Тур

3.9(25 отзывов)
проспект Большевиков, 18 к2

Отзывы учеников

25 отзывов о Тур

mariya.fedorova.2018

Учились тут по-полной. Преподаватели знания дают охотно и толково. На теории, например, не только объясняет, но и буквально разжевывает для бестолковых. Примеров опять же, много из практики приводит. Инструктору (у меня был Максим) не плевать на твое обучение и он вталкивает обучение до тех пор пока ты сам не начинаешь врубаться как следует. Очень хорошая автошкола Тур, всем советую.

Источник: Внешние источники

Олеся Данко

Отличная школа Тур на Большевиков, очень доходчиво все объясняют и рассказывают. Даже правила становится интересно учить). А уж вождение тут поставлено в лучшем виде. Я училась на Автомат, у моей сестры БМВ с АКПП, обещала мне иногда давать на выходные ,если сдам с первого раза. Так что стимул был. Инструктор Вячеслав Валерьевич видел мое усердие, старание и всячески поощрял меня. И вот так незаметно ,я стала ездить и не прсто ездить, а уверенно. Даже при сдаче вождения не волновалась и сдала теорию и вождение в один день.

Источник: Внешние источники

Юрий Афанасьев

Сын сам вызвался пойти учиться в автошколу, мы не препятствовали, все-таки ему же 19, пора. Школу выбирали рядом с домом, и ему удобнее, и нам спокойнее, так как занятия по вечерам. Записали его в группу, филиал у метро Рыбацкое, автошкола ТУР. Сынок вполне неплохо водит, права получил сразу после окончания учебы, в автошколе всё на мази, организовано на высоком уровне. Автошколой остались полностью довольны!

Источник: Внешние источники

Frida

Не очень давно закончила обучение в этой автошколе и хочу поделиться своими впечатлениями. На самом деле школу я выбирала тщательно и не последним в выборе школы сыграло мнение друга семьи, который сам тут же учился. Последовала его совету и не жалею. Подход к обучению в этой автошколе серьезный и обстоятельный. Спасибо всем учителям! В сентябре получила свое водительское удостоверение.

Источник: Внешние источники

arrow-arrow

У меня был ужасный инструктор. Человек-крик!! Фамилия Шаповалов. Долгое время не могла понять, что же происходит- почему столько криков и хамства, за что!??! Я же плачу за обучение, почему со мной , девочкой,себя ведут периодически, как с рецидивистом на отработке??? Когда у него хорошее настроение - все нормально, но это 50% времени. Начало занятий вообще было потрясающие- пришла на автодром,который находит на периферии города , позвонила ему. (я же не помню,как он выглядит,а времени уже ровно. не знаю,как это обычно происходит-должна ли я его искать или он меня, не знаю также какая у него машина) Звоню,вежливо здороваюсь. В ответ сразу крик,мол, да что вы звоните!? я сам вас найду?! где вы?! стойте?! я в испуге соглашаюсь и вешаю трубку. И так три месяца. Он орет, я нервничаю, он орет,я нервничаю. Не приятно и мерзко было платить за такое деньги. Чему научил?? Не многому. Такой стиль "общения" больше подошел бы какому-нибудь бандиту,а с девушками- надо спокойно, вызывая в нас уважение к вашему, инструктора,авторитету. Настоящего мужчину мы не ослушаемся)) А крикливый, ворчливый, неудачливый человек со скрытой низкой самооценкой ничему, кроме, появления раздражения не способствует.

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 2
Пред