу техники. Я понимаю, что новичку выдавать что-то хорошее — верный способ это хорошее сломать. В то же время, однако, именно новичку будет ну очень сложно, если он начинает на плохой технике. Например, на старье, замотанном клейкой лентой, в котором переключатель передач ощутимо заедает.
Зато, конечно, я получил потрясающий опыт завода мотоцикла с кикстартера.
Источник: Внешние источники
АЛ
Алла Логинова
О своем выборе автошколы«Тутти плюс» я ни разу не пожалела! Огромное спасибо директору, а так же как инструктору по вождению Сергею Александровичу за интересные лекции, за то, что рассказывал не только правила ПДД, но и делился опытом реальности вождения ТС, иногда с небольшим юмором, но с большим подтекстом! Научил меня водить машину, большое спасибо за поддержку!
Так же большущее спасибо инструктору Наталье Николаевне за терпение, обучению вождения, за натаскивания на моих ошибках! Я Вам очень благодарна и рада, что повсречала в своей жизни таких чудесных учителей!
Однозначно рекомендую всем автошколу«Тутти плюс», вы не пожалеете о своём выборе, тёплая атмосфера на уроках, руководитель и инструктора профессионалы своего дела! Желаю успехов и процветания автошколе«Тутти плюс"
Источник: Внешние источники
МД
Мария Дмитриева
Наконец и я получила своё заветное водительское удостоверение ! Хочу выразить огромную благодарность автошколе Тутти плюс , преподавателю теории Сергею Александровичу , его лекции не забуду никогда ) объяснял все понятно , очень интересно , с юмором и примерами из личного опыта ! Так же хочу поблагодарить своего замечательного инструктора по вождению Наталью Николаевну , очень приятная и тактичная женщина, профессионал своего дела, обучение с ней проходило очень легко и продуктивно !! Спасибо, за Ваш нелегкий , но такой важный и нужный труд, вы лучшие! Желаю Вам и автошколе процветания, хороших учеников и радостных дней учебы. Низкий поклон! Буду всем рекомендовать!
Источник: Внешние источники
АК
Анастасия Крылова
Хочу сказать большое спасибо Сергею Александровичу за доступное и увлекательное преподавание теоретического материала. Объяснения с примерами из жизни и личного опыта помогли с легкостью запомнить все правила.
Особую благодарность выражаю моему инструктору по вождению Ольге Александровне. Спасибо Вам за то, что научили и помогли освоить навыки вождения. Спасибо за профессионализм и умение доступно объяснять все ситуации на дороге. Спасибо за терпеливость, дружественную атмосферу, а также поддержку и веру в меня. Занятия с Вами я буду вспоминать с большой теплотой!
Учиться в автошколе «Тутти плюс» было одно удовольствие! Еще раз спасибо за полученные знания и навыки!
Источник: Внешние источники
ИП
Ирина Потехина
Учиться только туда, научат всему ☝🏻
Источник: Внешние источники
КН
Ксения Николаева
Хочу выразить огромную благодарность всему составу автошколы Тутти-Плюс . В частности спасибо огромное Сергею Александровичу , за благотворный вклад знаний ПДД , за то что умете располагать к себе и учёба проходила очень легко и всё было понятно , даже грустно, что всё закончилось. Это были замечательные времена!🙏🏼
Так же хочу поблагодарить Алексея Геннадьевича , очень классный инструктор , спасибо за терпение и время которое мы провели 😅🙏🏼 Всё объяснял очень понятно и на примерах , однозначно лучший инструктор!)
Источник: Внешние источники
СС
София Саидова
Хочу выразить свою благодарность автошколе «Тутти Плюс», в частности Сергею Александровичу- прекрасному преподавателю теории, замечательному человеку, который обучает правилам дорожного движения с особым подходом к своей работе, доступным языком и с юмором.
Так же хочется выразить свою огромную благодарность инструктору - Роману Геннадьевичу. Самый лучший, самый терпеливый, самый грамотный в своём деле, одним словом - профессионал. Все уроки вождения проходили на высшем уровне; сразу же сложились очень добрые взаимоотношения, не ощущалось никакого дискомфорта, время вождения пролетало незаметно.
Ни на минуту не пожалела, что выбрала именно данную автошколу, буду всем советовать обучение в «Тутти Плюс»
Источник: Внешние источники
РК
Роман Кулагин
Хочу поблагодарить инструктора Алексея Геннадьевича и преподавателя Сергея Александровича за знания, терпение. Сергей Александрович объясняет теорию замечательно и доходчиво. Так же хочу поблагодарить инструктора Алексея Геннадьевича во время практики объясняет все доходчиво для всех как правильно держать дорогу, как правильно выполнять дорожные элементы так же объясняет множество мелочей которые помогут вам в будущем во время вождения. В общем я не жалею что выбрал автошколу "Тутти плюс"
Источник: Внешние источники
ДП
Дмитрий Писковенко
Доброго времени суток!
Хочу выразить благодарность автошколе «ТУТТИ ПЛЮС» за обучение. Спасибо преподавателю теории Сергею Александровичу за интересные, познавательные, с долей юмора и поучительными примерами лекции.
И конечно же особая благодарность инструктору Роману Геннадьевичу. Благодаря его индивидуальному подходу, обучение проходит крайне продуктивно. Подробные объяснения, детальный разбор ошибок с примерами их последствий. А когда ты уже устал подбодрит веселой или душевной историей.
Всех благ преподавательскому составу и процветания замечательной автошколе «ТУТТИ ПЛЮС».
Источник: Внешние источники
НП
Наталья Пустовалова
Огромное спасибо коллективу автошколы Тутти Плюс, Сергею Александровичу за профессиональное, грамотное и интересное обучение теоретического материала. Алексею Геннадьевичу
спасибо за терпение и доступное объяснение на уроках вождения. В профессиональной подготовке вождения авто всем рекомендую остановить свой выбор на автошколе Тутти Плюс, т. к. здесь работают профессионалы. Всём желаю удачи, Наталья.
Источник: Внешние источники
ВП
виталий паршуков
Окончив обучение в данной автошколе и получив долгожданные права, у меня остались только положительные впечатления. В этой автошколе действительно учат и в теории, и на практике. Очень много часов сам был за рулем учебного автомобиля. График вождения подстраивается под график работы учащегося в автошколе, поэтому время для занятий всегда находится.